Fresh mind at Kam e kamyabi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

    Forex trading totally minded business Agar proper plan ke sath fresh mind se Soch Samajh Kar is Mein working Karenge To Kam kya aap Rahenge proper plan ke sath Forex Mein working ki Jay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

      forex aik best business hain hum is mai kam kare ky pasia kama skaty hain hum is mai bager balace account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma posting kar sakty hain hum is mai raat ma be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account bad ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

        Forex Pay humsh fresh mind k sth jatna zyda ho sky acha samjh dahri k sth mumkal information k mutabik work kary as main ap ko fida hasil hoga ku k achy kam pay thankx receive hoty hain jen ki waja say bouns ki ratio zyda say zyda hotii hy as lay jatna zyda mahant k sth proper acha work kary gay us k mutabik ap ka bouns or earning bhi zyda hogie lkn kbi bhi time pass na kry na hi bgr information k posting kry ku k ya posting junior k lay buht important hoti hain...
        • #19 Collapse

          Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

          Jab Ham fresh mind ke sath kam Karte Hain To Ham Apne kam ko proper focus karne mein Kamyab Ho Jaate Hain Kyunki use Waqt Hamara mind active hota hai aur ham market ko acche tarike se observe kar sakte hain isliye Hamen chahie Ke Jab mind Mein Koi tension Ho To Kabhi Bhi market Mein trade open karne ka risk na label ke fresh mint ke sath kam Karke Achcha profit Hassan karne ki koshish karen
          • #20 Collapse

            Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

            hamy apny mind ko fresh rahk ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam mkar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga forex aik internaitonal busienss hain
            • #21 Collapse

              Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

              dear friend aapane bilkul theek ka hai hamen freshman ke sath kam karna chahie agar hamara price mind hoga tabhi Ham sawalon ke jawab acche dekh payenge Rekha 56 uska we achieve kar payenge agar hamara fresh mind nahin hoga to Ham acche profit ko bhi chij nahin kar sakte aur kabhi bhi ki taraf chale jaenge hamen se yah to shayad aapko yad karna padegi hamen sabse pahle apni post ko karte waqt nahin karna chahie hamen bhi hamen uske bare mein information Ho apni bana sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                Forex traders different kind k hotay hain kuch traders jo apni mehnat k sath market main kamyabi hasil krtay hain aur mehant k sasth earning krtay hain aur kuch aisay traders hotay hain jo mehant k begair earning ka sochtay hain aisay trader hmesha zero hi rehtay hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X