demo practice k liye best hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: demo practice k liye best hai?

    Dear friend Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji han doston demo practice ke liye bahut jaruri hai doston members ko chahie ekadam account Banakar practice Karen mehnat imaandari aur Lagane se kam Karen tailor kavak Delhi Karen aaj ka kam Kalpana chhode account Banane se pahle demo account per practis karna jaruri hai
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: demo practice k liye best hai?

      Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai kya time account practice karne ke liye best Hai To Ji Bhajan De mein kaun kaun just aapke practice karne ke liye Banaya Gaya ki aap Ishwar practice Kar Kisi Ke kis Rajya se real account Re Lagai Jaati Hai Tujhe aapki bahut badhiya opportunity aap ke aapki learning ke liye kya Vishay acchi Lana Kajal kar sakte hain aapse Jyada Se Jyada Mr socus Karen Jyada Se Jyada Makan per practis karna tha ki aap hi Kaun per acche tarike se train Laga Ke Andar kar Saken Jitna jyada ho sakti aapko chahie kya peddamma Kaun papa time spent Karen aur usse samajhne ki koshish karen
      • #48 Collapse

        Re: demo practice k liye best hai?

        Ji han bilkul theek Kaha demo practice ke liye best hai agar ham training ke mutaliq acchi practis karna chahte hain aur achcha knowledge hasil karna chahte hain to hamare liye time account sabse best hai hamen time account per jyada se jyada work karna chahie jitne jyada work hamdam account per karenge hamen apna hi fayda hoga aur ham utna hi achcha profit hasil kar sakenge isliye hamen trading sikhane ke liye sabse pahle dam account per practis karne chahie ekadam account hi hamen achcha knowledge aur learning deta hai dam account ko trading co ltd Kaha jata hai kyunki demo account se hi har naya member trading karna sikhna hai demo account per practis karne se hamen achcha knowledge or experience bhi milta hai main Apne new member se gujarish karunga ki vah fox per aate hi dam account per working Karen taki vah ismein jyada se jyada achcha profit hasil kar sake
        • #49 Collapse

          Re: demo practice k liye best hai?

          ji han bilkul demo practis ke liye bahut hi jyada accha platform hai hai is per ham practice karke apne experience ko bahut hi jyada increase kar sakte hain isliye hamen chahie ki Ham demo per bahut hi jyada practice Karen jitni jyada Ham demo per practis karenge itne hi acchi hamen kamyabi mil sakti hai isliye jyada se jyada demo per practis Karen tha ki hamen acchi kamyabi mil jaaye
          • #50 Collapse

            Re: demo practice k liye best hai?

            Ary bahi koi naya sawal bhe kar lo kun kay men nay as ko ky bar kliya hy as lia hamen forex men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forx men achy tarah say mahnat nahin karen gy tu humm as guys achy incomes hasil nahin kar sakty hain as lia hamen foreign exchange men koi bhe kam jaldi guys nahin karna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as lia hamen foreign exchange men demo consistent with paractice jary rakhny chahey kun kay agar hum as menachy tarah say paractice karen gy tu hum as mena chy earning hasil kar sakty hain ur hamen demo account consistent with ko bhe mushkil pesh nahin ay gy ur hum as guys kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
            • #51 Collapse

              Re: demo practice k liye best hai?

              Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k demo acc mn practice kren jitna ziada mehnat se kaam kren dil lga kr kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga utna hi acha bonus hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
              Duniya mein Koi bhi kam karte hain usmein kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur apni family ko support kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken aur
              • #52 Collapse

                Re: demo practice k liye best hai?

                Assalam walekum ummid karta hun Pakistan foxfarm ketama mein bilkul best honge sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut achcha sawal ke demo account per plastic ke liye bahut best hai ji bilkul aapane theek hai Pakistan forest agar Ham kam karna chahte hain to practice ke liye hamare liye demo account bahut best hai is per Ham pahle practice Karen aur uske bad FIR Ham kam Karen Fox form Pakistan per jo jo mein barish pahle demo account per protect karte Hain to uske bad vah original counter forex form Pakistan bhar kam karte Hain to unke liye bahut achcha sa bhejo hai unhen bahut acchi kamyabi milta Pakistan forex vahan per agar aap bhi kamyabi hasil karna chahte hain to aap bhi pahle dam account mein pradan Karen uske bad FIR kam Karen aap hi accha sabit hoga aapko acchi kamyabi milegi Pakistan forex form per hamesha original count per kam karne ke liye aapko yad se jyada experience aur acche se achcha kam karne aur market ko samajhne wala member chahie jab aap yah sab quality hongi to aap acchi kamyabi milegi aap bhi achcha kam kar sakenge pahle aap uske bad FIR Karen aapke liye bahut accha sabit hoga aapko yakin hai bahut acchi kamyabi milegi Pakistan forex format bahut achcha online business per kam prachi kamyabi hasil Karen acche kaam karne wale logon ko hamesha acchi kamyabi jarur milati hai thank you Allah Hafiz
                • #53 Collapse

                  Re: demo practice k liye best hai?

                  Agar Ham Forex trading demo practis Karte Hain Ham Jarur kamyabi Ke Sath Sath Hai Kya Achcha profit haldi kar sakte hain real account per isiliye Hamen chahie ki Ham practic Ek acche tarike se Karen aur mehnat aur Himmat ke sath Karen Kyunki Jab Bhi hun Forex trading mein mehnat aur Himmat ke sath karte hain aur ek acche tarike Se practis Karte Hain kar sakte hain profit hasal kar sakte hain aur las se bhi baith sakte hain isiliye Hamen chahie Kya las main aat Karen aur experience Kaisa Hua Karenge Jab camp Forex Mein mehnat karte ho experience ke sath vah Karne hain to main Jarur kamyabi Hasil ho sakti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: demo practice k liye best hai?

                    Humen chaiye ka demo practice ko time den or learning kren jo learning ko time deta hai or demo pa practice krta hai wo acha profit bhi bna leta hai or achi income bhi kr leta hai learning kren or mehnat kren or learning ko time den mehnat ma hi amzat hai learning hi key to success hai mehnat kren or learning krne time den forex ko learning kren jo learning krta.hai wohi achi earning bhi krleta.hai learning kren or mehnat krne mehnat ma hi azmat hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X