good leanring
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good leanring
    hamy leanrig gain kar ky aik time table bana kar kam karma ho ga per he um pasia kama saky gy forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai eb kam mkar sakty hain hamy market ke movement ko dahk kar is mai kam karma ho ag per he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account badn ho y ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good leanring

    Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye. Knowledge aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Forex trading me losts size aur knowledge pe hi ziada se depend karta hai. Hamen bhi asisa hi karna hota hai. Forex trading me practice karne k leye experience ki zarorat hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: good leanring

      Asalam o alikum dear member
      G bilkul good learning profit ka liye bht zrori ha ku ka agr hm good learning ni krain gy hmin profit ni mily GA is liye jitna hsky hm zaida sy zaida achi mehnat krain ta ka hm kamyab hsken is ka liye hmin chye ka hm forex ka bry ma bht information ho hmary pas achi skiks ho achi practice ho tb jakr hm AK achy trader bn skty hn
      • #4 Collapse

        Re: good leanring

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehnaz پيغام ديکھيے
        hamy leanrig gain kar ky aik time table bana kar kam karma ho ga per he um pasia kama saky gy forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai eb kam mkar sakty hain hamy market ke movement ko dahk kar is mai kam karma ho ag per he hum pasia kama saky gy hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account badn ho y ga
        Ji han good learning bahut hi important hai jitna jyada aap learning join Karke kam karenge aapko itni fayda Hasil hoga hamen always de Pakistan Forex form mein kamyabi Hasil karne ke liye God learning join Karke good planning Karke kam karna hoga tabhi ham Pakistan forex mein kamyab sakte hain:1f63b:
        • #5 Collapse

          Re: good leanring

          Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex exchanging market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time include hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye methods markrt me yes murmur poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi murmur aik behtareen broker boycott sakte hen. Market examination ki forex exchanging me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye. Information aur experience ki kimi nahi hoti lekin masla confidance ka bhi hota hai. Forex exchanging me losts size aur information pe hey ziada se depend karta hai. Hamen bhi asisa hello there karna hota hai. Forex exchanging me practice karne k leye experience ki zarorat hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: good leanring

            dear learning best ho to earning be best ho ge hamy aik time table bana kar kam karmna ho ga hum is mai raaat mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho y ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band o y ga yai aik amm business asa nahi ain
            • #7 Collapse

              Re: good leanring

              Ji han bilkul good learning Karenge to hi good earning Hasil kar Sakenge Hamen apni learning ko improve Ki Koshish Karna Hogi Agar Ham Apne target ko acche kamyabi ke sath Lana Nahin To Ham kabhi bhi acchi earning Hasil nahin kar Sakenge Hamen kabhi bhi achcha result Hustle Nahin ho sakega na hi Kabhi Ham ismein Aage nikal Sakenge Hamen Aage nikalne ke liye Apne target ko complete banana Hoga jab tak Ham Apne target ko complete Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi achcha result improve nahin kar Sakenge na hi kabhi hamen acchi kamyabi Hasil ho sake gi
              • #8 Collapse

                Re: good leanring

                Aslam o Alaikum...
                Learning aik esa process hai jis k liye age matter nhi krti . Ap jitni ziyada learning krain gay itna hi ziyada apnay field me better perform Kr sakain gay . Achi bat seekhna aor us per amal krna hmain kamyabi ki taraf lay jata hai . Learning k daoran apni mistakes ko yad rakhna aor dobara vo gheltiyan na krna hi good learning hai . Forex hmain aik zabardast platform provide krta hai jahan hum jitna ziyada apnay skills ko use kray gay aor apnay seniors ko follow krain gay itna hi ziyada profit earn Kr sakain gay ...
                • #9 Collapse

                  Re: good leanring

                  ye ji han dear friend main ap ki baat say agree kara hn ap nay i smani achy sya mehna tkar li to ap is main achy sy kmayb ho jain gay ap ko i smain dil laga kar kaam karna ho ga agar ap nay is main dil laga kar kaam kar lia ot ap is main achy sya kamyb ho jain gay ap ko is main mehnat karn aho gi aghar ap nay is main achy sya mehna tkarn start kar di ato ap is main achy sya kamyb ho jain gay ap ko is s main achy sya mehnat karna ho gi agar ap nay is mani achy syamehnat kar karna shuru kar dia to ap is main achy syakamyb ho jain gay
                  • #10 Collapse

                    Re: good leanring

                    jitni yadamari form mein learning hogi Ham uttara jyada achcha se achcha ismein se harne cancel kar sakte hain isliye hamen chahie ke hamen koi bhi trade lagane se pahle is trade ki time account per practice ka leni chahie kitni jyada hamari diver khud per practice hogi Amit nahin jyada apni trade ki correctly ko improve kar sakte hain aur ismein se achcha se achcha proper Bihar sarkar sakte hain itni Saddam hardworking karenge utna jyada mis mein saccha saccha profit bhi hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: good leanring

                      forex mein kam karne ke liye good learning bahut jaruri hai jeene ke pass acchi learning hoti Hai vah jarur kamyabi jaate Hain hamen main to lagane ke sath achcha kam karna chahie uske pahle hamen apni learning Jo per focus karna chahie jitna achcha hamari ho jayegi hamenaur jyada se jyada aapane kam kyon per forecast Karen Taki Ham jyada achievements and sale karke kamyab Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: good leanring

                        Gee bhai kisi bhi busniess ko start karny sy pehly osky bary mai samjhna chahiye. Os busniess ki learning karni chahiye or sath he knowledge hasil karny k leye mehnat karni chahiye or experience bhi hasil karna hoga jitnin practice ki jae otna experience hasil hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: good leanring

                          Learning ek boht karamad cheez hai agar hm koi b kam krna chahty hen to humen learning ka sahara to lena hoga agar hum learning nahi karen gy to hamara koi b kam kr pana asan na hoga agar learning hamari adat hai to hum agar trading me kisi jaga nuksan uthaty hen to is bat me koi shak wali bat he nahi k hum is nuksan ki waja pr zarur search karen gy or wajah find kr k hum apne nuksan ki talafi krn len gy
                          • #14 Collapse

                            Re: good leanring

                            g bhai bilkul yeh baar such h agr ham kamyab hona chatgy hain ksi bhi shobah ma tu hamy aacha analysis kar lana chaiya iss ma koi shak nai kah ksi bhi cheez ko jitna zaydah ham janty hon gy uss ma utna zaydah kamyab hon gy iss liya hamy chaiya kah ham zaydah sy zaydah ksi bhi cheez ka analysis karain uss k baad invest karain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: good leanring

                              ji han bilkul aap ki baat theek hai Forex Mein hamen good learning karne chahie Hamari learning acchi hogi tabhi Ham Forex Mein acchi earning kar sakte hain hamen Forex Mein aage nikalne ke liye apna target ko complete karna chahie Ham apne target ko complete karenge tab bhi Forex Mein soch samajh Kar kam kar sakte hain aur acchi tarah Se Forex Mein bonus Hasil kah sakte hain Hamari learning hi Hamari acchi earning deti Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X