Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

    G han trade lgaty wahn wahn chart py hony wali movement ko samjhna asan ni hota unnko samjhny k liye mind ka fresh or active hona lazmi h or phr e ap trading krny k kamyab ho skty ho q k mt4 ko samjhna boht muskil h jis k lite attention required hoti h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

      Trading karte waqt apne mind ko hamesha relax rakhen.. market up n down hoti rahti hai trends bante aur khatm hote rahte hain, magar aap ko sabse pahle ghabrana nahin hai, chalta rahata hai agar aap tension le lenge per pareshan Ho jaenge to aap definitely apna nuksan kar jaenge relax re market ko aaj karte Rahe sar sar apna nahin karte Rahe market reversal ka pata nahi chalta agar aap loss main bhi ja Rahe Hain to aap patience ke sath thoda wait kar le aapka Loss vahin per recover ho sakta hai.
      • #33 Collapse

        Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

        Jiasa k hum sb is bat ko understand krty hen k trading koi physical kam nahi balky ye total mind ka kam hai agar hum is men successful hona chahty hen to hamra mind achi tarah kam krta hua hona chahye or koi b mind ya koi b insan jo kisi tension pareshani men ho wo apni mental skill puri tarah use nahi kr skta lehaza jb tk ap proper easy na hun trading ko avoid karen or apni tension ka solution pehle kr len phr trading ki taarf ayen
        • #34 Collapse

          Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

          Hamesha fresh mind he se acchi Hamesha trade lagti hai isliye Jab Bhi Ham acchi trade Laga Hai To Apne mind ko satisfy Karen Apne mind ko relax Karen Agar election remind Hoga To Ham Yahan per aasani se Forex Mein trade Lagane ke liye stable Honge improve Honge Is Tarah Hamen Achcha profitwell Jaega Achcha profit ke liye relax Matka Hona very very important hai yah Java international business Hamen ismein kam Karke kamyabi Lena Hogi Is Tarah profit Hamesha relax mind he se Milta Hai koshish karen Mera Parichay Waqt Mein kam Karen
          • #35 Collapse

            Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

            Agar Ham Forex trading karte waqt Jazbaat Mein a jaati hai aur motion Mein Aakar market mental ho Jaate Hain to use straight gilas Mein Jaane Ke chances bahut jyada increase Ho Jaate Hain Milke profit main ke chances bilkul khatm Ho Jaate Hain isliye main chahie ki Emotionless trading Karnataka Hamari trading secure ho aur ham safe zone Mein rahakar trading Karen aur pradan Karen iske liye Main Apne mind ko fresh Rakhna Hoga aur active Rehna Hoga aur uske bad market manta hokar trading Karni Hogi aur profit and karna hoga
            • #36 Collapse

              Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

              Gmail para Jo sabki baat mere ko theek hai ki hamen smart trading co har waqt freshman ke sath karna chahie kyunki jab tak hamara mind relax nahin hoga to Ham kabhi bhi forex ko achcha time spend nahin kar sakte isiliye main pahle fresh so jana chahie aur bad mein baith kar mehnat karna chahie aur forex ko jitna achcha time spend karenge watan hai hamara knowledge or experience ka level banega itni jaldi kam hai vah sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                Ji han Janab Jab Chale lagana hai To Hamen chahie ki Sabar se kam le Har ismein Jalpari kam ho jaega Har kis na Karen Jab jaldi ke bad Hi Kam Karenge To yakin Hamen ismein nuksan hi Utha ayenge Hamesha ki sthapna tomorrow se kam Karen aur is form Mein kam Karte Rahen aur isko jo hai samjhe acchi Tarah Se tabhi Hamesha Mein Kamyab Honge aur Hamen jo hai isliye Jyada Suvidha sikhne ka mauka Mila Hai Swami chahie kisme Jyada Se Jyada experience Hasil Karen Jo Hamare liye ek behtarin fayde ka namuna hai
                • #38 Collapse

