Knowledge aur informations share Karen.....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Knowledge aur informations share Karen.....

    yes dear right kaha forex trading main knowledge and experience ko share karna must hain jitna ho sake forex trading main learning ko strong karna must hain pak froum learning and knowledge k liye he hain jab tak learning strong nhe hoti hain tu kamyabi b nhe mil skti hain har person ko forex trading main learning ko incress karna hain learning he forex trading main kamyabi deti hain jab tak learning nhe hoti hin tu pak froum main b kuch b nhe share kar skte hain is liye pak froum main b hard work ki kaha jata hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Knowledge aur informations share Karen.....

      Assalam o walekum ji Janab bilkul ap thk keh rhy hn Pakistan Forex form mein work krty howy agr ap Kamyabi Hasil krna chahtyy hn to os kylyee ap ko Forex form mn posting informative share krni chahyee jb ap Pakistan forex form mn informative post krn gy to os sy juniors ko bhi Fyda hotta hy
      • #33 Collapse

        Re: Knowledge aur informations share Karen.....

        Ji han dear forex business mein hamen forex business related information share karni chahie agar Ham forex business related information share karte Hain to Ham apne kam ko best bana sakte hain Jo member forex business related information
        • #34 Collapse

          Re: Knowledge aur informations share Karen.....

          Ji han hamen forex mein knowledge aur information ko share karna chahie hamen apne juniors ko batana chahie ki kam ko kis tarah Kiya jata hai hamen unki help karni chahie aur apne information deni chahie Taki wo hamari information se bahut kuch sikha sake aur kamyabi hasil kar sak
          • #35 Collapse

            Re: Knowledge aur informations share Karen.....

            g bilkul ap ki bat thk ha k ham sab ko chye k knowledge ko share karty rhn ta k hamary sath sath or bhi log knowledge se faida utha sakain agr ap k knowledge se koi or bnda kamyab ho jata ha tu is mn kia harj ha ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham is mn dil or lagn se kam kaarin tab hi ham is mn kmyabi hasil kar sakty hn
            • #36 Collapse

              Re: Knowledge aur informations share Karen.....

              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py work karty hoey hami chahiey hum apna knowledge or information apny dosry forex members ky share karain acha knowledge hum achi learning sy kar sakty hain or or information hasil karny ky leay hami daily news ky sath attach rehna chahiey or apna tamam knowledge or information dosry forex members ky sath share karain taky unky knowledge main izafa ho or wo apna work better kar saky or forex forum sy acha profit gain kar saky or forex buisness sy achi earning karty rahay
              • #37 Collapse

                Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                Han g ap ko chaheay k ap apni post main acha knowledge aorchi information sgare krain q k es trahih h ap profit main rehty hain aor ap bjut achy tareky sy benifit ly sakty g ain. Lkn a gr ap achy tareky ay men nat jrty hai to aapko chahie kya aapko Dil lagakar kam Karte Rahen Kyunki Achcha kam Hamesha aapko profit deta hai agar aap acche tarike Se Kam Nahin Karte to Fir aap profit Lena bhi Bhul jaen isliye aapko Hamesha senior members bhi Kahate Hain Ki kamyabi Hamesha aapko acche profit se milati hai agar aapko aur apni life mein bahut acche tarike se Kamyab Hona chahte hain aur bahut Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko Dil Laga ke kam karna hoga aur bahut acchi mehnat Karni Hogi Kyunki acche tarike Se Ki jaane wali mehnat aapko Hamesha Kamyab rakhti hai aur kabhi bhi aapko nuksan Nahin Deti Iske alava Apne senior members ko follow Karen Dil Laga kar kam Karen Kyunki Achcha kam Hamesha aapko benefit deta hai
                • #38 Collapse

                  Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                  Assalamu Alaikum Janab mein farsh mein kam karte hue Kuchh hamen aisa profit hasil Ho Jo log mahatva lagane ke sath work karte hain vah jarur kamyabi Ho jaate Hain kamyabi hasil karne ke liye mehnat bahut jaruri hai main ke sath Kiya jane wala barkha mein bahut achcha profit de sakta hai isliye main achcha kam karna chahie per bhoot wala gana chahie
                  • #39 Collapse

                    Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                    Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!
                    Umeed karti hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members numbers bilkul theek Kaha knowledge and experience share karna chahie knowledge experience share karne se badhta hai na ke kam hota hai agar hamare pass knowledge or experience Hoga Kam Uske Hans kar sakte hain le sikhane sikhane ka Mal jari rakhen taki Forex per hamen nai aane wali tricks aur uska pata ho aur forex hmein fayda de shukriya
                    • #40 Collapse

                      Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                      Assalamu Alaikum dear Forex members ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen Forex forum per Apna knowledge aur appearance share karna chahie aur experience knowledge information share karna chahie Taki Ham Achcha performance De sake Raksha bonus Hasil kar sake
                      • #41 Collapse

                        Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                        Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein kam karte hue knowledge and information ko share Karen garam forex mein achcha knowledge information share karenge aur hamara knowledge aur hamare information up to date hogi to fir Ham forest mein bahut jaldi kamyabi hasil kar sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                          assalam u alaikum dear forex friends umeed hy ap sab kheriat sy hun gy friends ap ny bilkul theek kha k forex men apna expieriance or knowledge share akten is sy dosron ko bhi faida ho ga or ap ko bhi dosry jab information gai akten gy to ap ko thanks den gy jis sy ap ko faida ho ga is liy lazmi knowledge or expieriance share karty rahen
                          • #43 Collapse

                            Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                            Ji han bilkul hamen apna knowledge or experience share karna hoga jitna aur hamare pass Jo knowledge Ho for se related vah Ham post ke jariye share kar sakte aur apni information bhi jo hamen information dusron se milati aur jo knowledge Ham khud Kane karte Hain vah sab hamen apni posting ke jariye Forex per share karna hoga Taki dusron Tak pahunch sake lekin hamen yah conform karna hoga kya Mara knowledge aur hamari information donon sahi hai
                            • #44 Collapse

                              Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                              Assalam_O_Alaikum!!!
                              Dear Members umeed karta hun ap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Forex members, Hamen chahie ki Ham Aisi post Karen Jin Se knowledge aur information share Ho aur ham Mein chahie kam kabhi bhi fazool post na Karen Gopi aur chit cheating se padhaai Karen aur Jyada Jyada informative post Karen Taki junior members Hamari post se a fayda Utha sake aur Hamen chahie kya message boss Karen Jin Se dusre members ko guidance on information mile aur unko Hamari post se fayda ho Agar Hamari post informative aur quality bhej hongi To Hamen bonus bhi achcha milega aur Hamen dusron ki taraf se positive response milega isliye Hamen chahie ki ham quality base post Karen aur na knowledge sharing pe twaja den.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Knowledge aur informations share Karen.....

                                G hn dowto iss forum p kaam krty hue hme chahiye ek dosry se knowledge share kren acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren taa k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
                                Mehnat kren qk mehnat Hi esi chez hy jisse hum mushkil kaam bhi asani se kr skty hn aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren mehmat log hi kamyabian hasil krty rhen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X