Fresh mind at Kam e kamyabi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fresh mind at Kam e kamyabi
    Forex ik asa business ha js may hum ko fresh mind jb ansan ka ho tb Kam kry ta k hamesha kamyab or ik axha business man bn sakhy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

    Forex trading karte hue Hamen focus karna chahie Agar Ham focus nahin kar sakte To Hamen market Mein trading Nahin Karni chahie fresh mind ke sath active hokar Jab Ham trading Karte Hain To Ham bahut acche decision lete hain aur bahut accha profit Hasil karte hain lekin Agar Ham market Mein Achcha analysis Nahin Karenge To Hamen loss ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

      dear friend forex trading aik complicated businesd ha is mn hmesha fresh minde k sath trading krni chayay aur trading krtay waqt apkay minde mn koe tention naen honi chayay keun k agr ap tention mn trade lgayn gay to apko aik chhoti c ghalti bhi apko bahot ziada loss day skti ha
      • #4 Collapse

        Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

        Dear friend aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Hamesha fresh mint ke sath work karna chahie Jab aap Forex pump freshman ke sath per karte hain tabhi Hamen Forex Humse Achcha bonus Milta Hai Hamen Hamesha informative and knowledgeable work likhna chahie Jab Ham Forex informative banaa Lijiye karte hain tabhi Hamen achha Hota Hai Kyunki early morning mein Hamara mind fresh Hota Hai Jab Ham freshman ke sath per Karte Hain To Hamari acchi lagti hai aur Hamen for excellent se acchi earning hoti hai
        • #5 Collapse

          Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Danishah5 پيغام ديکھيے
          Forex ik asa business ha js may hum ko fresh mind jb ansan ka ho tb Kam kry ta k hamesha kamyab or ik axha business man bn sakhy
          Assalamu Alaikum dear member Jab Hamara mind fresh hota hai to Hamen main new ideas Aate Hain aur kam ke naye naye tarike Ham istemal karte hain Aisa karne se Hamen bahut dafa fayde ka mauka Milta Hai hi aapki baat bilkul theek hai Jab Bhi Ham kam start karen to koshish Karenge usse pahle Hamara mind bilkul fresh ho sake Ham Forex Mein kam aasani se kar sake aur Achcha kam acchi quality De sake
           
          • #6 Collapse

            Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Danishah5 پيغام ديکھيے
            Forex ik asa business ha js may hum ko fresh mind jb ansan ka ho tb Kam kry ta k hamesha kamyab or ik axha business man bn sakhy
            <br>
            <br>Assalamu Alaikum dear member Jab Hamara mind fresh hota hai to Hamen main new ideas Aate Hain aur kam ke naye naye tarike Ham istemal karte hain Aisa karne se Hamen bahut dafa fayde ka mauka Milta Hai hi aapki baat bilkul theek hai Jab Bhi Ham kam start karen to koshish Karenge usse pahle Hamara mind bilkul fresh ho sake Ham Forex Mein kam aasani se kar sake aur Achcha kam acchi quality De sake
             
            • #7 Collapse

              Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

              G han apki bat thek hy.. Agar ham fresh mind k sath Kam kren gy tab hi hamen kamyabi mily gi.. During work agar hmara mind fresh ho ga to hamachi trah sy Kam kr sken gy jis ka result bhe hamen achy bonus ki sorat men mily ga..
              • #8 Collapse

                Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                Assalamu Alaikum dear members Jab Hamara mind fresh Hota Hai To Ham Apna Kam theek Tarah Se kar sakte hain aur Hamara kam Achcha bhi hota hai Hamen Apne kam ko perfect banane ke liye Apna mind bilkul fresh Rakhna chahie Kyunki Jitna Jyada Hamara mind fresh hota hai utna Jyada Hamara kam bhi achcha Hota Hai Hamen Apne kam ko perfect banane ke liye Apna mind bilkul fresh kar karna chahie Agar Ham freshminds hokar kam Karte Hain To hamen kamyabi bhi milati hai hai Hamen kamyabi Hasil karne ke liye Ye Apna Kam Achcha karna hota hai aur Hamara kam tab tak Achcha Nahin ho sakta jab tak Hamara mind fresh Nahin Hota isiliye Hamen chahie ke Ham kamyabi Hasil karne ke liye Apna mind bilkul fresh Rakhe jisse Hamara kam Achcha aur perfect hota hai aur ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                • #9 Collapse

