Experience k bad srif real account par trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience k bad srif real account par trading kary
    Asalamu Alaikum.
    Forex mai agr earning karni hain to demi account sy acha experience hasil karny k bad demo account ko chor dyna chaia or low capital or low lot size k sath srif or srif real account mai teading kary kiyo k real account ka experience bht different hain. Or thora mushkil bhi hain is k liay high capital par trading karny k liay phly real account par trading karny ki adat banaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience k bad srif real account par trading kary

    Dear forex trading market mein hamyn real account par trading karnt se pehly demo trading account par kam karna chahiye aur jab demo account par practice achi ho jaye aur forex ki learning complete ho jaye tu us k bad hamyn real account par kam karna chahiye aur aik bat yad rakhyn k forex market mein kamyab hony k liye ap k pass aik achi trading strategy honi chahiye aur aur proper planing k sath kam karna chahiye ta k apki trading achi ho.aur ap ko profit hasil ho
    • #3 Collapse

      Re: Experience k bad srif real account par trading kary

      dear aisa hona ya aisa karna haamray liye best nai hay k agar ham is markeet main kaam kartay huway expert ban gaye hain to tab hamko is markeet main kaam akrtay huway sirf real account say he achi earning say kaam ko start kar saktay hain balk aisa hay k hamko jub feel ho aur sath sath yakeen ho k hamain sirf is markeet main real he kaam ko start karty huway run rakhna hay to is wakt bhi hamko sath sath demo k account ko run rakhna chaye jis main hamko is markeet k baray main more and more expereince k milnay ki umeed bhi hay aur ham asia karnay say is markeet ko aur bhi ziada samjh saktya hain aur sath sath ham is main aur bhi ziada apni pakkar ko strong kar saktay hain aisa karnay say hm is markeet main jitna bhi loses ko kam kartay rahaingay amaray liye utn ahe ziada better bhi hay aur ham is markeet ko utn ahe acha smajh bhi saktya hain jisk liye hamra is makreet main say acha earn karna aur bhi ziada asaan ho sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Experience k bad srif real account par trading kary

        Yad Rakhna jab Kisi insan ko experience hasil ho jatta h to iska mtlb h keh us n bht sari chezain seekh li Hein us forum ki or usko yeh pta h keh usny n knc ghltian ki Hein or in in ghltion ko dobara nii karna h or in ghltion s knca lesson seekha tha or phr usko use Kar k kncy kncy benefits hasil Huey thy to agar wohii isko reall acount par use Kary ya demo par same profit hona h lakin usny Jo mehnat ki h experience gain karny k lye uski mehnat ka silla millay ga
        • #5 Collapse

          Re: Experience k bad srif real account par trading kary

          jee bhai ap ne bohat he piyaro baat shair ki hai forex main hmen chaiye k hum jab bhi iss mian trading karny ki ksohish karen to sab se pehlay hmen chahiey k hum iss mian bohat he ziyada practice karen jitni ziyaada hum iss mian practice karen gy hum iss mian utny he izyyaada iss main sucsess hoty chlaen jaen gy iss mian pehlay apko bohat he ziyaada learning or knowldge ki zaroorat hotii hai kamyaabi hasil karny k liye ye dunia mian sab se ziyaada kia jany wala kaam hai iss mian log badi he taizi k sath inter ho rhy hain or iss main apna bohat he ziyaada profit gain kar rhy hian ye aik bohat he ziyaada profit diany walaa bunsess hai agr iss mian mehnat ki jay to
          • #6 Collapse

            Re: Experience k bad srif real account par trading kary

            jee bhai ap ne bohat he piyaro baat shair ki hai forex main hmen chaiye k hum jab bhi iss mian trading karny ki ksohish karen to sab se pehlay hmen chahiey k hum iss mian bohat he ziyada practice karen jitni ziyaada hum iss mian practice karen gy hum iss mian utny he izyyaada iss main sucsess hoty chlaen jaen gy iss mian pehlay apko bohat he ziyaada learning or knowldge ki zaroorat hotii hai kamyaabi hasil karny k liye ye dunia mian sab se ziyaada kia jany wala kaam hai iss mian log badi he taizi k sath inter ho rhy hain or iss main apna bohat he ziyaada profit gain kar rhy hian ye aik bohat he ziyaada profit diany walaa bunsess hai agr iss mian mehnat ki jay to agr to ap iss main mehnat lagan or himmat se kaam ni karty hain to ap iss mian kabhi bhi achi earning nai kar paen gy or ap iss mian bohat he jald left ho jao gy
            • #7 Collapse

