Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay
    Dear friends forex trading men demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k iss men hum trading karna seekhtay hen aur phir demo account practice k liay aik behtreen platform hey iss liay agar demo account ko real account samaj kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se real trading men kamyabi yakeeni hoti hey aur koshish karen k daily base pe ziyada se ziyada practice karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

    hamain is k bary main practice karni ho g ta k loss km ho sakty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi aur soch samjh k hi hum achi trader ban sakty hain so hamain is k bary main pahly leanring karnii ho gi tak earn karny k kabil ho skaty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tab hi hum achy say trraeder ban sakty hain practice karni ho gi tab hi hum achy say trader ban sakty hain but hamain is k bary main greed ko avoid karin ho gi tba hi hum achy say trader ban sakty han
    • #3 Collapse

      Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

      G friends Hamy demo account ko real account samjh Kar practice karni chiay trading ma demo account hamary liay ek teacher ke hasiyat rkhta ha jb ham demo account k zariay real account ko use karna Jan sakty hn Hamy chiay k ham mahnat cy Kam kstyn
      • #4 Collapse

        Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

        Ji han bhai aapane bilkul sahi hai Jitna Jyada I'm serious hokar Dam account per practice Karenge Itna Jyada Hamari Jab Paida Hoga aur Itni Jyada Ham Baat Ko jaldi pic Karenge aur apne learning power Ka istemal Karke Dam account per regularly base per practice Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur Hamari knowledge or experience level increase Karta Jaega Jaise main bahut jyada Paida Hoga aur ham real account mein best Main Ghar Ke acchi earning game kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

          Demo account or real account mein bahut jyada Fark hota hai isliye Jo new member Hai unko demo account per Jarur practice karni chahie Kyunki practice ki vajah Se Hi unko experience Milta hai aur unke knowledge mein ijaafa hota hai isliye behtarin knowledge increase karne ke liye aapko Dam account per acche se practice karni chahie Kyunki agar aap kaun per acche se practice karte hain tab aapke aapko trading ke related acchi information mil paati hai aur aap Samay sakte hain ki aap Kis Tarah setting kar sakte hain aur Dam account per aap maarpeet ko message karna Sikh paate Hain Kyunki Jo member market ko analyses karna Sikh Jata Hai vah kamyabi bhi Hasil kar leta hai aur Forex trading Se Achcha profit bhi nahin kar sakta hai
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: UbaidUllah78 پيغام ديکھيے
            Ji han bhai aapane bilkul sahi hai Jitna Jyada I'm serious hokar Dam account per practice Karenge Itna Jyada Hamari Jab Paida Hoga aur Itni Jyada Ham Baat Ko jaldi pic Karenge aur apne learning power Ka istemal Karke Dam account per regularly base per practice Karen jisse mein bahut jyada fayda Hoga aur Hamari knowledge or experience level increase Karta Jaega Jaise main bahut jyada Paida Hoga aur ham real account mein best Main Ghar Ke acchi earning game kar sakte hain
            Assalamu Alaikum.
            Dear member aapane bilkul sahi kaha ki agar Ham Dam account Is Tarah ki practice Karen Jaise Ham really count per karte hain yah red Kaun per Jaisi working karte hain Usi Tarah Agar working Karenge To Ham photo ko successful banaa sakte hain aur jab Ham real account use karte hain To Hamen hi Kafi madad Hasil hoti hai aur Hamara Le Mari learning Kafi improve Hoti Hai Jiski vajah se Ham real account per Khud Ko acchi tarike Se Main Street Karke profit Ek Bar sakte hain der Mein Magar aapknowledgeor experience Jyada Se Jyada Mein Na to aur Lagane se working Karenge aur Apna Jyada Se Jyada time Forex invest Karenge to aapko 4 form ki taraf se Achcha weekly bonus bhi Hasil hota hai aur Achcha knowledge Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

