Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

    hmm sekhna jaari rkhna chahiye q k insan kbhe b ksi kam me perfect ni hota r trading me to hr seconds me movement change
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

      hum trading kar k passia kaama sakty hain hum is mai part time be kam ka sakty hain hum is mai full time be kam ka sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain forex mai hamy carefull ho kar kam karna ho ga hum is mai hard working karty hain to hamy kamayueb hasuail ho jy ge forex mai hamy learning gain akr ky kam karna ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

        hum trading kar ky passia kama sakt hain hum s mai night mai be kam akr sakty hainhum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiime table bana kar kam kar sakty hain hum is mai paiurs mai or currncy mai kam kar sakty hain yai aik acha busienss hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

          Dear member forex trading ko seekhne k liye time to lagta hai aur hum isko aik din me nh seekh sakty aur hum isko seekhne k liye focus hona parta hai aur hamen time invest karna hota hai aur hamen hardworking karna hoti hai aur forex trading ki useful tips k liye hamen seniors say malomaat Leni parti hai aur hum bhut sari koshesh Kar k hi kamyab ho sakty Hain aur hamen apni galtion ko theek karna hota hai aur khud pe control rakhna parta hai aur phr hamen kamyabi milti hai aur hum forex say kamyab ho sakty Hain aur Jo new members Hain unko chahye mehnat Karen aur forex ko zayada time dain aur demo pe practice karen
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

            Forex trading sikhane ke liye bahut jyada time lagta hai isliye Hamen chahie ki Ham forex market ko Jyada Se Jyada time de sake Ham trading ko Sikh sake isliye Apna Jyada time Forex main invest Karen Taki aapko vahan Se Achcha knowledge or experience Arsalan sake forex market Ko sikhana Itna Aasan kam Bhi Nahin Hai Yahan per Hamen mehnat Karni hoti hai aur Apna time invest karna hota hai tab Hamen is market ki samajh aati hai aur Hamen experience Aasan Hota Hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

              Mere bhai woh ap per depend karta hai k ap kitny waqt mai forex ko understand karna chahty hain kiyun ap jitna ziada es mai interest karen gay utna ziada ap es ko learn kar saken gay ye her kise ky apny interest ki bat hoti hai koi jaldi seek leta hai or kise ko time lagta hai jo ziada mehnat karta hai tu jaldi seekh leta hai jo mehnat nhi kar woh nhi seekh sakta
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

                Forex trading sikhane mein kitna time lagta hai Forex trading mein sikhane ke liye kam se kam do theen maar lag jaate Hain mein Forex trading ko sikhane ke liye ismein daily basis per practice aur work karna hoga youtube ko join karna hoga experience hasil karne ke liye seniors ko follow karna hoga tabhi kuchh aasan Kiya ja sakega
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

                  Assalam o Alaikum umeed ha ap khariat se hon he Forex trading sikhane mein itna jyada waqt Nahin Lagta ismein thodi mehnat ki jarurat Hoti hai bus agar aap mehnat kar lete hain to itna jyada waqt Nahin lagega aap jald se jald kam Sikh sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

                    Assalam o alakium
                    Dear forex member aap me but he achi baat ki hy forex trading mein Ham jab tak kam karte rahenge tab tak Ham sikhate rahenge gay forex trading ke business mein sikhane ka ambar musalsal chalta rahata hai is samay ruk Jana nai baten sikhane ko milte Hain forex trading ke business mein expert banne ke liye ye Hamen jyada se jyada time forex trading ke business ko Dena padega Ham jitna jyada time denge utna jaldi sikhenge forex trading mein kam karna Na itna mushkil nahi hai bus Hamen dil se kam karna chahie Ham bahut hi jald s mein expert Ban jaate Hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading sikhane Mein Kitna time lagta hai

                      Assalam Walekum aap sab khairiyat se Honge gay ji han han Pakistan Forex forum per Jo cake online business hai ismein Hamen trading sikhane ke liye Ye Waqt jo hai vah agar Ham minut Karenge To Ham jaldi Sikh Jaenge Agar Ham laparwahi Karenge To Mar Ke Sath Nahin Karenge To Ham Kuchh Bhi Nahin Sikh Sakte Agar Ham Bheem account per practis Karenge aur Bar Bar practice Karenge to practice jo hoti hai vah ek aadami ko co-op karwati hai Hamesha practice makes a man perfect Hamesha practice jo hai vah aapko kamyabi ki taraf Lekar jaati hai isliye Ham Jitna is ko serious Lage Jitna is per mehnat Karenge Hamen Uska utna Hi fal milega
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        ### Forex Trading Sikhane Mein Kitna Time Lagta Hai
                        Forex trading, yaani foreign exchange trading, ek aisi field hai jo logon ko currencies ke buying aur selling ke zariye profit kamane ka mauka deti hai. Lekin, forex trading seekhna aur isme maharat hasil karna ek gradual process hai, jismein waqt aur dedication ki zaroorat hoti hai. Yahan kuch factors hain jo yeh determine karte hain ke forex trading seekhne mein kitna waqt lag sakta hai:

                        1. **Basic Understanding**: Agar aap bilkul naye hain, to forex trading ki basic concepts aur terminology ko samajhne mein aapko kuch haftay lag sakte hain. Ismein market ke fundamental aspects, currency pairs, aur trading platforms ko samajhna shamil hai. Online courses aur tutorials is stage mein madadgar sabit ho sakte hain.

                        2. **Practical Experience**: Basic concepts samajhne ke baad, practical experience zaroori hai. Demo accounts ka use karke trading karna shuru karein. Ye process kuch mahine lag sakta hai kyunki aapko market conditions aur trading strategies ko test aur refine karna padta hai.

                        3. **Strategy Development**: Apni trading strategy develop karne mein bhi waqt lag sakta hai. Har trader ki strategy alag hoti hai aur isme technical analysis, fundamental analysis, aur risk management ko samajhna zaroori hai. Effective strategy banane aur us par consistently kaam karne mein kuch mahine lag sakte hain.

                        4. **Psychological Adaptation**: Trading ki psychological aspects bhi important hain. Market ki volatility aur risk management ko handle karna seekhna hota hai. Emotional discipline aur patience develop karne mein waqt lagta hai, aur yeh aik continuous learning process hai.

                        5. **Continuous Learning**: Forex market constantly evolve hota hai, isliye continuous learning zaroori hai. Market trends, new tools, aur trading strategies ke bare mein updated rehna padta hai. Ye learning process aapki trading journey ka hissa ban jata hai.

                        In factors ko madde nazar rakhtay huay, forex trading seekhne mein aam tor par kuch mahine se lekar ek saal ya usse zyada waqt lag sakta hai. Yeh aapki commitment, learning pace, aur market experience par depend karta hai. Importantly, trading ki journey mein patience aur perseverance key factors hain. Regular practice aur learning se aap gradually apne trading skills ko enhance kar sakte hain aur forex market mein successful ho sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X