Trading without "analysis"ho sakti ha??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading without "analysis"ho sakti ha??

    analysis ky bager kam karny sy hamara loss ho jata hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga pher he hm pasia kama skay gy hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai posts kar sakty hain hum is mai trade be laga sakty hain yai aik ammb usiness ajsa nahi hain is mai hamraa oi be boss nahi hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading without &quot;analysis&quot;ho sakti ha??

      hamy market mai analyss ko learn kar ky se kar ky kam karna ho ga pher heh um pasia kama saky gy hamy is mai analysis ko learn kar ky use kar ky kam karna ho ag hm is mai agar greedy bn ky kam karty hain to harma loss han hamy aik time tbale bana kar kam karna o ga hm s mai aagr lalachi ban ky kam karty hain to harma loss han is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #33 Collapse

        Re: Trading without &quot;analysis&quot;ho sakti ha??

        hamy is mai trading karny ky har aik asol ko pora kar ky he profit milta ha agar asolo ky kelaf ja kar trading ke jay to hamy is mai loss kuy sawa kush be nahe hasil hota hamy market ko achy sy samj kar is ky rules ko pora kar ky kam karna chahey ta ky hum ismai kamyab trader ban saky or market ma agy bar saky yai aik asa karobar hai jis ko hum aik din mai nahe samj sakty
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #34 Collapse

          Re: Trading without &quot;analysis&quot;ho sakti ha??

          analysis ky bager trade lagaen nuqsan hain hamy market ke movement ko sam kar is mai kam karna ho ga pher he hum pai akamas aky g yhu i smai posts kar sakty hain hm is mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty han hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala acha busienss hain

          اب آن لائن

          Working...
          X