Experience k bad srif real account par trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Experience k bad srif real account par trading kary

    Jaya friend bahut Achcha Sawal Achcha knowledge Hasil karne ke bad real account Ki Jaane jaen aur trade Karen yah sab se behtar kam hai Taki aapka focus real trade per ho aur Iske bare mein jyada Jyada knowledge Hasil karne ki koshish karen Taki aap kamyabi Hasil kar sake Hain experience person se touch mein rahe aur aur ine se daily basis per trade ke metaliq infomation hasil krtay rahe is se aap bahut achhay trader bn sktay hain aur ghar baith kar bina job kay aik achhi amount kama sktay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Experience k bad srif real account par trading kary

      Dear forex forum hamin Demo account provide karta hy jis py ham trading sekh sakty hain keu k us sy hamin koi nuksan or profit ni hota ham frely ho k kam kar sakty hain. Trading sekh sakty hain. Or ham bhut expernce hasil kar sakty hain. Is ley ap demo account py phyly expernce hasil karin Or phr apny real acount mai expernce ko use karin
      • #18 Collapse

        Re: Experience k bad srif real account par trading kary

        aapko kya lagta hai kya aapane demo account per acchi khasi practice kar liya aur aap kaun per practice kar sakte hain ya trade laga sakte hain to aap bilkul aisa kar sakte hain aapko aisa hi karna chahie aap demo per jyada khud ko configure mein Na dalen jawab confused hote hain to Aapka jo jo Baki sari chijen Hain vah bhi shutdown hone lagti hai isliye aapko trust rakhen aur real account of trade lagaen aur acche result Ka intezar Karen
        • #19 Collapse

          Re: Experience k bad srif real account par trading kary

          dear friend koshish karen ke real trading karne se pahle apne Xperia score increase karna chahie aur aur uske bad hi hamen real account trading karne chahie tabhi ham kamyab Ho payenge otherwise Agar ham without experience ke trading karenge to hamen acchi kamyabi Nahin Milegi balke hamen na kami hi milegi
          • #20 Collapse

            Re: Experience k bad srif real account par trading kary

            Ji han bilkul experience ke bad sirf real account Kar Hi trading Karen Kyunki jawab aapke pass Ek Achcha experience kahan ho jata hai tab aapko Kuchh sikhane ki jarurat Nahin Hoti balki aapke pass Speed ke bare mein already bahut jyada knowledge hota hai aur aap speed mein experience Jodi Hai Tabhi aapko speed car Maher Samjha jata hai aur Kaha jata hai isliye Jab aap is platform per Forex form per bhi experienced person Ban Jaaye to Fir aapko demo account per practis karne ki jarurat Nahin FIR aap apni real account per hi trade Karen lekin uske liye jaruri hai ki pahle aap experienced person Bane aur vah ham Kaise Ban sakte hain Ham vah experience person Is Tarah Ban sakte hain ki Hamen is form ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Katha karna hoga Hamen Jyada Se Jyada learning Karni Hogi Hamen is form ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Ko samajhna Hoga market Ko samajhna Hoga Apne senior ke sath connected Rahana Hoga taaja Bhav mein speed ke bare mein experienced Ban Jaenge to Fir Hamen practices ki jarurat Nahin padegi ab Ham Apne Hamen chahie ki Ham Apne real account per hi trade Karen lekin uske liye India ke pahle Ham experience person bane
            • #21 Collapse

              Re: Experience k bad srif real account par trading kary

              Dear shi kaha jab insaan mai kisi cheez yh kisi kaam k bare mai experience a jatta hai tu behtar hai woh experience wahan show kre jahan se feda hu matkb mera yh hai k jb hammy demo se experience acha a jy tu tab woh experience ham real account mai show kre takky hammy real money mil skky jo withdraw hu k hamary pass aye tab hi hammy acha profit mil skta hai trade mai jab hamary pass experience huga
              • #22 Collapse

                Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn to agr hm ko is platform ky bary main kouch na kouch experience hi to hm ko real account py tarding hi nhi karni chahie balkh hm ko demo account py bhi Kam karna chahie agr hm yahin py experience ky sath Kam karty hnto hm is platform main Kamyab ho sakty hn or hm ko cahiye kh hm demo account py priecst lazmi krn aur aap speed mein experience Jodi Hai Tabhi aapko speed car Maher Samjha jata hai aur Kaha jata hai isliye Jab aap is platform per Forex form per bhi experienced person Ban Jaaye to Fir aapko demo account per practis karne ki jarurat Nahin FIR aap apni real account per hi trade Karen lekin uske liye jaruri hai ki pahle aap experienced person Bane aur vah ham Kaise Ban sakte hain Ham vah experience person Is Tarah Ban sakte hain ki Hamen is form ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Katha karna hoga Hamen Jyada Se Jyada learning Karni Hogi Hamen is form ke bare mein jyada Se Jyada knowledge Ko samajhna Hoga market Ko samajhna Hoga Apne senior ke sath connected
                • #23 Collapse

                  Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                  walekum assalam ji bhaiya bilkul theek ho rahe hain kyunki jab tak ka Priya lakhon mein experience ke sath trade nahin karenge aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye jyada se jyada market information hasil Karen aur market information hasil karne ke bad hi Forex trading mein kam Karen kyunki 18 market information hasil nahin karenge aur market information hasil Karen pine forest shooting mein kam karenge to aap kabhi bhi kha liya aap nahin ho sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                    Frndz jb b achi trade krni ho us k liye hamein practice ki zrort hoti ha hamari practice jitni achi ho gi ap utna he acha Kam kr skein ge utna he ap ko market ka andaza ho Jay ga so ap daily k hisab se forex pr Kam krein roz time dein tan k weekly bonus acha mile or hm us se faida utha skein
                    • #25 Collapse

                      Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                      g waslam ap ny sae kha ky agr apka hath demo py set ho gya ha then he jao real account trf wasy na trade lgna kbi bhol ky b real account sy warna loss ho jaye ga bht. loss ki trf nh jana hamy bass profit trf jana ha usi k sochna ha bas.demo account ko first py rkho then real py kro mehnt. real account m trade lgny ky liye bht mehnt or experience bht hye hota is sy. or knowledge b sth he jtna ho kam ha is m forex m trading krny kr maza tb ata ha jb full info ho is ky bary m.
                      • #26 Collapse

                        Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                        Exactly brother real account per trading aap tab hi Karen jab aapke experience level achcha ho jaaye real account per trade karne se pahle aap demo account per jarur practis Karen kyon ke jab tak aap demo account pay practice nahin karenge aapko training ki samajh nahin aaegi. Demo count ka maksad hi yahi hota hai ki aapko real time trading dikhai jaaye. Demo kaun ko mazak game Na samjhe Ban ke apna time spend Karen aur use per practice Karen. Ek baat hamesha yaad rakhiye ke experience aapko time ke sath sath kaam karne se milta hai jab tak aap seriously Kam nahin karenge aapko experience nahin Mil sakega
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                          Hello friends Assalamu Alaikum Kaise friends friends aap Jante Hain Kya Karo mehnat ke sath kam Karte Hain To kahan per Hamesha Kamyab Ho Jaate Hain agar aap bhi Chahte Hain Kya aapko Yad Piya da information aur experience Hasil ho to aapko Jyada Se Jyada mehnat aur kamyabi Hasil karne chahie agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko sabse pahle Apne account per kam karna chahie Uske bad aapko real account per kam karna chahie aapko Jyada Jyada trade Karke acchi se acchi aur nanga Sarkar leni chahie Apne real account per

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X