Demo account per practice karne se kya hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

    demo kaun se per practis karne se hamara knowledge increase hota hai hamen is mein bahut achcha fayda hota hai iske sabse bada hota hai ki mera hamara experience may increase hota hai knowledge ke sath practis karte Hain jab Ham bar bar practice karne ke bad start karte Hain to ismein Ham Ho jaate Hain Johny
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

      Demo account ak real account nahi ha ya k illighal account hain ham is ma practice ker sakty hain.Jo new member hain on ko demo ma month tak kam kerna chahiya os ma kam ker k ham ache knowledge aur apni learning ko increase ker sakty hain.hamain is ma zyada sa zyada trading kerni chahiya ham is ma jitna zyada kam kerty hain otna hi hamarain knowledge increase hota hain aur ham tab market ko ache terha analysis ker sakty hain.
      • #18 Collapse

        Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

        Demo practice account hai is Mein jitni Jyada practice Karenge trading experience improve Hoga market Mein usko understand karna aaega market ko samajhna aaega FIR real market Mein trading Karke profit nikal Sakenge
        • #19 Collapse

          Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

          Asslam o alikum dear friend ki AAP Sab Jante Hain Ek bahut hi Achcha online business hai jismein kam aap mein bahut hi Achcha Pata se kar sakte hain jisse Hamen chahie comment Dam account per practice Karke apni mistake Koi purv Karen acchi se acchi track post Karen jisse ab main bahut fayda ho Jo log Dam account per practis karte hain Vahi vah Kamyab hote hain vah Cabana se kar sakte hain isliye mein chahie Hamen Forex mein demo account per practice Karke Achcha Sa Achcha Sa se karna hoga vah Kaun Hai acchi se acchi kahaniyan jisse Ham aap Ham Kamyab
          • #20 Collapse

            Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

            Demo account per practice k bohat sary faidy hain un mai sy kuch ye hain sab sy pehly ap ko forex use karny ka treeka aa jata hy aur ap es sy ba aasani earn kar sjty hain dosra ap ka knowledge increase ho ga ap ki skills polish hoon gi ap ka analysis strong ho ga aur ye sab cheezain ap ko aik acha trader bnayen gi. Es k ilawa agr ap ny demo account per practice ki hy aur ap direct account sy nahi kaam kar rahy to ap ko loss ho sakta hy q k agr ap original account per hi seekhna shuru kar den to ap ko skills aur knowledge na hony ki waja sy loss bhe ho sakta hy
            • #21 Collapse

              Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

              dear members ji ko trading ni ati ha usa chaheya ka wo demo account pa pahla practice kara q ka waha practice karna sa ap ko experiance hasil ho ga jo future ma ap ko trading karna ma madad gar sabit ho ga.
              • #22 Collapse

                Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                Assalamu Alaikum dear friend Jaisa kya Sab Jante Hain Ki Forex per Mein Ek bahut Achcha online trading business hai jismein kam aap mein bahut hi Achcha profit kaise kar sakte hain Hamen Ek mein sabse Parde Mein Kaun Sa practice karni Hogi jisse Ham Apne experience ko increse kar sakte hain vah acchi se acchi Hoga sakte hain isliye Main Ek Hamen Dam account per practice Karke apni mistake kaun kaun aaega aur bahut apne experian score increase karna hoga Jism acchi se acchi Hoga sake vah Hamen vah fatafat Ham Kamyab ho sake thank you so much
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                  han g tk kaha h ap ny my ap ki bat sy agre karta ho hm ko demo acount py kam karna chahiy hmare demo acount sy best practice hti ha hm ko soch samj k kam karna chahaiy dil laga k karna chahaiy treading ki practice karni chahaiy
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                    Demo account per practis karna isliye jaruri hai Kyunki Jab Ham demo account per practis Karte Hain To usse Hamen trading karna aata hai trading Sikh Lene se Hamen kamyabi Hasil Hogi aur FIR Ham Apne real account mein investment Karke vahan per trade Karke acchi income Hasil kar sakte hain isiliye Hamesha hi ki Ham demo account per Jyada Se Jyada practice Karen Kitna Jyada Se Jyada Ham demo account per practis Karenge utna hi jyada Hamen kamyabi Hasil Hogi kamyabi ke liye demo account per kam karna bahut jaruri hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                      Dear Forex member demo account Forex trading co learn karne ke liye ek bahut hi acchi jagah hai agar aap apni trading scales ko improve karna chahte hain to aapko daily basis padam account per apni trading ki practice karni chahie demo account ek virtual account hota hai jis per Diya Gaya bonus virtual hota hai ismein trading ke dauran hone wala profit aur last bhi virtual hota hai lekin Forex trading ka tarika ek karyalay account jaisa hi hota hai isliye aap demo account per apne trading ki practice kar sakte hain aur apni trading skills ko improve kar sakte hain aur trading ke different features ko demo account par istemal kar sakte hain is tarah aap trading ke tamam features ko demo account per learn kar sakte hain isliye demo account per trading ki practice bahut jaruri hai.jitni jyada aap demo account per trading ki practis karenge utani hi jyada aapko market ki movement ka trend maloom hota rahega jis ki buniyad per aap apne real account per apne trade open kar sakte hain aur apni trade se achcha profit hasil kar sakte hain.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X