Forex me learning k leye tama options use karain...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me learning k leye tama options use karain...
    Dear friends, forex trading me ham us waqt tak kamyab trader nahi ban saktay jab tak ham es ka knowledge gain nahi kartay. knowledge gain karne k leye bahut se options hamaray paas hotay hain jaisa k youtube, google search, forex forum, instaforex etc. hamain en tamam options ko use karna chaheye aur koshish karni chaheye k apna knowledge barrhain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fukhaan پيغام ديکھيے
    Dear friends, forex trading me ham us waqt tak kamyab trader nahi ban saktay jab tak ham es ka knowledge gain nahi kartay. knowledge gain karne k leye bahut se options hamaray paas hotay hain jaisa k youtube, google search, forex forum, instaforex etc. hamain en tamam options ko use karna chaheye aur koshish karni chaheye k apna knowledge barrhain.
    Aoa .
    Nic post.
    Nic experience.
    Nic knowledge.
    Nic God work.
    Nic topic.forex me learning k leye tama options use karain .
    You are right.
    💯👈
     
    • #3 Collapse

      Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

      dear forex markeet main kaam kartay huway agar ham kuch aisay options ka use karty hain jiski smajhnay main hamko markeet main entery aur exit asaan ho sakty hay to hamko is main koi bhi harj nai hona chaye jisk liye zaruri hay k ham ko entery aur exit k liye markeet main har kisam k options ko daikh kar agar ham is amrket main kaam akrtay hain to hamari earning bhi asaan hos akty hay ham is amrkeet ko achay say achay tareekay say samjh bhi saktay hain jisk liye zaruri hay k ham kam say kam options k sath kabhi bhi markeet main koi barray say barra risk na lain aur agar ham aisa kartay hain jis say hamko makreet main kam say kam experience ka milna mumkin hay to hamara is makreet main kaam karna hamko kisi kisam ka koi bhi faida nai day sakta hay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sardar Abid
        Ji han dost aap bilkul theek kar rahe ho Forex Mein learning ke liye Hamen Tamam options istemal karne chahie. Forex trading ki learning ke liye hamare pass bahut Sare options available Hain unmen se Kutch Chandru reactions main aapke sath discuss karna chahta hun sabse pahle to Forex Pakistan form Forex trading ki learning ke liye ek behtarin option hai Ham is platform se ek dusre ke sath discussion Mein on forest ki gutor gu Mein Ham Ek dusre ke ideas ko ek dusre ke sath share kar sakte hain nude strategies Ek dusre ke sath kiya kar sakte hain aur Kafi Jyada knowledge Castle kar sakte hain Iske alava net pack official website aur box available Jinke Liye Ham Forex learning ko improve kar sakte hain aur Achcha knowledge gain kar sakte hain YouTube video se Hamen bahut fayda ho sakta hai Kyunki YouTube videos Main Duniya Ke successful traders Apne views Bayan Karte Hain.
        Apnay thk bola sir forex me learning k leye tama options use karain forex me learning ke liye hamen tamam options karney chahie God experience 💯👍
           
        • #5 Collapse

          Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

          G han forex trading men kamyabi hasil karnay k liay achi learning pahla step hey iss liay koshish karen k achi learning jahan se bhi milay zaroor gain karen aur posting k zariay aur seniors se rabta kar k achi learning hasil karen aur phir demo account pe practice kar k achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen kiun k forex trading men jitni achi learning hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Sardar Abid
            Ji han dost aap bilkul theek kar rahe ho Forex Mein learning ke liye Hamen Tamam options istemal karne chahie. Forex trading ki learning ke liye hamare pass bahut Sare options available Hain unmen se Kutch Chandru reactions main aapke sath discuss karna chahta hun sabse pahle to Forex Pakistan form Forex trading ki learning ke liye ek behtarin option hai Ham is platform se ek dusre ke sath discussion Mein on forest ki gutor gu Mein Ham Ek dusre ke ideas ko ek dusre ke sath share kar sakte hain nude strategies Ek dusre ke sath kiya kar sakte hain aur Kafi Jyada knowledge Castle kar sakte hain Iske alava net pack official website aur box available Jinke Liye Ham Forex learning ko improve kar sakte hain aur Achcha knowledge gain kar sakte hain YouTube video se Hamen bahut fayda ho sakta hai Kyunki YouTube videos Main Duniya Ke successful traders Apne views Bayan Karte Hain.
            Forex member you are right.
            Nic experience.
            Nic topic.
            Nic post.
            Nic knowledge.💯👍
            Thanku
             