                  Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                  Yes dear ap na bohat acha topic share Kiya hai hamen chahie ka Ham active or fresh mind ka sath kam kary dear agr Ham fresh or active mind ka sath kam kary gay to hamy bohat faida ho ga .
                  Dear forex forum main achi quality ke post share kary gay to hamy acha bonus Mily ga.
                  Dear agr Ham forex trading main Kam Kar gay to hamy acha profit Mily ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey agar mind men koi tension chal rahi ho ya mind ki thakawat ho tu phir aesi situation men trade open nah karen kiun k ghalt trade lag jati hey iss liay koshish karen k pahlay apna mindset theek karen aur phir fresh aur cool mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                      Forex business mein hum ko fresh mind se kaam karna hota hai hum fresh mind se kaam karain gey tu hi hum forex mein Achi trading kar saktay han aur agr fresh mind se trading nahin kartay tu is se hum se mistake ho sakti hai aur mistake ho gi tu loss hi hota hai hum fresh mind se forex market ko samjh saktay han
                      • #12 Collapse

                        Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                        ji han bilkul aap bahut hi achcha topic share kar rahe hain ya aajkal har dusre bande ke sath yahi masla hai ki vah tension free hoke nahin baith ke achcha kam kar sakte isliye zaroori hai apne mind ko fresh rakhne taaja rakhe use waqt kam Karen jawab ke mind mein Koi dusri pareshani Koi dusri tension Na Ho jab aap tension free hoke baith ke achcha kam karenge to aapko jabardast ismein kamyabi ho jayegi aaj ka logon mein tension ka aayojan badhta ja Raha Hai har Banda apne gharelu halat ko apne mind ko par sawar kar leta hai is tarah vah forest mein achcha Kam nahin kar sakte forest main vahi log achcha kam karte Hain Jo ab apne time management ke dauran achcha aur tension free hoke baithkar work karte hain vah jarur kamyabi tune achcha profit bhi hasil ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                          Dear you are absolutely right agar humne Apne Aye Zindagi Mein Kamyab hona hai aur apne business Ko Yad Rakhna hai aur Forex setting mein mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen Apna mind fresh Rakhna hoga Agar Hamara mind fresh Rahega ham Kamyab trader Ban Jaenge Forex trading 1 complicated or interesting business have mind fresh Rakhna chahie aur fresh mind ke sath training Karni chahie aur training ke dauran Hamen Apne Man Mein Koi tension Nahin rakhni chahie Kyunki Agar Hamare man mein thodi si bhi tension Rahegi To Hamen losses hone ke chances bahut jyada Honge isliye Ham Apne mind fresh up Rakhna chahie freshman ke sath 108 Paras fore mein Main Kamyab Ho Payenge aur acchi quality aap represent Karenge aur Agar aapane freshman ke sath acchi quality represent ki to aapko earning Jyada Hogi aur weekend main aapko bonus Jyada Milega isliye main freshman ke sath kam karna chahie aur Hamen Forex phone mein Hamesha trading subah subah Karni chahie Kyunki use Waqt Ham freshmen hote hain aur Hamari Jivan Mein Koi tension Nahin rahti sabse best time morning ka time hai is Waqt Hamen Jyada Se Jyada trading Karni chahie aur fresh mind Se Apna Kam karna chahie thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                            Assalamu Alaikum
                            Ji bilkul Agar mind fresh ho to aap acche tarike se kam kar sakte hain jaise ke subah subah mind bilkul fresh Hota Hai hai usko trading karne se ham acchi chatting kar sakte hain Kyunki bahut vah bilkul man price Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fresh mind at Kam e kamyabi

                              jab tak hamara dimakh fresh hoga to uski soch bi positive hoge jab hamara mind thaka hoga , depression me hoga aur ham mentaly upset hn gy tab hamari thinking approach bi hmary haq me ni hoti kyukeh hamary sary decison hamary mind py depend kar rhy hoty hain agar ham thek decison len gy to hamary lye yeh bht acha hoga trade karny klye . hamara ek decision hamary sary investment py depend kar raha hota hy aur yeh hamari zindagi ko khrab bi kar sakta hy aur abad bi .isi lye soch samaj kar trade karni chahye .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X