without analyse trader na karein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: without analyse trader na karein?

    Ji bilkul dear Forex member sabse pahle Hamen chahie ke Ham Forex trading Mein Activa Rahe iske sath sath Forex stock news ki videos Dekhte rahe hain aur Is Tarah Ham Apne analyses ko create Karke Khud Hi trade Karen Agar Ham analysis ke bagair trade Karenge To Hamen loss hoga.. without analysis kabhi bhi pata nahin chalta hai ki is time market ki situation kya hai to is vajah se Hamen loss ho sakta hai..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: without analyse trader na karein?

      hamy analyses ky bagar kabe be trade nahe lagane chahey hamy analyses ky sat he trade lagane chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai is mai kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hum is ko apa life time career be bana sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey ya aik asa karobar hia jo ky pore duna mai pahl cuka ha
      • #33 Collapse

        Re: without analyse trader na karein?

        analysis ko gnore kar ky kam karny sy hay loss hain hamy market ke movement ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hm pasia kama saky gy hm is ami part tome e kam kar sakty hain hum is mai full tie be kam kar sakty hain hamy is mai analyss ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: without analyse trader na karein?

          analyses ky bagar trading karna muskil hai or hum is mai kamyab nahe ho sakty hai hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahey ta ky hum is main kamyab trader ban saky hamhy kamayabe ky tools ko use kar ky is mai trading karne chahe hamy is ma kabe be tukky laga kar trade nahe lagane chahey hamy indicator ko use kar ky is mai trade lagany ka risk lyna chahey

          اب آن لائن

          Working...
          X