Demo account per practice karne se kya hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account per practice karne se kya hota hai
    Assalamu alaikum all members demo counter practis karne se Agar hamare pass Jyada experience yah Jyada knowledge Nahin Hai To Ham Dam account per practis kar sakte hain isiliye Hamen chahie ki Ham experience Hasil karne ke liye Diamond Kaun per practice Karen Agar Ham apni trade Lagane ke liye ya FIR Apne trade ko successful banane ke liye hamare pass Jyada maloomat Nahin Hai yah Jyada experience Nahin Hai To Hamen chahie ki Ham demo account per practice Karen demo account per practice Karke Ham acchi knowledge Hasil kar sakte hain jisse Hamara kam achha hota hai aur ham Achcha profit bhi Hasil kar sakte Agar hamare pass Kisi bhi Kishan ka experience Nahin Hota yah practice Jyada Nahin Hoti To Ham kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte ya FIR 4x Mein successful Nahin ho sakte isiliye Hamen Chahe ki Ham Jyada Se Jyada experience aur practice Hasil Karen Agar demo account per Ham practice Karke Apne kam ko behtarin bana sakte hain To Hamen chahie ki Ham Dam account per practis Karke Apna Kam behtarin banaen aur Forex Mein Kamyab business kar sake
    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

    Aslamoalaikum........ damn I kahan per practis karne se ek to hamare knowledge Mein Wafa hota hai experience Mein Rakha Hota Hai Ham learning kar sakte hain aur is per kam Karke ismein Ham kamyabi Hasil kar sakte hain mehnat se kam Karen acche se Achcha kam Karen Jyada Se Jyada kam Karen demo power kam karne se Ham Apne target ko bhi achieve kar sakte hain
    Last edited by ; 07-10-2020, 07:28 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

      Assalamu Alaikum demo account bilkul real account Ki Tarah hota hai Fark sirf Itna hai ki yah virtual account Hai Jis per aap practice kar sakte hain aur is hasil se hone wale profit loss ka aap ke account Upar koi fark nahin Hota yah sirf ek platform Hai Jis per aapko practice karne ke liye material provide Kiya jata hai Itni Jyada aapki acchi practice Hogi itna hi acche tarike se aap live account ke upar trade kar Sakenge isliye kabhi bhi time account per package ke bagair live account ke upar jakar train na Karen Kyunki agar aap Aisa Karenge to Aapka pass experience Nahin Hoga aur uski vajah se aapko bahut jyada nuksan ho sakta hai demo account ki practice bahut jyada jaruri hai Kamyab trader banne ke liye
      • #4 Collapse

        Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

        Asalam o alikum dear member
        Demo acount pr practise krny sy hmara bhrta ha demo acount pr hmin bht kuch sekhny ko mil jata ha demo acount pr hmin achi quality ki post dalni chye ta k hn kamyab hsken or AK achy trader bn sken achy trader bny ka liye hmin demo acount ko kbi b ignore ni krna chye wrna hm kamyab ni hskty or na e AK achy trader bn skty hn
        • #5 Collapse

          Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

          Demo account me practice economic news ko read kar key aur technical analysis key base par trading karni chaye, free account samaj kar andazy ki trading ka demo account me hamy koi faida nahi es tarha ki andazy ki trading agar ham demo account me karen gey to es ki addat hamy real account me be ho jati hay time zaya karny se acha yahi hay key demo account me market analysis aur planing key sath trading practice ki jaye.
          • #6 Collapse

            Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

            assalamu alaikum ja sake Ham sab yah jante hain aur jo log new Hai vah nahin jante unke liye Jana bahut jaruri hai ki demosite per practis karna bahut jaruri hai sar per practis karne se yah hota hai ki Ham sahi trade lagane ke kabil Ho jaati Hai aur jaate Hain aur hamen experience hota hai ki Ham straight mein profit your loss hota hai isliye demo per practis karna bahut hi jaruri hai hamesha demo per practis karte rahen aakar aap expert trader Ban jaaye
            • #7 Collapse

              Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

              Dear friends Demat account per practis karne se Hamen bahut fayda Hota Hai agar hamare pass Kisi Ki Sangeet knowledge Nahin Hai To Hamen account per practice karni chahie Agar Ham bhi Makan per Jyada focus Karte Hain To is ham acchi practice kar sakte hain Agar Ham De Makan per practis Karte Hain To Ham Aise Achcha Express Hasil kar sakte hain jaise ham Kamyab Tera Ban sakte hain Hamen chahie ki Ham Forex ke related demo account Se Jyada Jyada practice Karen Jaise Hamen bahut fayda ho sakta hai aur ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Forex ke rules ko follow karne ke liye Hamen Kaun per practice karni chahie aur kaun per focus karna chahie jisse Ham Achcha profit answer kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay achha trading experience zroori hota ha to demo account trading experience gain krnay k liay bahot achha tool ha to agr ap demo account pa achhi practice kren to achha trading experience gain kr k ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                  Ji han aapane Sahi kaha hai Dham demo account per practis kar sakte hain Forex trading business manutrade Ajit Ne demo trading Karenge utna hi fayda Hasil karte rahenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                    hamy demo account mai daily he 2 ganty practice karne chahey pher he hum is main acha experience hasil kar sakty hai hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job han hum gar bath kar is main kam karty han is main kam karny ky liey hamy office jany ke need nahe hote hamy is ma aik time main aik he pair yai currency main kam karna ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                      Right sahi guide kiya apne forex trading me agar success chai ha to practice to karni hogi or wo practice hoti ha demo account pe kam sa kam 2 ghanty daily practice karo analysis karo market ko is sa experience gain hoga forex trading ka phr real account pe kam karna easy ho jata ha kabiyabi usa hi milti ha jo haar nai manta...
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Husna
                        Assalamu Alaikum Rahmatullah daily do ghante practice gane chahie Mein achha Taja bhashan kar sakte hain Kyunki Hamari Kyon Ki taiyari ke bagair Hamen post sikhane Ko Nahin Milta Insan Jiski Ne koshish karta hai use Vahi Milta Hai Jeet Jab Ham mukmmal Taur per Si Karenge To Hamen focus account mein koi masla nahin Hoga aur Hamare kamyabi La Saman aur ismein ham Jitna Bhi mehnat Karenge aur jitne koshish karte rahenge Hamari Jindagi Banegi aur Hamare Yad Mein sari Lal Honge
                        Assalamu alaikum.
                        Agr demo account pay practice karna say hamari learning or knowledge dono improve kar sakty hain or kamyabi hasil kar sakty hain.
                        Is liye demo account ki practice hamen Real account mn bhot zayada faida deti ha. Ager ham demo account ko proper planning k sath use karen to ham within four week trading seekh ker real account man profit kamana wali trading ker sakta han. Demo account k oper ham daily trade analysis ker k market trend find karen aur trade lagaen to is terha hamara trade analysis aur trade man time management man behter hoti jati ha. Aur hamen apna lot size ko Risk Management k motabiq calculate kerna a jata ha. Aur money management ka use b behter ho jata ha. Is terha ham apn her trade Risk aur Reward Ratio ko calculate ker k kerta han. Aur ham acha profit earn kerna ki sari techniques jn jata han. Is liye hm kabi b Demo Account k baghair ttading seekh he nahe sakta.
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                          Dear demo account main practice karny sc AP ka experience gain hota hai or ap ka lay forex trading main Kam karna asan ho Jata hai.
                          Dear forex forum ho ya forex trading dono setup main practice me zurart hoti hi dear agr Ham achy taraky SC demo account main daily practice kary to hamy bohat zaida faida ho ga .
                          Or pher Ham asani SC forex trading kar sakty Hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                            Dear friends demo account Kasa counter is per practis karne se Ham experience or knowledge Milta Hai demo kaun se Hamare practice ke liye Banaya Gaya Hai Is per work karne se Hamen Koi loss Nahin Hota Hamen Chahe ke yahan Forex 1 per Jyada Se Jyada Karenge Jab Ham for example Jyada Se Jyada struggle Karenge tabhi Ham for example ending kar Sakenge aur apne aap ko Lo se bacha Sakenge Ham Hamesha Soch Samajh Kar Aasman Ke tatva karna chahie tabhi Ham yahan se apni unko increase kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo account per practice karne se kya hota hai

                              Demo account per practis karne se Hamara trading concert clear hota hai Hamen Jo Milaya stakes Karni hoti hain Ham demo trading maker lete hain aur real trading Mein Hamen bahut fayda hota hai demo account mein Ham practice karke bahut Achcha experience Le sakte hain aur jab Ham real trading Karen To Ham Apne profit Hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X