Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

    jee haan forex is a risky trade hasmen forex par trading bilkul sabro tasham,l say or apni need k mutak hi karni chahye market ku view karay aur es main small volume se trading karay aap k liye money earn karna easy ho ga aur es main greedy na karay thankful for question is ley hamain learn kar k trading karni chahiey na k tukka laga kar trading karni chahiey is se hamain loss ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

      jeee haan forex is a tough and risky trade Allah pak pe twqo rakhn aur khoob learn Kern.g han Allah pe yaqeen our apni ghaltion sy seekhny wala bahut acha trader ban skta hai. Mayoos insaan kabhi kamyab nai ho skta.par cheezo ko learn karo agar ap iss kabil ho jaty haoin k jo koi apko kuh learn karwa raha hai ap usku learn karwao toh ye cheez ap k liye faide mand ho gy
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

        jee haan i am agree with you hum ik good trader hain kiu k phr hamary pass hr chees ka knowledge ho ga or hum ko kisi chees or kaam main tension nhi ho gi achy institute say bot achi learning ki ho par ap real trading ma fail b ho skty he. i think trading ma wo successful hy jis ki trading judgement achi hy aur yeh ap k experince par depend krta hy
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

          jee haan forex is very risky and tough trade hum ik good trader hain kiu k phr hamary pass hr chees ka knowledge ho ga or hum ko kisi chees or kaam main tension nhi ho gi acha learner hota hay wohi forex trading business ka acha earner hota hay to hamain work hard karna chahiye or paractice karni chahiye takay ham bhi forex trading me achi earning kar sakain
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

            Hr kam seekhny sy phly mushkil he lgta hai is liye phly usy seekhain us kam ko smjhein to wo apko tough nahi lgy ga.. jahan jak bat hai risky ki hr trading risky he hoti hai
            • #21 Collapse

              Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

              Asslam o alikum g apny bilkul thk kha ha k ya aik tough or risky business ha q k is ma hmy success asani sy ni milti is ma bohat zyada mehnt krni
              perti ha forex ma hmy kbi loss ho jata ha or kbi hmy acha profit hasil hota ha or acha profit hmri mehnt ki wja sy milta ha jitni mehnt krry gy
              otna hi ham achi earning kr skty han
              • #22 Collapse

                Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                hum trading kar ky pasia kama sakty hain hm is ma part time be kam ar sakty hain hum is mai full time be kam kar saktyhain yai kabe be band na hony wala busienssh ain is mai hamara koi be boss nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busienss hain is mai hamara koi be bossnai hain
                • #23 Collapse

                  Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                  Dear friend Forex EC online international business or Sabse Badhkar yah Ek risky business hai Hamen ismein Hamesha Soch samajhkar freshman se Tel Lagana chahie Hamen Chahe ke Ham is per Tel Lagane se pahle market analysis Karle market to analyse karne ke bad Hamesha Soch samajhkar fresh mint se Tel lagaen Jab Ham Soch samajhkar freshman City lagaenge tabhi Ham Forex Humse acche nahin kar Sakenge Hamen Hamesha Apne learning ko increase karna chahie tabhi Ham Forex Humse acchi nahin kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                    Assalamu Alaikum dear members ji bilkul 4x international business hai yah bahut the risky business se Agar Ham ismein risk Lena Chahe To Hamen risk Soch samajh kar dena chahie Jiska Hamen fayda Ho Hamen Agar Ek Dafa risk Lene Se Kisi bhi Kishan ka nuksan vah Ho To Hamen chahie ki Ham dusri Baar risk Na Le 4x Mein Hamari Asha Ne ke liye behtar hai ki Ham Apne senior ke helpline aur aur Unse experience Hasil kar sake sake Ham Forex Mein Kamyab Ho Paye jisse Ham loss hone se bhi bacche aur aur Hamara Waqt bheja hone se bacche
                    Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
                    • #25 Collapse

                      Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                      g haan ye business kaafi risky aur tough hay forex trading mai b knowledge ka hona bohot lazmi hai aur forex trading kay business mai mai kamyabi kay liye knowledge ke bohot he ziada importance hai market mai knowledge ki madad say forex market mai successful earning kr sakty hai. aur es tarah hum ko loss bhe kam ho gy.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                        forex bohat he zyada tough aur risky business he mana jata hay sab sy zayada zaruraat forex trade karny walaon kyn liye hy ky wo kis taran ka knowledge ly ky kam krty hein knowledge hoga insan k pas to to wo kbi bhe kahin bhe kisi bhe field me mar nhe khaey ga bus knowledge k sath sath hardwork or experience bhe bht zaruri hy kun khali knoeledge bhe itna kam nhe ati jb tk ye dono na hon

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X