First improve your knowledge and then trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    First improve your knowledge and then trade
    Assalamo o alaikum dear
    Je sb se phely apny knowledge level ko ziada se ziada increase kre improve kare takky jab ap trade kare tu koi bhi mhuskil phesh na aye because jab koi un guided bnda trade lagta hai jis ko pta hi n hai trade ka tu woh yqenan smna karta hai loss ka hammy chiye k loss se bachy hamesha or achievement len is mai is mai achievement se yhi muraad k apna bonus level acha kare increase kre us mai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: First improve your knowledge and then trade

    Assalam o alaikum dear members first of all hamein apna knowledge increase krna pryga after that hamein trade lganii chahiye jisk pass knowledge nahi hai wo ziyada sy ziyada learning kry aur apna knowledge increase kry wo apny seniors sy bhi help ly skta hai phr jaa k wo trade lagaye firstly we take experience and knowledge from our seniors and then we trade.
    • #3 Collapse

      Re: First improve your knowledge and then trade

      Salam dear members
      Ji bilkul hmy phly apny knowledge ko improve krna chaye tb hi hm ak achi si trade chla skhy gy sb sy pgly improvement knowledge mai laini ho gi jitni knowledge zaida ho gi utni hmy profit ho ga
      • #4 Collapse

        Re: First improve your knowledge and then trade

        Assalamu alaikum Forex member with yah sab khairiyat se honge ji han bilkul agar hamen trade lagani hai to sabse pahle hamen knowledge to improve karna hoga aur Na lage ko improve karne ke liye hamesha jyada se jyada lagne ki jarurat hai agar ham log Nahin karenge to hamara knowledge Nahin Raha Hoga aur ham pet ke bare mein acchi Tarah se Jaan sakenge aur FIR ham trade lagakar use profit bhi hasil kar sakte hain isliye hamen chahie ki Apne kaam par jyada focus aur mehnat Karen taki ham Apne knowledge mein Safar Kar saken oru naalum mein Safar karne ke bad hi ham trade ke bare mein sochen knowledge musafa karne ke liye jaroori hai ki ham daily ka kam daily Karen saath saath learning Karen aur learning karte hue Apne time ko manage Karke apni post ko time se pahle achieve Karen
        • #5 Collapse

          Re: First improve your knowledge and then trade

          Assalamu Alaikum Forex friends
          Jab aap trading line Mein new hote hain to friends aapko chahie ke aap pahle knowledge gain karne per tavajjo de jab tak aap trading ke Mutalik Tamam rules and regulation ke bare mein information Hasil Nahin Karenge gay.tb tk ap trade ni laga saky gy.trade Lagane ke liye analysis karna market ki movement ko judge karna aur news ke bare mein information Rakhna Aisi Bahut Se Baton ke bare mein aap information Hasil Nahin Karenge tab tak aap aap ek acche trader Nahin Ban Sakte isliye sabse pahle new trader ko knowledge Hasil karne par focus karna chahie phr usko trading ki taraf Aana chahie.
          • #6 Collapse

            Re: First improve your knowledge and then trade

            gee han dear app nain thek kaha hai haman forex main knowledge ko improve karna ho ga pher he hum is main kam karin gy tohe hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai hamani forex main lagan say he hum is main kam kairn gay to he hum is main acha profit gain kar lain gay
            • #7 Collapse

              Re: First improve your knowledge and then trade

              Assalamu alaikum I hope all of you are fine.agar aapke pass achcha knowledge aaye to aap acchi nahin kar sakte hain aur achcha knowledge ke liye aapko zaroori hai kya aap aap dusron ki post ko acchi tarah padhen unse knowledge hasil Karen aur apna knowledge share Karen aap jitna knowledge share karenge utna aapke knowledge mein ijaafa hoga aur dusri baat AAP news per strategies per indicators per ine chijon per focus Karen inko mukhtalif jagah se search Karen taka aapka knowledge improve Ho
              • #8 Collapse

                Re: First improve your knowledge and then trade

                SALAM every one umeed krta ho ap sb khreat s3 ho gy sear ap ki bat blkl drust hy forex ma tradung k lia is ka knowledge ka hona bohot zarori hy forex ik asa business hy jis ma experience ka hona lazmi hy or experience se b hmain is ka kniwledhe gain hota hota hy without knowledge or experience k hm kbhi b tradimg nhi kr skty or ager krty hy to hmain loss hoga is lia ik achy or profitable trading k lia hmare pas is ka knowledge hona bohot zaroei hy SHUKRYA
                • #9 Collapse

                  Re: First improve your knowledge and then trade

                  Trading main jab ap Complete education Le Lete Hain To Uske bad aapki trading aapke liye bahut jyada profitable ho sakti hai aur aapko bahut jyada advantages mil sakte hain. Isliye aapko koshish Karni chahie Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to usse pahle Forex trading se related complete education Hasil kar le aur uske bad Forex trading Mein entry De Agar aapke pass Forex trading ki complete education Nahin Hogi to aap Forex trading Mein Jab kam Karenge to ismein aapko bahut jyada nuksan hone ke chances ho sakte hain isliye aapko Forex trading Mein Kamyab hone ke liye is se related education learn Karke ismein entry leni chahie.
                  • #10 Collapse