                  Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                  hamen apni trading relax mind ke sath rakhni chahie Jo log apne mind ko fresh nahin rakhte unke mind mein bahut jyada tension hoti hai to vah tension mein jaldbaji mein aakar loss kar baithe Hain loss mein se bachne ke liye jaruri hai kya aap har kisam ki tension ko apne man se nikal de aur achcha kam Karen relax ok tension free hoke baithkar jab aap kam karenge to jarur aap kamyabi hasil kar lenge
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                    Ji bilkul exchanging Hamesha loosen up mind ke sath hey Karni chahie Jitna Jyada Hamara mind loosen up Hoga utna jyada hello Ham apni exchanging acche tarike Se Kar Payenge Agar Hamara mind pressure Mein Ho To Hamen kabhi bhi exchanging Nahin Karni chahie on the grounds that poke Hamara mind pressure Mein Hoga To Ham kabhi bhi ismein acchi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen Apne kam ko Hamesha new psyche ke sath karna chahie aur apne kam ko Hamesha unwind hokar karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche experience aur acchi information ke sath bhi karna chahie Ham Apne Karm ko use Waqt Kamyab bana sakte hain Jab Hamari think positive Hogi Hamen Hamesha positive think ke sath hey market Mein exchanging Karni chahie Hamen Apne kam Mein Hamesha mehnat Karte Rahana chahie mehnat karke greetings ham market Mein acche tarike se exchanging kar sakte hain aur acchi se acchi procuring Ham Hasil kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                      Ji han aapane bilkul theek sawal kiya hai ke trading hamesha relax mind ke sath karni chahie kyunki jab Ham cool mind hokar trade nahin karte tab hamari Koi Na Koi mistake hoti hai jo hamen na kami hasil karvati hai isliye hamen chahie ki Ham cool mind hokar relax mind hokar apni trade lagaen ya FIR trading Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                        aslamo alaikum all membrs
                        g han ye bat bilkul sahi hy k ham jab bhi trading karen to hamen chahey k relx mind ky sath karen agar hamara mind relex ne ho ga to ham sy trading sahi nahi ho pae gi so is ley jab ham trading karni chahen to hamen chahy k sv sy pahly apny mind ko relex karen take achy sy trading kr saken
                        • #42 Collapse

                          Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                          Aoa to all forex members ap sb theak hn ga r acha sa kam kr raha hn ga racha profit earn k raha hn ga topic k bara mja mera views hain k ap koi b kam krain jb tak ap ka mind rlax nahi ho ga to ap kabi b wo kam sahi sa nji kr skta agr ap job kr raha hain ya apna business dono ma relax mind sa hi kam krna ha apna business ma ap ko loss r profit dono ho skta hain bs ya ap pr ha k ap halat ko handle kajsa krta ho ap jitna rlax hn ga utna hi acha sa ap decision kr skta hain isi trah agr ap forex pr kam kr hain to ap ko bht hi zyada cool mind k sath hi trading krain jitna ap relax ho kr trading krain ga utna hi profit earn krna ka chance bna ga
                          • #43 Collapse

                            Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                            G bilkul Pakistan Forex forum per apni working complete krna k bad jb trading lagna ka time ho tb hamysha relx mind k sth soch smj kr trading krni chahiya agr ap sbr k sth kam nh krta soch smj kr jaldi ma kam krta hain ap ko loss hona ka khtra bht zada hota ha
                            Thank You..**
                            • #44 Collapse

                              Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                              g bilkul de yaar aapane bahut acchi baat ki hai kya hamen hamesha relax mind ke sath hi trading karne chahie kyunki trading karte hue agar hamara mind relax hoga to hi hi Ham acchi kamyabi Hasil kar payenge aur agar hamara mind relax nahin hoga To Ham acchi trading bhi nahin kar payenge isliye jaruri hai ki hamara mind relax Hona chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                                Pyare doston online trainerkart market aap Bhagat tension ke ho pop relax hokar Jab training Karenge to Aapka Sara interest trading prayoga Forex Ek Achcha platform hai lekin Yahan per Jo log mehnat karte hain vah Achcha bonus aur Achcha prapt Hasil Karte Hain Jo log mehnat Nahin karte aur interest Nahin lete vah kam karne ke bavjud bhi Kuchh Aasan Nahin kar sakte Kyunki Jab aap Logon ka sara interest Forex per hoga tab jakar aap log Kuchh Aasan kar Sakenge mehnat Meri Azmat hai Jitna Jyada mehnat Karenge utna Achcha profit milega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X