              Dear trader Hamesha koshish karen ki demo account per kam Karen vah demo account ko Hamesha real account conceded karte hue hi trading Karen Jitna Jyada real account ko understand karte hue trading Karenge aap Forex Mein easily Apne experience aur apni knowledge to increase kar sakte hain Hamen Damoh counter practis karte ho vah apni trading skills to improve karna hai aur Forex mein jyada Se Jyada struggle karni hai Jitna Saddam struggle Karenge Ham Kamyab Ho Jaenge mehnat karna apni learning power Ko song karna bahut jyada jaruri hai Jitna Jyada Ham mehnat Karenge Ham Kamyab Ho Jaenge
              • #8 Collapse

                Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                Demo per aapka complete focus ki aapki successful ki design Ban sakta hai Kyunki Jab demo account per aap kam kar rahe hote hain to usmein aap hote hain focus Nahin Karte to ismein aapke liye difficulties ho sakti hai aur aap successful Nahin Hai Sakte isliye aapko koshish Karni chahie ke demo account ko acchi tarike se utilise Karen aur isko properly land Karen Jab aap demo account ko profit Le sakte hain to usmein aap real account ki trading perfect ho sakti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                  Demo account Ko Jab tak Ham real account Nahin samjhe Denge Ham learning nahin kar Sakenge real account mein Hamare Sath emotions hote hain emotions ko control karna bhi Hamare liye ek learning Hoti Hai time account Mein Jab tak Ham real account Ki Tarah trade Nahin Karenge Ham Achcha experience Hasil nahin kar Sakenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                    Demo account ko real account samjh kar practice karain gey tu hi is practice ka faida hota hai kiok agr hum demo account par practice mein bari bari lot size laga kar tukay laga kar profit earn kartay han tu is waqt hi zaya karain gey hum ko demo account par practice mein acha experience hasil karna hai tu hum ko is mein real account ki traha trading karni cahaiye aur real account ki traha market ko dekhna cahaiye aur phr hi practice ka faida hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                      demo mai hum kam kr ky apne practice ko increae kar sakty hai ham market ke mvoement k samj kar is mai kam akrna ho ag pher he hum pasia kama saky gy hm is mai part tiome be kam kar sakt hai hum is mai din mai be kam kar sakty hain yi aik legal or kabe be band a hony wala busness hain hum is mai aapny boss lud ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                        demo account py start me trading karna bht zarori hy takeh hamen market ki movement ka aur candles ki movement ka andaza ho sakky . ham tab ja kar is qabil ho skaty hain keh rela trade me invest kar sakne . laken kuch log demo account ko mazak me ly rhy hoty hain yeh ek ghalat behaviour hy.apki bat bilkul thek hy hamen forex me demo account ko real account samaj kar practice karni chahye takhe hamen iska benefit bi ho saky
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                          Yes dear demo account ko real account samaj Kar trading kary.
                          Dear demo account bohat acha hai or is main Ham daily practice kary gay to hamy acha experience hasil ho ga .
                          Dear is kam ko karny ka Kay experience ke zurart hai.
                          Dear agr Ham achy experience ja sath kam kary gay to hamy acha benefit Mily ga.
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                            Forex business Mein acchi practice ke liye time of paragraph practice ki Jaaye to Royal trading karne mein Hamen help Milegi Hamen acchi koshish padegi acche earning income Bharatpur Hogi isliye Hamen Yahan per kam karte hue acchi koshish acchi Lagane acchi mehnat acchi learning se kam karna hoga to a kamyabi Hamare liye Hamesha proper tarike se Hogi Hamen chahie Jahan per kam ko Ham Achcha Andaaz Mein Karen Achcha Andaaz Agar Hamara behtarin Hai to hamare liye kamyabi lena very very behtarin Hoga isliye Hamen chahie acchi learning ki se paise Kaleja per kamyabi ke liye good time investment Karenge to hamare liye kamyabi Rahana very very important Hoga is Hamen chahie kam Achcha Kar Ke behtarin kamyabi ke liye good time Lagaya automatically Hamare liye kamyabi Lena important hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya demo account ko real account samaj kar practice karni chahiay

                              Ji Bhai demo account ko real account samajh kar hi practice karni chahiyea q k demo account aik achi opportunity ha new trader k liyea agar demo account wali opportunity nahi hoti tu shayad hi koi trading k work ki practice investment laga kar karta ya bohat Bari nemat ha ham sab k liyea

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X