            • #7 Collapse

              Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

              Assalam o Alikum.. ... Yes right.forex ma .Experience and learning are most important in Learning and experience ko increase krny k liy phli bat toh ye k rules ko follow kryn..learning, practice and hardworking must ha tb hi ap best way ma kaam kr skty.. Daily ka kaam daily kryn..50 posts and 4 threads must daily ka kry lkn us ma informative posts share kry jo knowledge aor experience ma izafa kry aor threads sy related hi ans kryn.. Aor jo new comers k li best ho information... Aor weekend k end py best bonus hasil kryn.. Bss mehnat aor lagan sy kaam kr ap apna bonus increase kr skty..
              • #8 Collapse

                Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                agar hum learning karna chahty hay to har sourece ko use karna chahiye es say humay differnet kisam ka knowledge gain karnay ka moqa milta hay es liye humay chaihye keh ziada say ziada knowledge ko gain karen jitna ziada knowledge gain karen gay utna acha profit bnaaya ja sakta hay es business main time daina ziada aham hota hay tab he learning posible hoti hay humay apna best karna chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                  Assalam o Alaikum dear friends forex trading mein us waqt tak kamyab nahi ban sakty jab tak Iska proper knowledge hasil nahi Kerty.knowledge hasil kerny k liye bohat sari options hoti hain YouTube google search etc.Hamein in tamam options ka faida uthana chahiye aur koshish kren jitna ho saky apni knowledge barhayein post experience knowledge good work is Sab k liye forex learning bohat zarori hai is k bina hum kamyab nahi ho sakty aur na he acha profit hasil Kar sakeingy zeyada se zeyada learning kren aur kamyab banein
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                    learning ache ho ge to dear earning be ache ho ge hamy learning ko best bana kar kam krama ho ga pher he hum pasia kaam saky gy forex aik best busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai kabe be badn na hony wala busienss hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara loss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                      hamy is mai learning ko best bana kar kam karna chahey hum is mai best learning sy acha kam karty hai or meyare kam hamy achy bonus ke zamanat han hamy market ko achy sy learn kar ky kam karna chahye yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or ya hamy kam karny par ache earning be dyta ha hum is man jitna be kam karty hai yai hamy ise ky hesab sy earning dyta hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                        Aslam o alekum dear Pakistan forex forum members. Men ap say agree karti hon kay forex forum men hmen tmam options ko use karna chahye.
                        Aj kal wesay be electronic media ka door hey . Ap kay information ko gain karnay kay beshumar sources han. Ap ksi be tra ki information lena chahtay han just goole click say hasil kar saktay han . Forex forum men achay results kay lye seniors ki guidance be aik acha source hey . Ap un kay previous views par kay bohat kuch sekh saktay han . Lekin ye sab us waqat hi possible hey jab app kay andar kuch sekhnay or hasil krnay ka jazba ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                          Assalamu Alaikum Forex friends
                          ji han bilkul Hamen Forex main learning Hasil karne ke liye Ye Jitne bhi options available hai Hamen Sabko use karna chahie Hamen Apne senior se help leni chahie knowledge gain karne ke liye Dam account per kam karna chahie aur sabse pahle minimum level per trade Lagani chahie Taake Hamen experience ho sake aur ham loss se bachake.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                            hamy learning gain kar ky aik time table bana akr kam akrna o ga pher he hum pasia kama saky gy hu is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is ma din mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty han hum is mai agar greedy ban ky kam kat yhain to hamraa accont band ho jy ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me learning k leye tama options use karain...

                              Forex me hum boht sy tareekon sy learning kr skty hen or humen ye tamam tareeky he use krna chahye. learning k garz sy hum apne seniors ki help boy skty hen analysis ko par kr b boht kuch seekh skty hen. in k sath sath main learning to hum e books study kr k krty hen different websites hen Jo free content deliver Krti hen jin ko use kr k hum achi tarah learning kr k Pak forum jaisi website b hen Jahan trader ki community hai hum is Dy b help ly skty hen garz yeh k agar hum asal me seekhna chahen to ways boht hen zarurat bas seekhne k interest ki hai Jo hum men hona chahye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X