Knowledge aur informations share Karen.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Knowledge aur informations share Karen.....
    Assalamu Alaikum friends ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge dear friends jitni Jyada Ham Pakistan Forex per hardworking karte hain utna hi jyada Hamen fayda hota hai Hamen chahie ki Ham Pakistan per Express Jyada Se Jyada informations aur knowledge share Karen Kyunki Jitna knowledge aur information Ham foxfarm patient Karenge utna hi Hamare juniors Ko fayda Hoga Hamen Forex per Apne fayde ke sath sath Apne juniors ka bhi khayal rakhna chahie Taki vah bhi Forex Mein successful ho sake isliye aapke pass Jitna Bhi knowledge aur information se ho ho Pakistan Forex form per share Kiya Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Knowledge aur informations share Karen.....

    G han ap;p nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men bahut himat kay sath knowledge share karna chahye kun kay agar hum as men ek dousry kay sath knowledge share nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin akr saktry hain as lia hamen forex men bahut himat kayu sath kam karna hota hy ur hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chaey kun aky agar hum forex men dil kay sath kam karen gy tu humas men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar saken gy as lia hamen ofrex men dil kay sath acha kam karn achahey kun kay forex men kam karn aasan nahin hy as lia hamen forex men bahtu himat kay sath acha kam karna chahey takeh hum as menachy earning hasil kar saken
    • #3 Collapse

      Re: Knowledge aur informations share Karen.....

      Apke pass jo bhi trading knowledge mojod hai vah zarur is forum mein share kiya karen ta k jitne bhi new traders hain unke knowledge mein izafa ho sake aur wo aapke knowledge se istifada hasil karte hue is forum mein apni earning ko increase kar sake aur apne trading knowledge ko bhi increase kar saken. Kabhi bhi apne knowledge ko apne tak mehdood na rakhen aur dusron ko bhi Iske bare mein zarur information share kiya karen ta k wo bhi is forum mein apne knowledge ko easily share kar sakte hain aur dusron ke knowledge se istifa hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Knowledge aur informations share Karen.....

        Good idea!!! Salam dear traders.. dosto ap bilkul theek keh rahe hen.. me bhi yehi kehna chahta hon ke agar hum learning ker ke ziada se ziada information hasil ker ke us information ko is pakistan forex forum ke zariye dosre members tak puhanchaenge to dosro ko bhi faida hoga or hamari earning bhi barh jaegi.. so dosto jitna ho sake information and knowledge ko proper way me share kiya karen ta ke is forum pe hamen bonus bhi acha mile or kamyab bhi ho jaen.. ek acha trader hamesha dosron ki help kerta rehta he ta ke dosre log bhi trade kerna seekh jaen or trader ban ke success hasil ker paen.. so dosto keep on learning and sharing a such good information to others...
        • #5 Collapse

          Re: Knowledge aur informations share Karen.....

          hamen hamesha knowledge aur experience share karte rahana chahie Forex forum per apne members ko motivation dete Raha Karen aur unko Forex trading ke about experience bhi provide karte Raha Karen hamesha learning aur training bhi lete Raha Karen aur apne juniors members ko bhi dete Raha Karen apni post ki quality ko improve karne ke liye hamesha informative post share Kiya Karen aur Forex trading ki about hi apna knowledge share Kiya Karen kabhi bhi galat information share na Karen hamesha apne members ko acche signals provide Kiya Karen aur Forex trading ki about aur indicator se related information provided Kiya Karen Forex trading karte hue Jo technical analysis aap lete hain aur jo indicators use karte hain unki strategies ke bare mein aur unke bare mein jo planning karte hain aur unko kaise indicate karte hain iske bare mein Forex forum per information share karte Raha Karen apne junior members ko zyada se zyada sikhane ka mauka mil sakta hai aur vah apne liye acchi trading kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Knowledge aur informations share Karen.....

            forex trading ka experience kisi dosry member k batany se kabhi nhi milta is k liay humain khd se forex main time investing kerni hoti hay ager humari time investing forex main ziada hay tu is se humain experioence bhi ho ga aur forex ka knowkedge bhi hasil ho ga is se humain forex se unlimited earning ho sakti hay is amin bagair experience k hum kabhi kamiybai nhi ho sakty wo is liay k ys aik bht ziada sensitive aur risky business hay si amin her qadum soch samjh ker rakhna hopta hay .
            • #7 Collapse

