demo practice k liye best hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    demo practice k liye best hai?
    hamain is k bary main practice karni ho gi ta k eanr karny k kabil ho sakty hain practice karni ho gi tab hi hum planing karni ho gi ta k loss km ho skty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tak eanr karny k kabil ho sakty ahin practice karni h gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain ta k eanr karny k kabil ho sakty hain practice karni ho gi tb hi hum real main kam karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karien gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: demo practice k liye best hai?

    Ary bahi koi naya sawal bhe kar lo kun kay men nay as ko ky bar kliya hy as lia hamen forex men dil kay sath apna kam jary rakhna chahey kun kay agar hum forx men achy tarah say mahnat nahin karen gy tu humm as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as lia hamen forex men demo per paractice jary rakhny chahey kun kay agar hum as menachy tarah say paractice karen gy tu hum as mena chy earning hasil kar sakty hain ur hamen demo account per ko bhe mushkil pesh nahin ay gy ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: demo practice k liye best hai?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: javedali987 پيغام ديکھيے
      hamain is k bary main practice karni ho gi ta k eanr karny k kabil ho sakty hain practice karni ho gi tab hi hum planing karni ho gi ta k loss km ho skty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi tak eanr karny k kabil ho sakty ahin practice karni h gi ta k earn karny k kabil ho sakty hain ta k eanr karny k kabil ho sakty hain practice karni ho gi tb hi hum real main kam karien gay tab hi hum loss say bach sakty hain ta k earn karien gay

      Ji han taiyar agar aapke pass Na lage aur experience strong Nahin hai to aapko demo account best hai practis karne ke liye yahan se aap best knowledge Hasil kar sakte hain aur aapke yahan per 50 Karke successful trade kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: demo practice k liye best hai?

        Demo account hota hi practice kay leye hai ki is account mein hum apni investment nahin kartay aur investment fake hoti hai tu is par hum profit aur loss kay dar kay baghair trading kar kay acha experience hasil kar saktay han aur is experience se hum real account mein trading kar saktay han aur earning kar saktay han itni ziada demo account par practice karain gey hum forex market ko utna ziada samjh saktay han
        • #5 Collapse

          Re: demo practice k liye best hai?

          Ji han bilkul demo practice ke liye best Hai Kyunki is per kam Karke ham bahut acche a knowledge answer kar sakte hain Hamen chahie ki Ham is per Itni Jyada practice Karen utna Jyada Hamara kam Achcha hoga Dam account per practis karne se Hamara kam achha hota hai aur Hamari rate bhi best hoti hai aur Hamen Achcha profit bhi Milta hai agar hamare pass Jyada kam karne ke liye experience Nahin Hai To Hamen chahie ki Ham Dam account se practice Karen aur demo account Se Hi experience Hasil Karen Jaise Hamara work acchi Tarah Se complete ho sakta hai aur Hamara work best se best ho sakta hai
          Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
          • #6 Collapse

            Re: demo practice k liye best hai?

            G han forex trading men jitni achi practice hoti hey utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen aur forex trading men practice k liay demo account ki behtreen facility avail hey iss liay demo account ko serious ley kar practice karen tu acha trading experience hasil hota hey jiss ki waja se zaroor achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: demo practice k liye best hai?

              demo mai um practice kar sakty ain hamy market ke movement ky mitabik kam karna o ga per he um pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hai nto hamara accounbt band ho jy ga hum is mai agar lalaci ban ky kam karty ain to hamara account band ho ga forex aik internaitonal or kabe be babnd na ony wala aca business hain
              • #8 Collapse

                Re: demo practice k liye best hai?

                g han ap nay shi kha haai humain agaar achaay say practise kurni hai to es kay liye humain demo ko use kurna ho gaa q keh demo praactise kay liye aik best option hai humaain agar ess maain achay say apna kam kuray gay or achi practise say hum apna kam kuray gay to hum es mainsay asani say kamyab bhi ho jay gay to es liye humain acha kam jari rukhna chahiye or achay say humain demo pay practise kur kay kamayabi hasil kurni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: demo practice k liye best hai?

                  salam walekum dear friend image karta hun kya aap sab log khairiyat se honge ji Bhai aapane bahut acchi baat share ki hai dam account practice ke liye sabse best hai agar aap new members hai aur aapko trading ke bare mein acchi information Nahin hai to aapko chahie ki aap pahle damoh kaun per practice Karen jisse aapke knowledge aur experience may suffer Hoga aur aap acchi trading karne ke kabil ho jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: demo practice k liye best hai?

                    hello dost aur dam account bahut achcha account hai practice ke liye jitni acchi practice hogi uttar nahin achcha Ham cutting ke bare mein knowledge gain kar sakte hain iske liye aapko jyada Se jyada forex ko time Dena hota hai jitna jyada aap time denge utna hi achcha aapko uske bare mein knowledge hoga aur acchi trading hogi iske liye aapko demo kaun se jyada Se jyada use karna chahie tha ki aap acchi trading kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: demo practice k liye best hai?

                      Demo account practice ke liye best account hai real account per trading karne ki vajah se Ham nuksan kar sakte hain lekin Agar Ham demo account use karte hain To Ham bahut Kuchh learn kah sakte hain Forex trading business Mein expert trader bahut acchi earning kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: demo practice k liye best hai?

                        Gee haan demo practice kay lye best hai kyun kay iss sae aap apni trading skills ko best bana saktay hain agar hum forx men achy tarah say mahnat nahin karen gy tu humm as men achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay forex men kam karna bahut mushkil ho gaya hy as lia hamen forex men demo per paractice jary rakhni chahyea aur trading mein apni income ko barhanay ki koshish bhi hum tub hi ker saktay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: demo practice k liye best hai?

                          Dear friend apni bilkul sahi kaha hai Hamen demo account practice ke liye bahut jyada important Hai Jab Ham demo account paper karte hain to hamare pass experience or knowledge Aata Hai Jab hamare pass Achcha knowledge or experience hota hai abhi Ham Forex trade Laga sakte hain Hamen for example regular price per pack karna chahie aur Hamen Hamesha account karna chahie Jab Ham Kaun papa karte hain tabhi Hamari strong Hota Hai To Hamen acchi earning hoti hai
                          • #14 Collapse

                            Re: demo practice k liye best hai?

                            Exactly demo Mein Apna Jyada Se Jyada time Dena chahie practis account hai jitni Jyada practis Karte Jaenge knowledge increase Hota jaega utna hi best market Mein trading card Sakenge Kitna best knowledge hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: demo practice k liye best hai?

                              demo account new members ke liye bahut jyada faydemand sabit hua Hai kyunki Jo new members hote Hain vah is per practis karne ke bad jab trade lagat humko achcha profit Ho se hota hai dam account practice ke liye Hi juniors aur new members ko chahie ki vah bar barish ke upar practice Karen jyada se jyada sikhane ka mauka milta Hai isase is ki sabse badi khubi hai ki aap ismein Sikh sakte hain apni practice apne experian score increase kar sakte hain is tarah jab apna knowledge increase karne ke bad jab trade lagate definitely vo trade aapki kamyab hoti hai aur usmein aap ko jabardast profit hasil hota hai jo log guitar work nahin karte banaa kam hai na kami se bachne ke liye jaruri hai ki pahle karne se pahle Karendemo account ke upar practice Karen uske bad jawab trade lagaenge vah trade definitely aapki kamyab ho jayegi aur usmein aap ko achcha profit hasil ho jaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X