Forex me learning k leye tama options use karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

    g sr ap ne sahi kaha hai hamen forex ko samjhne ke lye apni tamam tricks use karna hogi matlab ap foex me kye hue thrads ko parh kar learnig kar sakte hai ya bhir ap e seniors se help le kar ap forex me apni skills ko improve kar sakte hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

      Assalam walekum ji Bhai jaan aapki baat bilkul theek hai agar or ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeji agr hm Pakistan forex form main Kam kr rahy hn agr hm is platform main hm ko cahiye kh hm is platform main is ky roll ki learning katnposts and 4 threads must daily ka kry lkn us ma informative posts share kry jo knowledge aor experience ma izafa kry aor threads sy related hi ans kryn.. Aor jo new comers k li best ho information... Aor weekend k end py best bonus hasil kryn.. Bss mehna
      • #18 Collapse

        Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

        Gee forex markeet main kaam kartay huway agar ham kuch aisay options ka use karty hain jiski smajhnay main hamko markeet main entery aur exit asaan ho sakty hay to hamko is main koi bhi harj nai hona chaye jisk liye zaruri hay k ham ko entery aur exit k liye markeet main har kisam k options ko daikh kar agar ham is amrket main kaam akrtay hain to hamari earning bhi asaan hos akty hay ham is amrkeet ko achay say achay tareekay say samjh bhi saktay hain jisk liye zaruri hay k ham kam say kam options k sath kabhi bhi markeet main koi barray say barra risk na lain aur agar ham aisa kartay hain jis say hamko makreet main kam say kam experience ka milna mumkin hay to hamara is makreet main kaam karna hamko kisi kisam ka koi bhi faida nai day sakta hay hum learning karna chahty hay to har sourece ko use karna chahiye es say humay differnet kisam ka knowledge gain karnay ka moqa milta hay es liye humay chaihye keh ziada say ziada knowledge ko gain karen jitna ziada knowledge gain karen gay utna acha profit bnaaya ja sakta hay es business main time daina ziada aham hota hay tab he learning posible hoti hay humay apna best karna chahiye....S
        • #19 Collapse

          Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

          Ji bilkul ap ki bat drust hy ap ko forex mn ek axha trader banay ke liye aapko Tamam options ko use karna padta hai Kyon kya in tehmer options Mein Hi aapke liye Maloom Aahat Hoti Hai isliye aap jitne option Ka istemal Karna sikhe Ayenge Utari aapko knowledge gain Hogi ISI Tarah Apne analysis ke sath sath aap apne seniors ke analysis ko bhi check kar liya Karen Ke Aaya aapke analysis ke sath match karte hain yah opposite hai aap aapko expert banane ke liye Tamam saholtaine Hain broekar laen aur aap aajkal ke modern daure mein Internet se bhi is lafada kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

            yes dear right kaha forex trading main jaaab tak learning nhe hoti hain tu koi b kamyab nhe hota hian is lye sab say phly har tradrs ko learning ko strogn karna parta han learnng he best earning deti ian jaab tak traders k pas learning nhe hoti hian koi b traders easy kamyabi nhe pate hian is lye traders ko hard work karna parta hian har traders ko strong learning ki need hoti hian forex trading main best learning he kamyabi hain jisne learning ko strong kia wahi trades kamyab ho jate hian or best earning kar lete hian
            • #21 Collapse

              Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

              dear dosto forex ko aj kal kay dour mai learn krna koi muskhil nai bas ap ko ziyada mehnaat kay saath kaam krnay ki zaroorrat hoti hai, ap ko forex ko learn krnay kay sab options ko istimal krna chai, khawa woh youtube channels ko join kr kay karain ya different webpages ko study kr kay karain ya phir google jaisay search engine pr articles phr kr karain ye ap tk kay kiya chatay hain, meray khiyal mai ap ko har option ko use krna chai ta kay ap forex ka safar kamyabi se jari rakhain.
              • #22 Collapse

                Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                forex trading main best learning kar k he kamyabi hain jsineb learning ki hain wahi tradrs best learning k sath sath earning kar rahy hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                  Forex Mein Achcha kam karne ke liye Ye aur Market Mein Se Acha profit Hasil karne ke liye learning bahut hi necessary hai isliye Hamen chahie ki ham Chahe Jis sources se bhi Hamen learning hasil ho sakti ho Ham Apne Sare source use Karen aur apni learning ko improve Karen Jab Hamari learning improve ho jayegi to Fir Ham forex market Mein good work karne Ke Kabil Ho Jaenge.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                    hamy learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna o ag pher he hum pasia kama skay gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fll time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamraa acount band ho jy ga hum gar ma bath kar is ma kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi han
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                      G han dear forex members hmen forex mein learning ke lye tamam options use krni chahye. Hmen apni learning achi krne ke lye struggle krni chahye. Apna time table set krna chahye aur us ke mutabik kam krna chahye. Is mei time ki koi limit nahi hai jab mrzi kam kr skten hain is lye jab bi ao ke pass farik wakat ho is mein kam kren. Apni learning increase krne k lye knowledge gain kren ta ke ap Acha bonus hasil kr sken.
                      Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                        Ji han Janab aapki baat bilkul sahi hai Hamen yakin hai ki Ham is form Mein Jitna Jyada kam Karenge usne jaen kamyabi Hasil Karenge to hamesha yah case for Mein Satte Rahen use Karen Tamam option Jhooth karne chahie aap ke bad fir bhi theek hai lekin vah Apne senior Doston Se Mathura Karke Uske bad hi is phone mein battery kam kar sakte hain aur vetan profit Haidergarh ke Dehati munafa Hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                          Ji han bilkul hamen forex milane ke liye tamam option kuchh choice karna chahie tha kya mis mein bahut acchi learning cancel kar saken aur swayam ke yahan guftgu mein bahut acchi trade karke bahut achcha banaa sarkar se Ham apni life ko ke sabse se bana sake aur aage bahut chhapra mein mil sakta hai agar Ham apni bahut acchi kar sakte hain to
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                            Ji han Forex Mein learning ke liye Tamam option use kare tab Yahan Kamyab Honge Jo log Achcha kam karte hain Vahi log Kamyab hote hain Hamen chahie ki Hamen mastering ke liye hamare pass bahut Sare choices Hote Hain To unhen Ham Kuchh reaction most important aapke sath talk about karna chahte hain to sabse pahle Hamen Forex Pakistan mein sailing ki ganging knowledge of ke liye behtarin choice Hogi tab Yahan Kamyab Honge yah bahut Achcha platform hota hai agar Ham ismein mehnat karte hain tabhi Ham Kamyab Hote Hain Jo log ismein mehnat karte hain Vahi log aage badhate hain Hamen chahie ki Hamesha mein jyada Se Jyada kam karna chahie Hamare liye jaruri hai ki Ham ismein selection Karen aur uske sath sath Ham market primary Koi Na Barish Se Bada trade na Karen aur Hamen koshish karne chahie ki Hamen Jyada Se Jyada kam karna chahie Jo kya Mere Liye bahut jyada important Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                              Dear forex me learning ki koi limit nai hoti apko chaye k ap ziada se zaida learn kren taa k ap k analysis behter se behter ho saken or ziada se ziada profit kamaa saken
                              Jab ap acha knowledge hasil kr len gy tou ap kisi per depend nai kren gy ao khud logo ko experience share krny lagen gy or logon ko signal den gy lekin pehky achi learning kren tab

                              Learning kahin se b ap hasil kr sakty hyn forex forum per acha knowledge mil jata hy
                              Youtube pe b ap search kr sakty hyn hr chez apko youtube se. Mil jaey gi thnz

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X