good leanring
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: good leanring

    good learning sy he apko good eraning milti hy ik he position mien apna daily ka target pora kar loun pir us mien hota yeh tha key market opposite jati thi to kafi time wait karna parta tha market key back honey ka ab mien stop loss laga key thora lot size key barey mien kar rahi houn.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: good leanring

      yes dear right kaha good learning he good earning hain jaaab tak good learning nhe hoti hain tu earning b nhe hoti hain har traders kamyab hone k liye he good learning kar k kaam krte hain forex trading main good learning nhe hain tu merket ki kabi b samjh nhe aa skti han merket ko samjhna hain tu hard work karna hain merket ko achi tara learn karna hian tu benefit mil jyga forex trading main jtina ho sake regular learning kare jitna ho sek demo account main hard work kare jis b traders ne regular forex trading ko time dia wahi traders lot of earning b kar skte hain or kamyabi b pah skte hin
      • #18 Collapse

        Re: good leanring

        Asslamo Alakum dear friends learning best ho to earning be best ho ge hamy aik time table bana kar kam karmna ho ga hum is mai raaat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band o y ga yai aik amm business asa nahi ain Aage nikalne ke liye Apne target ko complete banana Hoga jab tak Ham Apne target ko complete Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi achcha result improve nahin kar Sakenge na hi kabhi hamen acchi kamyabi Hasil ho sake gi
        • #19 Collapse

          Re: good leanring

          Ap ki bat drust hea.forex mein kam karne ke leay sub se importent chiaz good learning hea ap good learning se he good earning kar sakte hea to koshish karen apne knowledg ko barhaen zeyada se zeyada prectis karen aur forex ko achi trah samjhny ki koshish karen
          • #20 Collapse

            Re: good leanring

            ji han bilkul jab hamare learning bigad hogi to hamari earning bhi good Ho gayi kyon ke lagne ki vajah se Ham bahut hi jyada samay karenge aur mein bahut achcha milega milega to Ham kamyab honge aur jiskelearning hoti hai vah ismein bahut hi jyada technical or professional baten batata hai jisse usse bhi fayda hota hai aur usko red karne ka wale ko bhi bahut hi jyada fayda hota hai jisse vah bahut hi jyada ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: good leanring

              Assalam walekum jebe janab ne kaha ka program hai he good learning kar k kaam krte hain forex trading main good learning nhe hain tu merket ki kabi b samjh nhe aa skti han merket ko samjhna hain tu hard work karna hain merket ko achi tara learn karna hian tu benefit mil jyga forex trading main jtina ho sake regular learning kare jitna ho sek demo account main hard work kare jis b traders ne regular forex trading ko time dia wahi traders lot of earning
              • #22 Collapse

                Re: good leanring

                good learning sy he earning milti hy -khoobi poora kar leta hai wo yaqeenan ek acha trader ban kar saamne aata hai is liye hamein chahiyein ke apne learning ke process ko sincerity se poora karne ke baad he start lein trading mein.kamyab hota hai because wo fully struggle and hardwork kay sath forex ko seekhta hai aur experience hasil kar kay successfull ban jata hai.
                • #23 Collapse

                  Re: good leanring

                  ji han good learning Agar Ham post acchi Karenge aur post Jyada Karenge tabhi Hamari acchi learning Hogi Agar Ham acchi post Nahin Karenge aur Jyada post Nahin Karenge to Hamari learning acchi Nahin Hogi isliye Hamen Jyada Se Jyada posts Karni chahie aur post of quality bhi achi honi chahie experience aur knowledge ke sath kam karna chahie tabhi e Hamari e learning acchi Hogi
                  • #24 Collapse

                    Re: good leanring

                    Ggg bhai loog forexv main Kam krny KY Liya ap ko bhht learning krni ho gi bhhht mehnat krni ho gi. Ap ko ziada sy ziada practice krni ho gi jitna ziada knowledge hasil Karo gy utna ziada forex main Kam kr skty Hai. Jitni ziada learning kro gy utna ziada profit ho GA iss Liya forex main Kam krny sy phly ziada sy ziada learning kary
                    • #25 Collapse

                      Re: good leanring

                      forex ma learning kabi hetem nahi hoti jitni achi learning ho gi utni hi achi earning ho gi learning ke bagair achi earning nahi ho sakti Forex easy nahin hai.issy seekhny kay liey or earn karny kay liey kaafi mehnat ki zaroorat hooti hai hum business me kaamyaab ho saken ge jab insaan mehnat karta hai to na momkin ko bhi mokin bana deta hai mehnat se hi azmat hai
                      • #26 Collapse

                        Re: good leanring

                        Forex mai humein achi chezin learn karny chahiye tky hum achy sy learn kar k forex mai earning kar sakein. Achi learning sy he experience banta hai aur skill banty haim jitni achi learning hogii otna cahi profit hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: good leanring

                          good learning he apko good earning dyti hy without learning ham forex ma kamiyab nai hosakte ha ,,learning karen tu knowledge hasil hogi aur ham achi tarah se kam kar saken ge sahi par faeda tou hai par kosis kary es mein day by day mind se trading karay aur es main greedy na karay ap k liye money earn karna easy hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: good leanring

                            good learning always give you good earning phir learning must hai.agar hum learning kay bad kaam karain gay to phir he hum achi earning lay sakty hain. or apna career bana sakty hain.ik acha learning karny wala trader he forex trading main apna naam paida kar sakta hai. baray main pata chalta ha jitni ziada hamari learning ho gi utna hi ziada ham forex main kamyab hon gay aur utni hi hi ziada ham earning kar saktay hain.
                            • #29 Collapse

                              Re: good leanring

                              good learning se Hamen acchi Kyunki Forex Mein Jab tak Ham learning Karke aur Fox Kosi ke Kam Nahin Karenge Ham kabhi bhi Forex Mein successful Nahin ho sakte isliye aap sab Kuchh chahie ki Forex Mein minut ke sath aur learning ke sath kam Karen Kyunki Iske bagayat Forex Mein Aage badhna Mumkin nahin hai aap Agar Forex se earning karna chahte hain to pahle aapko properly Forex ko learn karna hoga aur uske bad hi aap earning kar Payenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: good leanring

                                good learning krna han tu good profti b hota hain jis k pas good learning nhe han vo good earning kabi b neh kar kste hian forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X