Trading mein profit ki ratio kasy set krni chahiy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading mein profit ki ratio kasy set krni chahiy?

    ji dear ap ne bahut hi acha sawal kia hay k hamyn apni trading main profit ki ratio kaisy set karni chahiy.to hamyn apni trading ko set karny k liy zarori hay k ham jab trade lagaty hain to lot size ko set karna parta hay aur koshish karni chahiy k lot size ko kam se ka rakhyn tak nuqsan na ho aur agar ho bhi jay to us ko recover kia ja saky.Koshish karni chahiy k jab bhi invest karyn to market k trend ko bahut hi ghour se observe karyn tak ham achy se jan sakyn k ratio kia chal chal hay aur ham ne trading ko kis ratio pe set karna behtar ho ga.....
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading mein profit ki ratio kasy set krni chahiy?

      Asalamu Alaikum.
      Profit la ratio hamesha asay set kary. Take profit agr 100 pip ka set karty hain to stop loss ka ration 100 pip ka 3rd hisa rahky . Like 30 pips is sy agr ap k 7 stop loss hit hoty hain or just 3 tp hit hoty hain to ap ka account profit mai run kary ga.
      • #18 Collapse

        Re: Trading mein profit ki ratio kasy set krni chahiy?

        Tarding main profit r loss ki ratio account k mutabiq ho I chahye q k agr apka account chota ho ga to apko profit r loss Kam ho ga r account bara ho ga to Loss r profit ki ratio zaida Jo skati ha j. Tak ap proper sl to TB LGA k Kam nai kren ge to apka chote se choti account r barra se bara account apka wash ho jae ga
        • #19 Collapse

          Re: Trading mein profit ki ratio kasy set krni chahiy?

          hum trading kar ky pasia kama sakty hain hm is mai kam kar ky earn kar sakty hain hm is mai live chat kar skty hain hm is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part timw be kam kar sakty hai hm is mai full time be kamkar sakty hain hum is mai agar lalach iban ky kam karty hain to harma loss hain hm isy apna life time career be bana sakty hain asnae ky sat
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Trading mein profit ki ratio kasy set krni chahiy?

            hum market mai trade laga kar mnf ahaisal kar sakty hain hm s mai bager balance acount bana kar be kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik legal ir kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai liove posts kar saktyh ain hum is mai trad be laga sakty hain yai kabe be katem nah ony waka bsiness hain

            اب آن لائن

            Working...
            X