Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

    Assalamu Alaikum dear friend Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Forex forum Ek Achcha online trading business hai jismein aur bahut hi kam Waqt mein bahut hi jyada profit Hasil kar sakte hain ji bilkul Hamen trading price mind se Lagani chahie gset acchi Lage Agaram boar mind se A trade lagayenge to is mein bahut jyada mistake hongi jisse Ham Bekhabar Rahenge Hamen chahie ke trading co fresh mind se Lagani chahie jisse Hamare bonus main ijafa ho Ho Ga ham Kamyab Ho Jaenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

      Trading k ley bhut zarori hy k ap relex or cool mind mai ho strees gusy ya jazbati ho k trading ni ho sakti ap apni choti c ghalti sy apna bara loss kar skty hain. Or trading k ley zarori hy k ap k pass knowledge or expernce b mojood ho trading us wakt karin jb ap ful relax hon agr ap relax ni hain to trading na karin
      • #18 Collapse

        Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

        tading humein cool mind ho kr karni chy jazbati ho krni krni chy tading mein sb zyda chez jo matter karti ha wo ha experince. experince hamra jtna zyda ho ga utna zyda hueim gain ho ga . experince gain ek dam sy ni ho jat bilk k u k uooer time spend krna parta ha mehnat krni parti ha koi b kam mehnat k begir ni hota slowly slowly sb kuch seekh jata ha es mein sabr krna chy aur sbr ka daman apny hth sy ni chorna chy.yh sary component mil kr ap ko ek bhut acha trader banty hain . trading krty hoy humein mind ka use b achy sy krna chy jo k experince sy gain hota ha.
        • #19 Collapse

          Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

          yes dear right aha forex trading main agar fresh mind nhe hain tu kamyabi b nhe hian is liye jitni b traders hain agar fresh mind k sath kaaam hota hian tu kamyabi hain market ki moment ko samjhna must hain market ki moment ko agar ek baar samjha jy tu next move ki waja say profti ho skta hain relx mind use karne wale best earning kar lete hian jis ne learning ko strong nhe kiya usne kabi b kamyabi b hasil nhe ki is ley har traders ko strong learning and demo account main relx mind ko use karna parta hain relax mind he kamyabi deta hain
          • #20 Collapse

            Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Samia_Hussain پيغام ديکھيے
            G han hame stress le kr trading ni krni chahyie..
            g jazbati kamo sy perhaiz krein or relax ho ker kam krein
            • #21 Collapse

              Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

              dear ap ki bat 100 percent sii hy na sirf trending blke zimdagi ka hr kam relax ho kr cool mind k sath krain or specially trend8mg ik asa business hy jis k lia kafi focus or cool mind hona prhta hy q k is market ma profit hasil krna itna mushkil kam ni bs sirf thori focus ki zarort hy
              • #22 Collapse

                Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                trading karna haintu saoch smajh k kaam kare achi tara kamyabi b mil jati hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                • #23 Collapse

                  Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                  assalamu alaikum ji bilkul aisa hi hai kyunki agar aap Forex trading mein active mind ke sath aur fresh mind ke sath trading nahin karenge to aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte isiliye koshish karen ke Forex trading mein jyada se jyada mehnat ke sath aur active mind ke sath kam Karen kyunki agar aap active mind ke sath Kam nahin karenge to aap kabhi bhi Forex trading mein acche se achcha profit nahin Kama sakte
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                    Trading hamsha relax mind ka sath karni chaiy aap ki baat bilkul theek hai forex main aap trading relax mind ka sath kray gay tu aap achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai agar aap ka mind relax nahi ho ga aap stress mein trada lagay gay tu aap ko nakaami hoti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                      asalam o alaikum friends and forex members.Humaray member ki baat theek ha kay humein relax mind kay saat trading krni chahiye.Q kay viewers Trading kaam he mind ka ha or jb aapkay mind mein koi or problem chl rahi ho to aapka pora focus trading ki turaf nahi hoga or aap koi na koi kahein na kahein galati kr bethein gay jis ki waja say aapki pori trade brbaad honay ka khadsha hota ha.Isliye members forex forums pr trading krnay say pehlay apnay aap ko relax kr lein ta kay aapka pora focus trading pr ho.
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                        Aoa ,g bilkl hmm jab b trading krn apny mind ko hazir rkhna chaiay ,dmag par ksi dmag ko asar andaz na huny dain ,q k agr ap tab b tension ma hun gy ap sai wqt par sai faisla ni kr skty hain ,aur ap itna b relax ma rah jaen gy ,ap loss hi kr bathain ,, trading k liay hazir dmag ka huna bht zruri ha ,ap kbi b dull mind k sath trading ni kr skty
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                          Salam to all forex members Pakistan forex me kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chahiye daily ka target daily complete krna chahiye daily basis p kam krna chahiye or relax honk trading krni chahiye fresh mind k sath kam krna chahiye agr ap forex forum me kamyabi hasil krna chahty hn to apko chahiye k ziada se ziada fresh mind k sath kam krein
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                            Hi Assalamu Alaikum their friends Osaka se Jante Ham Itni Jyada forex for Mein Manata hardworking Karenge utna Jyada Hamen fayda Hoga aur ham Kamyab Sakte Kyunki jitne Jyada their friends Osaka se Jante Ham Itni Jyada forex for Mein Manata hardworking Karenge utna Jyada Hamen fayda Hoga aur ham Kamyab Sakte Kyunki jitne Jyada Mein ismein Main aat Karenge Itna Jyada se Jante Ham Itni Jyada forex for Mein Manata hardworking Karenge utna Jyada Hamen fayda Hoga aur ham Kamyab Sakte Kyunki jitne Jyada Mein ismein Main aat Karenge Itna Jyada mein fayda ho sakta hai Kyunki Ek bahut hi Achcha online trading business Assalamu Alaikum their friends Osaka se Jante Ham Itni Jyada forex for Mein Manata hardworking Karenge utna Jyada Hamen fayda Hoga aur ham Kamyab Sakte Kyunki jitne Jyada Mein ismein Main aat Karenge Itna Jyada mein fayda ho sakta hai Kyunki Ek bahut hi Achcha online trading business
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                              sahi kaha ap ne jb hum relex hoon gy humara mind fresh hoga humare pass ideas hongy humara mind active hoga tb he hm post ka sahi jawab deen gy aur ager trade lgain gy to wo b perfect ho gi. aher hum stress lee k kam kreen gy ik to kam krne ko dil nhi krega dosra kam b sahi nahi hoga or is se humeen koi khas faida nahi hoga jo hum chahty hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading hamesha relax mind k sath krni chahyie??

                                Je ma ap ke bat sa agree karta hu ka trading hamesha fresh mind ka sath karni chaheya q ka trading ma ap ko loss or profit dono ho sakta Han is leya agr mind fresh ho ga to ap achi tarha souch ka trade Karan ga to is ka result be acha he ho ga lakin agr mind he fresh ni ho ga to ap Kam ni kar sakan ga or loss ma Jain ga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X