Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey
    Dear brothers wesay tu forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men kamyabi hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay forex trading ko easy nah len balkay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men unexpected movement hoti hey iss liay account jaldi wash ho jata hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

    yah online aur real hi online business hai aur us mein achcha kam karte rahte Hain to hamesha paida hota hai aur ham apne aap ko aasan bhi apna kam kar sakte hain lekin main bhi har kisi Ko yah bus anjana chahta hun agar vah apne aap ko kamyab banaenge to unko aur sani hogi aur vah apna Kam achcha kar sakenge lekin hamen bhi yah sochana chahie kya agaram jyada achcha kam karte rahte Hain to hamara fayda ho sakta hai aur ham apna cadasil kar sakte hain Jo member is mein kaam karte rahenge Tum Ko aasani hogi aur vah apna Kam achcha kar sakenge lekin hamen bhi agar apne aap ko aasan samajhna hoga to ismein mehnat karni chahie aur acchi mehnat karne se hamen Koi nuksan nahin ho jata lekin Ham kamyab Ho jaate Hain aur har baat par apne aap ko kamyab samajhne ke liye har rakh Lena ke sath kam karna chahie aur Kya Kam hamare liye bahut hi Rahe online business hai aur bahut hi real business hai aur ismein bahut log kam karte rahte Hain to hamen bhi achcha hai samajhna chahie
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

      Nii g bilkul aesi BT nii h hmain chahye keh ham log sari chezain achy tAriky s understand krein agar Ham Khud ko Acha or successful trader bnana chahty Hein to hmain sari chezain mind s nikal I hngii or Istrha Khud ko kamyab bnana hoga phr he uper ja skeingy
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

        G ha bhai ya ek risky business by Jo ham or egg hy
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

          Forex trading Aik mushkil business zaroor hai lakin namumkin nahin hai hum forex business ko kar saktay han lakin is mein mehnat aur hardwork buht ziada karni Parti hai hum forex business mein mehnat aur hardwork kar kay learning knowledge aur experience hasil karain tu forex business mein kaamyaab ho saktay han forex Aik worldwide online business hai is leye is ka knowledge bhi worldwide hai aur experience kay liye bhi buht ziada mehnat ki aur waqt ki zaroorat hoti hai
          Hum forex business ko waqt dain tu is mein kaamyaab ho saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

            Eak bat hmesha mind main rakhain k mushkil kuch nhi hota ya tou hm wo krna nhi chahtay or hmy mushkil lagta hai ya hmara interest nhi hota. So mushkil sy mushkil kam us waqt hi asaan hota hai jab ap usko learn krtay hain ya jab wo apko krna aa jata hai tou wo kbi mushkil nhi rehta yhi cheez forex trading main b hai. Jab ap eginner hotay hain tou kafi ziada confusions hoti hain jab tak ap search kr k unko khtm nhi krtay tab tak ap ko kam tough or risky lagta hai lakin jesy hi ap ka experience, knowledge ziada hota hai apko kam krna aa jata hai ir apko na tou tough lagta hai kam na hirisky
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

