First improve your knowledge and then trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: First improve your knowledge and then trade

    jee haan i ama agree with you demo par kaam karay takay us ko demo may market ki moving ka andaza ho jay us kay baad jab wo kaam karay gaa to us kay paas market may kaam karnay ka experience aajata hay. it is highly risky business iss business ko learn kernay kay liyea jotna bhe learn keeya jaye kuum hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: First improve your knowledge and then trade

      jee haan apne theek kaha earning bhi enough nahi hoti he na hi es business min learning hi enough hoti he aur na hi experience ki koei had he bas ye business he jis min hum lag kar mehnat karin learning aur experience ki koshish jari rakhin ap ka los she hota hai is lye is business me aney se pehle he bande ko prepare ho jana chahiye or koshish yahi karni chahiye ke mehnat ke sath kam kara jaye is me
      • #18 Collapse

        Re: First improve your knowledge and then trade

        G haan bilkul friends humay sab say phalay aonay knowledge ko improve karna chaie aor aus kai baad trading ki taraf ana chaie ap ko cahie kai jitna bi ho sakay ap ko apnay knowledge ko imorove karna chaie ta ap ko apnay ki improvement kai liya apnay seniors say zayada say zayada help leni chaie ais kai saath saath ap ko demo account par practice ko bi continue rakhna chaie ta kai ap ki skills mein improvement ho sakay shukriya.
        • #19 Collapse

          Re: First improve your knowledge and then trade

          jee haan phly kowledge ko improve karna bht zarori hy humary pass is business ka experience ho ga . humar pass jitna experience r knowledge ho ga hum utny hi successful hun gy.experience ho ga utnaa hi behtar kaam b ho pay ga, werna new trader experience na hony ki waja sy hi apnaa loss b kerwaty hain
          • #20 Collapse

            Re: First improve your knowledge and then trade

            g han ap nay shi kha hai humain sab say pehlay apnay knowledge ko improve kurna chahiye or es kay bad humain apna kam kurna chahiye or es kay bad he humain trading kurni chahiye agar hum es maain achay say knowledge kay sath apna kam kuray gay to hum es main kamyab bhi ho jay gay to es trah say humain acha kam jari rukhna chahiye or success hasil kurni chahiye
            • #21 Collapse

              Re: First improve your knowledge and then trade

              jee haan knowledge ki bht ehmiyt bht zarori hy trading k lya yaboht usefull tip ha so trading k doran posting wala seniors members ki advise ko b zarur mind man rakhna chahya sub k liay forex am best ha kion k is ks ath hum log buhat kamal ka kam akr saktay hn is liay achi stratgey hi maray liay buhat kamal ki chez ha or yehi best ha
              • #22 Collapse

                Re: First improve your knowledge and then trade

                G ha bhai apne sahi kaha hai ye aik asa business ham is mn jitni ziyada mehanat or hardworking kary gy utna ziyada hamy faida hoga or ham kamiyab ho sakty hqai is lya hamy chaiya ky ziyada se knoekedge or hard working per focus kary jis se hamara bonus level increased hoga or ham kamiyab ho sakty hai kio ky ye aik bhut he acha trading business hai is se hamy bht ziyada fayda hoga or hamapni life ko successfull bana sakty hai gthank you so much dears
                • #23 Collapse

                  Re: First improve your knowledge and then trade

                  Assalamu Alaikum Tere Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Forex forum Ek Achcha online trading business ji han bilkul office mein bahut hi kam wat mein aap Forex forum mein jyada Se Jyada earning Hasil kar sakte hain yah Ek online trading business hai ismein sharte yah Hai Ki Apne knowledge ko badhane ke liye Jyada Se Jyada vah Karen aur apne rate per bhi to Jadi agar aap apne knowledge or trade Mein Janna Chahte Hain To aapko Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie isliye Taki aap apni life mein Kamyab ho jao
                  • #24 Collapse

                    Re: First improve your knowledge and then trade

                    forex mai achi profitable trading kay liye ap kay pass acha knowledge ka hona zaroori hai, aj kal tu ap forex kay knowledge ko freely just browsing kay through seekh sktay hain sirf ap ko iss xheez ki zaroorat hoti hai kay ap mai iss bussiness ko krnay ka interest ho aur ap chatay hoon kay ap iss se apni life change karain gay.
                    • #25 Collapse

                      Re: First improve your knowledge and then trade

                      assalamu alaikum ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain aisa hi hai kyunki jab tak aap Forex trading mein khud ko improve nahin karenge jyada se jyada market information collect nahin karenge aur market information hasil karne ke bad trade nahin karenge to aap kabhi bhi kamyab nahin ho sakte isiliye koshish karen ke jyada se jyada market information hasil Karen aur market information hasil karne ke bad hi apne trading account se trading start karen Taki aap acche se accha profit Kama sake
                      • #26 Collapse

                        Re: First improve your knowledge and then trade

                        Exactly brother jab aap ki knowledge best hoge to aapke actions aur trades bahut best ho jaenge. Knowledge aapko khud se nahin aate, knowledge gain karne ke liye aapko bahut mehnat karni padati hai time Dena padta hai padhna padta hai, tab jakar aap is kabil hote hain ki aap kisi topic par koi baat kar sake aur jab knowledge a jaati hai to improvement bhi khud BA khud I jaati hai. Improvement se Murad aapke kam ka achcha hona hai aap achcha kam karenge to aapko acha benefit milega
                        • #27 Collapse

                          Re: First improve your knowledge and then trade

                          ap apnay knowledge ko har conditon improve kro learn kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur emotion ko kabo main rakh k hi trade karni ho gi rules ko follow kar k hi trade karni ho gi ta k earn karny main mushkil na ho skay aur plane kar k hi trade ho gi apko practically work krny ka moqa milta hai forex marlet ma apko bht samjhdari sy kam krna hita hai isky elaea analysis bht zarori hai market ka.
                          • #28 Collapse

                            Re: First improve your knowledge and then trade

                            Forex trading mean agar aap acche Banna chahte hain aur Chahte Hain ki aap long term is business Mein kam kar sake aur profit Hasil kar sake aur aapki bahut kam traders nuksan Mein Jaaye to aapko chahie ke sabse pahle Apne knowledge ko improve Karen Apne technical analysis skills ko improvement Karen tools aur indicators Ka istemal Karna sikhen Is Tarah hi aap ek Kamyab trader Ban sakte hain Forex trading Mein Kamyab hone ke liye learning Hona bahut jyada jaruri hai without learning ap is business mein bilkul survive nahn kar sakte Kyunki yah market bahut jyada change hoty hai aur bahut tezi ke sath change hoty hai isliye aapka mind use sabse sharp Hona chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: First improve your knowledge and then trade

                              Sb se pehle ap ko chaiye k ap apna knowledge increase krein us k badh ap trade krien trade kabhi b ap baghair information k na lgayn is se ap ko loss ho skta ha ap ziyada se ziyada reading and learning pr tawajoo dein us k badh jb ap k paas information ho Jay phir trade krien to ap ko profit ho skta ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: First improve your knowledge and then trade

                                ge bilkul agar ap forex ko apni field me as profession lena chahty hain to pehly apko knowldge hasil karna chahye aur apny knowldge se experience hasil karna chahye , apka yeh experinece apko achi profit dy sakta hy . trade aesy ni lagany chahye jab tak apko market ka analysis akrny ka tareka ni ata . apko chahye keh trade lagany se pehly market ka analysis karen aur aur apny seniors ko follow karen . tab ja kar ap khud ko loss se bacha skty hain .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X