Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

    Aslam o alikoum my dear sweet brother aap nay kafi achi abt ke hai jab aap aik work krty hooo too us ka process aap ko malum ho ga too tab hei ja kr aap wo work kr sakty hoo too es laiy achi trading main aap ko learning ka ansar kafi acha rakhna chaihai aur demo say practive krain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

      Assalam o Alaikum dear friend's
      Demo account bohat acha hai Hamein is mein daily practice karni chahiye achi is par practice Kar k learning knowledge se acha experience hasil Kar sakty hain demo account sirf hamari skills ko improve karny k liye hai ye real account nahi hai demo account mein kam liye bina hum real account mein trading nahi Kar sakty kiun k jab Hamein auk kam ki knowledge he nahi hogi to Hamein bina knowledge experience k us mein Nuqsan ka Samna hoga achi learning k liye demo account mein practice lazmi hai hamari kamyabi isi sorat he ho sakti hai jab hum expert hongay aur market ko achy se analysis Kar sakty hoon is k baad jab real account mein kam kren gay to acha profit hasil Kar sakein gay.
      • #18 Collapse

        Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

        Thek kaha bhai ap ne hame demo me mehnat se practice karny ha aur karte rahna ha jab tak hamara experience bohat acha nahhi ho jata yah be akk boht important part hai trading ka boht se log apni trade lga ker chore date hain lakin nai yah theek nai hai hmen boht zaida hardwork ki zrorat hoti hy tab he hmen successful trader ban sakty hn
        • #19 Collapse

          Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

          Dear you are absolutely right Hamesha demo Kaun ko as a real account samajhkar kam karna chahie Agar Ham Dam account mein interesting hokar kam Karenge To Hamen bahut fayda hoga Agar Ham Dam account mein real account Ki Tarah kam Karenge To Ham to Hamara ismein knowledge we increase hoga Hamare experience we increase hoga aur Hamen real account mein kam karna Aasan ho jaega isliye main chahie demo account per ham as real account samajhkar kam Karen Agar Ham Dam account mein real account Ki Tarah practice Karenge To Hamen market ki movement ke bare mein pata chalega aur Hamen market ka andaza ho jaega aur Hamare experience increase hoga Agar Ham account per regular ki practis Karte Honge to aapko Iske rules step by step Pata Honge aur aprial account mein aasani ke sath kam kar Payenge aur aapko bahut profit Hoga thanks
          • #20 Collapse

            Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

            Ge dear pyary forexer apny bilkul Sahi nishandahi ki hai ke hamy demo account ko tea lsamja Ker hi Kam kerna chye kiun es SE ham mohtat hokar Kam Kerty hai or apny Kam ko serious ley Ker krty hai to hamy real ma be faida hi Hota hai kiun apki same performance practice ma chye Hoti hai Jo ke ham real life Mai practically trading Mai Ker saky.
            Shukria
            "Ham Kabhi nhi hartay ya ham jeet tay hai ya seekhty hai".
            • #21 Collapse

              Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

              Demo account aur real mein market ki situation same condition mein chal rahi Hoti Hai demo per practice real account samajhkar Karenge tab hi experience jaldi improve hoga
              • #22 Collapse

                Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                G han dost apki bat thek hy hammy demo account ko real samjh kay trade karni chaiye tbhi hammy acha experience hasil huga or practice bhi achi hujaye gi hamari or as per trade dekh jaye to.real.or demo bilkol hi sahe hota hen dono market ki real position hi dikhti hy or sab favtors of trade bhi same hi hoty hen
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                  Ham demo account per practice thi isliye karte hain Aage Hamen rail account ka experience Aasan Ho demo account aur real account page Fark Bus Itna hai ki vahan per Hamen sirf practice ke liye account mein balance Diya Jata Hai vahan per Ham Apna Prof Addu nahin kar sakte Baki demo account real account ke market bilkul same Moti Yahan per market Usi Tarah mhbob Karti Hai Jahan aap yah Jaise real account per bahut kar rahe Hoti Hai To Hamen Damoh contact practice karke hi rail account per investment karne chahie
                  .
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                    Assalamu Alaikum Forex friends
                    friends Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Ye aap ko demo Kaun per practice Jarur Karni chahie demo account per practis kar kar aap real account mein easily trading kar sakte hain lekin doston Hamen demo account ko na sirf practis ke daure per ke Hamen main real account samajhkar vahan per practice karni chahie Taake ham Jyada Achcha knowledge gain kar Saken aur Kamyab Ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                      Je dear ham agar demo ko real k tor pr istemal krengy or profit lengy tu ham jab apny real account mai trade lagiye k tu assi hi success hammy multi rahy gi q k jab ham demo py work krengy tu hammy experience k bare mai ziada ilm huta rhy ga or hamari practice achi hu jy gi thats why hak acha profit le skky gy apny real account mai
                      • #26 Collapse

                        Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                        Ji han live account ko real account samajhkar kam karna chahie tabhi Ham Kamyab Honge Jo log is Mein kam Karte Hain demo Kaun ko Jyada Se Jyada use per kam karna chahie tabhi Hamara knowledge badhta hai isliye Hamen chahie ki Hamen ismein Jyada Se Jyada plastic Karni chahie jitne Jyada mis Mein plastic Karenge Itna Jyada Hamesha Mein Kamyab Honge Kyunki Kaun Hamare liye Sani Paida karta hai aur Hamare knowledge experience Ko badhata Hai isiliye Hamen learning knowledge Se Achcha Express Aashiq kar sakte hain Agar Ham Bheem account per Hamari iskills Koi improve karne ke liye hai ya real account Nahin Hai Demat account mein kam ke liye Hamen Bina kam ke Hamesha plastic Karte Hain Jo ke Hamesha Ne Paida karta hai isiliye Mein chahie ki pahle Hamen dim account per kam karna chahie use chij Tarah Samajh Kar Apne real account per FIR trade Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                          Ji Janab aapki baat ko sahi hai kya kaun ho ja Laga Hoon aapki baat bilkul sahi hai account aur account mein bahut Fark Hai account hai vah To Hai Jyada Se Jyada Waqt aur ismein bharpur mehnat Karen aur Waqt dene ke sath sath School samajhte Rahe aur uski Taraf Jo Bhi Karte Rahen Tu Hi Ham isme real account Kuchh Chala sakte hain aur isse Jyada Se Jyada fayda bhi Utha sakte hain To Hamen demo account post Amal karna chahie sirf aur sirf practis karne ke liye real account Jab chalayen to practice Jyada se jyada ho usmein chalayen Priyal account mein jo Hara comment karni padati hai To Hamen to hi nuksan hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                            han g bilkul demo acount ko real acount smjhna chaiy takeh men achy sy exp ho jay lekn iss k braks agr hm ny demo acount ays time vaste kr k zay kr dia to saf zahr hy k phir hmen real acoumt me preshani ho gi hm real acoumt se tb profit le skty hen jab hm koi achy sa exp demo p lety hen iss ley hmen chaiy k m pehly demo use kren phir real p aaen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                              Bilkul demo pr practice karna boht zaruri hai beginners ke liye jitni mahnat karen ge utne hi ham is main kamyab hon ge jitni mahnat hogi kamyab hamare utne hi nazdeek aye ge r ham is main se kamyab ho sken ge ap ko world me jahan kihi bi koi successful person mily gha is ny zaro hard work kar ky success hasil ki hogi hard working hi success ki key hai is tare hum forex me hard work kar ky success hasil kar sakte hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X