              Ji han dear Forex ek risky business hay magar jab ham experienced ho kar aismen risk len gy to wo risk lenay say bhi hamen profit ho ga risk lenay ka bhi ek khas tareka hota hay full planing kar kay ham agar Forex men risk len to ham kamyabi kay sath daily acha profit lay sakty hen to ham tab he risk len jab market support ya resistance ko touch kar jaye agar support ko touch kar gai to hamen BUY ki trade karni chaye aor Resistance ko toouch kar gian SELL ki trade kar len to ham ye risk lay kar acha munafa kama sakty hen. aislye sab say phlay learning karen bad men trade karen.
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                forex aik risky karobar han jab hum kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata han is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty han hamy loss hony ke har aik waja ko sahe karna chahey ta ky hum is main agy bar saky hamy market ke movement ko dakth kar is mai pasia be invest karna chahey ta ky hum is mai profit hasil kar saky
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
                  Dear brothers wesay tu forex trading aik tough aur risky business hey iss men kamyabi aasani se nhi milti kiun k iss men kamyabi hasil karnay k liay bahut ziyada hardworking karni parhti hey iss liay forex trading ko easy nah len balkay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur relax ho kar fresh mind k sath soch samaj kar trading karen tu zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur forex trading men unexpected movement hoti hey iss liay account jaldi wash ho jata hey
                  Yes friend hardworking ke sat forex market me kam karni chaya aur forex aik online business he is oer ager mistakes kare ge to apni account ko wash kare ge is waja se bhut zayada mehnet kat ke forex market me kam karni chaya aur jald bazi se bachna chaya
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                    hum trading kar ky pasia kama sakty hain forex aik best business hain hum gar mai bath ka ris mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai janye ke need nahi htroe hum is mai agar greedy ban ky kam krty han to hamara ioss hain is mai hamara koi be boss nahi hain forex mai hamy analysis o learn kar ky use kar ky kam karma ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                      Aap Forex trading co Koi Aam Business mein samjhe ya bahut a risky business Hai ismein Vahi kamyabi Hasil karta hai jo isko Jyada vah deta hai aur Xperia Sonali ke sath kam Karta Hai trading Mein Hamesha sabarsahi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai Agar aapke pass Sabar Hoga aur lalach Nahin Karenge tabhi aap Aage badh Payenge trading Mein Hamesha main sahi kamyabi hai jo maine To Nahin karte hue kabhi bhi Aage Nahin badhate
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                        Dress friends main ise risky aur tough business bilkul Nahin samajhdar Kyunki tough Tu Ya hi Nahin Insan ko koi bhi kam karne se pahle usmein mehnat karni padati hai agar vah kamyabi Chahta Hai ISI Tarah agar aap Forex form Mein Kamyab Hona Chahte Hain To iska matlab hai ki aapko apni skill ko improve karna padega Iske alava Baat Rah Gai risky wali to aap Jante Hain ke trade Lagane se pahle kya karna hai agar aap acche timing per trade Lagate Hain To aapko profit milane ke chances se jyada hai agar aap aise hi trade Laga Dete Hain To fir to aapko loss Hoga iska matlab yah hai ki aapko is bare mein learning Karni chahie Jab aap rules ko follow Karenge to aap tab hi Kamyab Honge Agar Ek Banda Jo rules ko follow hi nahin karta to Fir to Pakki baat hai ki use loss hi hoga Kyunki Har cheezj Ke Apne rules hote hain ISI Tarah Forex form Ke Bhi Apne rules hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                          Ji bilkul Forex trading Ek bahut hi e Mushkil business Hai Jis per kamyabi UN Logon Ko milati Hai Jo Jyada Se Jyada Apne kam ko sikhane ke liye struggle karte hain Dam account check karte hain aur daily update August ko pura karte hain agar aap Aurat ke Business mein kamyabi Chahte Hain To aapko daily learning aur training ki jarurat hoti hai aur aap practis karte hain Itni Jyada demo account pet Yahan per trading skills improve hote hain aur aapki bhi apne liye acchi acchi baat kar sakte hain real account per
                          • #14 Collapse

                            Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                            ge han janab forex trading 1 riski or though bussness ha ye har koi nhe kar sagta or isi waja sa yahan 90 %log loss karty han kun ka un ko samjh e nai ati ka yahan kam.karna kasy hota ha lakin agar ap isy seekh lety han or ap market ko analysis kar lety han to ye ap ka lye bahut assan ho jata ha pher is sa zeyada easy bussness koi nai ha ap mazy karen ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kiya forex trading real men aik tough aur risky business hey

                              Ji han forex bahut risky kam hy ur yeh mushkil bhe hy as lia hamen forex men bahut achy experience kay sath kam karna hota hy as lia hamen forex men koi bhe jaldi nahin karny chahey kun kay agar hum forex men jaldi karty hain tu hum as men nakam ho jaty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahey kun aky forex men kam akrna bahut mushkil hy as lia hamen forex men bahut dil laga kar kam karna hota hy as men koi bhe kam jaldi kay sath nahin karna chahey kun kay agar hum forex men jaldi karty hain tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hota hy as men pory tawajho kay sath kam karna hota hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X