              Re: Experience k bad srif real account par trading kary

              Trading experience aur knowledge agar hasil kia jaye to investment karni chaye aur real account me hi trading karny par tarjeeh deni chaye es ki waja ye hoti hay key bonus trading account se zeyada faida hamy real account ki trading me hota hay es ley ham agar discipline aur experience key sath traidng karen gey to real account me be safe aur profitable trading kar sakty hey.
              • #8 Collapse

                Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                is forum main account k rules ko follow kar k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain expeirence hasil kar k hi hum achy say trader ban sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum run karein gay so hamain is k bary main emotion ko kabo main rakhna ho ga ta b hi hum run karein gay so hamain experience hasil kar k hi hum acha earn karny k kabil ho sakty hain tab hi hum run kar sakty hain tab hi hum run karien gay
                • #9 Collapse

                  Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                  Hamen sab say pahly forex men tradin gkarny say pahly experience hasil karna chahey kun aky agar hum forex men experience hasil nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut lagan kay sath apna kamjary rakhna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat kay sath kamkarty hain tu hamen as men utna hi faida hasil hota hy as lia hamen forex men bahut saber kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay forex m,en kam karna asan kam nahin hy as men bahut mushkil kam hota hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                    Aapane Sahi Kaha Hai Jab Hamen Forex trading business ka experience Hasil Ho Jaaye To Hamen demo trading chhodkar real trading Karni chahie real trading Mein Ham experience Hasil Karenge ki Ham Apne emotions ko Kis Tarah control kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                      Experience kay baad real trading account ho to he uss pay kaam kernay mai faida hota hai. Real trading account 2 tarah kay hotay hain. Aik real trading account woh hota hai jo personal investment say kia jata hai aur dusra real trading account woh hai jo forum kay bonus say run kia Jata hai. Dono type kay trading account he achi earnings daitay hain laikin dono kay liye he traders ko experience ki zarurat hoti hai. Aisa nahi hota kay real investment wala account baghair experience kay he faida daina shuru ker day. Forex trading kay liye traders ko demo pay zarur kaam kerna chaiye. Bonus wala trading account ho ya investment wala account ho dono mai he trading aik he tarah say hoti Haj. Iss liye mehnat aur hard work kay saath kaamyabi her jagah mumkin hoti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                        Ji han han Sahi baat ki hai aapane a ke experience ke bad Hamen real account per Karni chahie Kyunki Agar hamare pass Achcha experience Hota Hai To Ham apni trade ko acche tarike Se Kar paate Hain aur accha profit bhi Hasil kar padhte Hain isiliye trade ko perfect banane ke liye Hamen chahie ke ham Jyada experience Hasil Karen aur Jyada experience Hasil Karke apni trade ko perfect banaen Kyunki Agar hamare pass Jyada experience Nahin Hota To Ham apni treat bhi perfect tarike se nahin kar paate aur ham acche trader bhi nahin Ban paate isiliye Hamen chahie ke hamare pass Jyada experience or knowledge Ka Hona bahut hi jaruri hai Hamen yah experience kaun se Hasil karna chahie aur uske bad Hamen real account per Lagani chahie per plaster karne se Hamen acchi knowledge mil Jaati Hai jisse Ham Achcha experience Hasil Karke apni trade perfect tarike se kar sakte hain aur accha profit bhi Hasil kar sakte hain isliye apni trade ko perfect Banaye aur accha profit kamaye thank you
                        Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                        • #13 Collapse

                          Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                          ji bilkul hamen experience ke bad real account trading karni chahie jitna jyada Ham learning training lete hain aur apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte Hain kitna hamara experience gained hota hai hamesha positive hai aur positively apne kam ko kamyab banane ke liye struggle karte ragni jitna jyada information aur nale ke sath apne kam ko regular hoga perform karte hain itna hi aapko achcha fayda milta hai learning training lete rakhiye aur apne gaon ko kamyab banane ke liye struggle karte raho Karen tabhi aapko achcha fayda milega aur aap apne kaam se achievement karte hue kamyab ho sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                            hamy experience gain akr ky market ke movement ko samj ikr is mai kam karna ho ga pherh ehm pasia kama saky gy hum is mai posts kar sakty hai hum is mai trade be laga sakty hain hamy is mai demo py apne practice ko increase karna ho ga hamy expert ban ky kam krana ho ag pher he hum pasia kama saky gy yai kabe be band na hony wala business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Experience k bad srif real account par trading kary

                              g han ap nay shi kha hai jub humaain achaa sa experience gain ho jay es kay bad humain real account main apna kam kurna chahiye agar hum real account main achay say apna kaaam kuray gay or apna best day kaay apnaa kaam kuray gaay to humain successs bhi es trah say asani say haasil ho jay giii to humain es main es traah saay apnaa kaam jari rukhnaa chahiye or humaain acha sa experience gain kur kay acha kam kurnaa chahiye takeh hum asani say kamyab ho jay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X