                    Re: First improve your knowledge and then trade

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                    Trading main jab ap Complete education Le Lete Hain To Uske bad aapki trading aapke liye bahut jyada profitable ho sakti hai aur aapko bahut jyada advantages mil sakte hain. Isliye aapko koshish Karni chahie Jab aap Forex trading Mein kam kar rahe hote hain to usse pahle Forex trading se related complete education Hasil kar le aur uske bad Forex trading Mein entry De Agar aapke pass Forex trading ki complete education Nahin Hogi to aap Forex trading Mein Jab kam Karenge to ismein aapko bahut jyada nuksan hone ke chances ho sakte hain isliye aapko Forex trading Mein Kamyab hone ke liye is se related education learn Karke ismein entry leni chahie.
                    Yes friend forex market me experience ke bhut zYada rile hotibhe ager knkwledge aur experience ho ge to forex market se be esening possible honjati he aut mehnet karne se her kam asan ho jati he
                    • #11 Collapse

                      Re: First improve your knowledge and then trade

                      ji han bilkul hamen forex form a first time apna knowledge improve karna hoga aur FIR Ham bad mein train laga sakte hain kyunki jab hamare pass knowledge hoga to ham Ham bahut acchi trade kar sakenge aur bahut achcha prafit gain kar sa sakenge
                      • #12 Collapse

                        Re: First improve your knowledge and then trade

                        G exactly. Knowledge ka gain krna eak trah ki forex main success hai or ap khud ko loss sy secure kr rhy hotay hai. Kyun k experience k bgair tou ap trading main kam kr skty hain lakin knowledge or learning k bgair nhi. Kyun k jab tak knowledge nhi ho ga ap ko pta hi nhi chal skta k apko apnay problems ko silve kesy krna hai trading main learning or knowldge apko apk problems ka solution deta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: First improve your knowledge and then trade

                          Hamen forex men sab say pahly knowledge hasilo karna chhaey kun kay agar hum as men knowledge hasil nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut achy indaz men kam karna chahey kun kay agar hum forex men achy indaz men kam nahin karen gy tu hum as men acha profit hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men jaldi kay sath kam nahin karna chhaey kun aky agar hum forex men jaldi kay sath tradin gkarty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as men bahut zeyada mahnat ki zarorat hoty hy as men hamen kotahy kay sath kam nahin karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy
                          • #14 Collapse

                            Re: First improve your knowledge and then trade

                            Agar Ham mehnat Nahin Karenge kam ko Achcha Nahin Karenge Dil Laga Ke work Nahin Karenge Tum Kabhi kamjor Nahin Ho Sakenge Achcha aur kam padha Hua Hota Jo kam Dil Laga Ke Karta gram Dil Laga ke kam karte rahenge to make milati Rahegi isliye Hamen Achcha kam karna chahie mehnat Ka Saath Hamara Karni chahie Hit Primary karte rahenge aur usne mukmmal Karenge Tumhen thanks mil Sakenge mehnat Ke Sath Hain Ham kam kar Sakenge throbbing earnin ghasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men bahut pain-filled indaz men kam karna chahey kun kay agar murmur forex men pain-filled indaz men kam nahin karen gy tu murmur as men acha benefit hasil nahin kar sakty hain aapko bahut jyada points of interest mil sakte hain. Isliye aapko koshish Karni chahie Hit aap Forex exchanging Mein kam kar rahe hote hain to usse pahle Forex exchanging se related total instruction Hasil kar le aur uske awful Forex exchanging Mein passage De Agar aapke pass Forex exchanging ki complete training Nahin Hogi to aap Forex exchanging Mein Punch kam Karenge eslay First improve your knowledge and afterward trade.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: First improve your knowledge and then trade

                              ismein apne kam ko aur apne experience ko bhi important samajhna chahie aur agaram ismein aapane har kam ko bhi jyada hi important samajhte Hain to hamara fayda ho sakta hai aur ham na kam bhi nahin ho sakte Jo member Ko Na kam hoti hai to sirf unki apni galti ho sakta lekin main har waqt apni galti ko dekhna chahie aur har waqt achcha kam karte rahana chahie aur jitna bhi achcha kam karenge to hamen fayda hoga isliye hamen Koi nuksan nahin ho sakta Jo member ko bhi nuksan hota hai to unki apni galti ho sakta lekin hamen har waqt apni soch ko achcha bhi rakhna chahie aur har waqt mehnat karte rahana chahie aur ismein jitna bhi jyada mehnat karni hai to Ham ismein Kam nahin ho sakte aur hamen hamesha ke liye kamyabi ho sakti hai to har member ki soch ko achcha Hi rakhna chahie Jo logon Ko jitna jyada kamyabi milati hai to vah sarkar utna hi apne aap ko ek successful bana sakte hain to hamen bhi ismein Koi Na Kam nahin samajhna hoga agar Ham bahut ko nakam banate hain to yah hamari apni galti ho sakta lekin Ham hamesha apne call kyon ko acche se Pyar karte rahenge to hamen paida hoga aur har kisi ke sath mein naat bhi hamesha karenge to hamen Koi nuksan nahin ho jata to ismein yah sochana chahie agar Jo logon Ko kamyabi hogi aur jarurat se kam ki vajah se hogi to bad mein vah kamyab ho sake hamen bhi ismein kamyabi hona chahie to hamara kam aasan ho sakega aur ham hai Na Kar sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X