without analyse trader na karein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: without analyse trader na karein?

    SALAM every one umeed hy k forex members khreat hy se. Dear ap ki suggession blkl sii hy k analysis k bagher trade na lgain.Forex market ma trading se hm better earning kr dkty hy mgr is k lia koch batian hy jo ik trader ko pta hony chaeya or trade krty waqt in ko zehn ma lana xarori hy. Is ma sb se basic chez hmary analysis hy k hm market ki movement ko judge krain or or trade lgain. Forex market ki movement boht fast hy or profit hasil krny k lia is ko samaghna boht zarori hy. Is k lia best way hmary pas ye hy k hm demo account pr ja kr zyada se zyada practice krain anpy analysis quick krain or rxperience gain krain or is k bad trade lgain to inshallah profit hi hoga. SHUKRYA
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: without analyse trader na karein?

      Yes dear right kaha forex trading main bina analysis kiye asa koi b traders nhe hain k kamyabi hasil kare forex trading main analysis ko strong karna must hota hain jaaab tak analysis nhe strong nhe hota hain vo traders kamyab b nhe hota hain without analysis asa koi b traders nhe hota hain k kamyabi hasil kare har person ko kamyab hona hain tu regularly forex trading main work karna must hota hain forex trading main best learning he ek traders ko full kamyabi deti hain
      • #18 Collapse

        Re: without analyse trader na karein?

        ji han Forex trading mein Hamen koshish karni chahie ke trade karne mein jaldbaji Na Karen market ko pahle acchi tarah sabji Market ke analysis Karen market ke trend ko samjhe aur jab Hamen koi acchi trade entry Mile tab trade Karenge to Hamen achcha fayda aasan ho sakta hai
        • #19 Collapse

          Re: without analyse trader na karein?

          Aslam mu Alalium dear member trade karne ka maksad humko trade se profit darkar ho or profit hum apne experience or analysis se hasil kar sakty hai is liye trade ke liye humko pehele market ki movement ko dekhana chaiye uske saab se humko apne experience se trade opne krni chaiye phr ab trade se profit kama sakty hai sub se zarori demo account ha trading ke liye practice karna lamzi ha tab hum achi trading krne ma kamyb ho sakrty hai.
          • #20 Collapse

            Re: without analyse trader na karein?

            hamy market mai analysis ko learn kar k use kar ky kam kara hp ga pher he hm paia kma saky gy hm is mai aat mai be kam kar sakty hain hm is mai din mai be kam kra sakty hain hamy is mai analysis ko learn kar ky sue kar ky kam karna ho ga h is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be bos snahi hain is mai hm apne marze sy time tbale bana kar kamn kar sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: without analyse trader na karein?

              hamy analyses ko use kar ky trade lagane chahey hum is mai sahe trade laga kar acha profit hasil karty hai agar hum analyses ko ignore kary gy to hamy loss ho jay ga is mai market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hai hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is mai agy bar saky hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga
              • #22 Collapse

                Re: without analyse trader na karein?

                Assalamu Alaikum Forex friends friends agar aap trading line Mein new hai or trading mein jyada information Nahin rakhte to doston aap ko trading Mein Kamyab hone ke liye ek bar sabse Jyada Jaruri pata nahin chahie trading without analyse aap nahin kar sakte without analyse trading mein Main aapko Sach nuksan Hota Hai isliye agar aap chatting Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to market ke bare mein full information rakhte Hue market ko analyses ke sath hi trade Karen
                • #23 Collapse

                  Re: without analyse trader na karein?

                  analysis kar best learning he kayabi deti hai analysis kare agar learning neh hain tu kamyabi b neh hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                  • #24 Collapse

                    Re: without analyse trader na karein?

                    Without analysing yes Jab aap trading Karenge to Fir aapki trading Hamesha loss Mein Jayegi isliye Laut se bachne ke liye aapko chahie ki aap pahle market ko acche tarike se analyse Karen Jab aap market ko samjhe ayenge to Fir Aap Jo Bhi trade open Karenge vah Hamesha profit ki taraf hi jayegi isliye pahle market ko completely analyse karna sikhen aur jab aapko market ki analysing completely Aaj Jayegi to Uske bad hi FIR apni trades ko real account per open Karen Taki aapko loss kam se kam ho
                    • #25 Collapse

                      Re: without analyse trader na karein?

                      Jb b achi trade krni ho to sb se pehle Market ka analysis krein us k badh ap trade lgain is se ap ko bot faida ho ga apna Kam mehnat se krein ge to he km bne ga otherwise nai bne ga so ap ko sb se pehle tamam rules ko read krna hota ha tb he ap achi trade kr skte hein achi trad ek liye zrori ha ap ki mehnat ka hona mehnat bot importance rkhti ha hr Kam mein or forex ko to lazmi mehnat se krna prhta ha mtlb posting etc
                      • #26 Collapse

                        Re: without analyse trader na karein?

                        ji han Forex trading ek risky business without nail jiski Hamen trade open nahin karni chahie isase Hamen nuksan ho sakta hai Forex trading mein agar aap achcha fayda aasan karna chahte hain to pahle apni learning ko pata karna
                        • #27 Collapse

                          Re: without analyse trader na karein?

                          Forex trading men analysis bohat zaroori hai kabi b analysis k baghair trade open ya close na Karen.
                          • #28 Collapse

                            Re: without analyse trader na karein?

                            Gi bilkul haman koi bhi trade karna sa pahla market ko acha sa analyses kar lana chahiya ka market loss ma ha ya profit ma phir hi trade karni chahiya kunka isa ham loss sa bach sakta han so is bat ka hamesha khayal rakhan
                            • #29 Collapse

                              Re: without analyse trader na karein?

                              Assalam o Alaikum dear forex members,
                              G Han ap ne thek kaha hai market analysis kiye bagair Hamein trade nahi lganai chahiye.forex market mein trading se hum better earning Kar sakty hain magar is k liye bohat sari batein Jo auk trader ko pata hona zarori hain aur trading karty waqt inko zehan mein rakhna bohat zarori hai is mein Sab se basic chez hamary analysis hai k hum market ki movement ko judge karen aur phir trade lagayen forex market ki movement bohat fast hai acha profit hasil karny ko market ko smajhna bohat zarori hai is liye zarori hai k demo account par ja Kar zeyada se zeyada practice karen aur experience hasil karen is k baad trade lagayen to in sha Allah profit he hoga agar ap forex trading mein kamyabi chahty hain to regularly acha kam Karen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: without analyse trader na karein?

                                Without analysis k trade krna bhot hi Loss ho sakta ha game chahye k jb ham trade kren to game koshsh krni chahye k jb ham es Main trade kren tonkhud Bache as analysis kr k trad open bkre nnos sebye hobgavk apko Loss nai ho have es se Bhot faida ho ga r es main trade Loss main na jae gi r es main ap hansha profit main the ge r account apka acha ho jae gav

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X