              Re: Knowledge aur informations share Karen.....

              knowledge ar information zaror share krien forex sab se best online business hai aur hum is business say bohat saara profit earn kar sakte hein lekin is ke liye aap ke paas experirence hona zaruri hai zaroori ha q k is k bagai koi trader zyada time k liye trade nhi kr sakta.la kerne main asani hogi exprincee ke sath appki knowgele bahut ahama hai
              • #8 Collapse

                Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                hamen chahe ki Ham yad rakhna knowledge information dusron ke sath share Karen kitni acchi hamari information on knowledge hogi Ham khud bhi apna information badhaen knowledge badhaen aur jyada se jyada dusron ko share Karen Taki hamen aisa profit hasil Ho Jo log mahatva lagane ke sath work karte hain vah jarur kamyabi Ho jaate Hain kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai main ke sath Kiya jane wala barkha mein bahut achcha profit de sakta hai isliye main achcha kam karna chahie per bhoot wala gana ke sath prakhand karna chahie tha ki Ham kamyab Ho jaen
                • #9 Collapse

                  Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                  Dear member Jo aapane kaha hai bilkul theek kaha hai jisse mujhe bahut help Mili Hai Hamen Forex mein knowledge aur information share Karni chahie Kyon Ke Jo dusre members ko Samajh Mein Nahin a Raha Hota hain wo samajh Jaate Hain jisse unko Kuchh Na Kuchh To fayda hota hai isliye Hamen forex ki history ko bhi check karna chahie usmein bhi bahut acche se Accha knowledge para Hua Hai jisse Mein bahut fayda Milta Hai jis mein trading karne mein Asani Paida hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                    Dear Forex member main aapki baat se agree karta hun Hamen Forex trading ke platform per Apna Jyada Se Jyada time invest Karke apni daily posting ke target ko complete karne ki koshish Karni chahie aur posting karte waqt Hamen is Baat Ka Khyal Rakhna chahie ke Hamari posting informative aur meaningful aur Forex trading ke business se related honi chahie jisse Hamari thinking abilities ko improvement Hasil hoti hai aur Hamare experience main bhi increase hota hai Ham jitni informative aur learning posting share Karte Hain is se new join hone wale members ko is business ke about motivation Hasil hoti hai aur vah apne kam ko aasani ke sath regularly perform Karke apny experience may increase kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                      hamen chahe ki Ham yad rakhna information data dusron ke sath share Karen kitni acchi hamari data on information hogi Ham khud bhi apna data badhaen information badhaen aur jyada se jyada dusron ko share Karen Taki hamen aisa benefit hasil Ho Jo log mahatva lagane ke sath work karte hain vah jarur kamyabi Ho jaate Hain kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai primary ke sath Kiya jane wala barkha mein bahut achcha benefit de sakta hai isliye fundamental achcha kam karna chahie per bhoot wala gana ke sath prakhand karna chahie tha ki Ham kamyab Ho jaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                        forest mein kam karte hue hamen apni knowledge and experience ko jyada se jyada dusron karna chahie Taki dusron ko bhi se bahut achcha fayda ho aur hamen apni information ko increase karne ke liye jaroori hai ki Ham dusron ki hal Karen achcha kam Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                          forex aik best business hain hum is mai kam kr ky pasia kama sakty hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kar sakty hain hamy analysis ko leanr kar ky se kar ky kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hm is mai agar bager leanring ky kam karty hain to harma loss hain yai ak legal businessh ain
                          • #14 Collapse

                            Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                            jee haan knowledge is very important in forex acha result hasal kr saktey hai kuyu key experience bohat metter krta hai forex trading me us key bena ap forex trading me sucess hasal nahi kr saktey hai.achi trhan se learn kar lien or is ki demo account pe practice kar k hum zada se zada experience hasil kar lien tb hi hum forex trading ko aik sahi or proper direction mien kar sakien ge..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                              gee han bhai apne thek kaha hume is business mn acha kam krna hota hai kameyabi hume is business se hamesha menat se hi milti ha hum is business mn agr knowledge hasil kr k work krein gein tu success milen gi ye hamre liye sab se acha online business ha hum is mn menat kr k hi eik achy trader ban sakte hein daily work krte rehna chaiye hume knowledge hasil hoga
                              :1f60d: hard work :1f60d:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X