avoid shortcuts in forex trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1786 Collapse

    aslam o alikoum dear brother aap nay teak kaha hai kay hamain forex trading main shortcut say parhaz krna chahaiy aur rule kay mutabiq trading krni chahaiy
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1787 Collapse

      Shortcut always not good for everytime that's why we should avoid in forex...in other words we can say that shortcut means adding greed without proper plan.
      • #1788 Collapse

        Bro! Shortcut forex trading main hi kiya ksi bi business main nahi chalta. Shortcut ke chakkar main wo log hotay hain jo un-skilled hotay hain aur raato raat crore patti ban janay ka khawab dekh rahay hotay hain. So, shortcut se na sirf khud avoid krna chahiay balkeh doosro ko bi es cheez se door rakha jai.
        • #1789 Collapse

          mary kayal sy to forex mai hamy shortcuts mai trading nahi karni chahiye shortcuts trading karny sy hamy loss ho sakta hy log easy kam karna chaty hy or pasa zada hasil karna chaty hy or wo log apna nuqsan bi kar laty hy so dears avoid shortcuts in forex tradning
          • #1790 Collapse

            Forex main short cut se avoid karna chaiye ke jaldi jaldi profit liya jaye humain Forex ki market main proper business ki tara se handle karne ki zarurt hai jis se hamara account safe rhe or hum profit main rehe chahe thora thora hi sahi.
            :cool: Friends comment acha laga hai to Thanks pe Click kar De...!
            Thanks in Advance
            • #1791 Collapse

              Forex main kaam karne ke liye Aap Yahan Par long time parking Kare aur aapne shoot ideas ko compile Kare acche se maximum working Kat Jaye
               
              • #1792 Collapse

                g han hamain short cuts ko avoid kar k hi trade karni ho gi atb hi hum market main kam kar skaty hain so hamain market main demo main enter ho k is k bary main learning karni ho gi tab hi hium sucess hon gay aur market main sucss hon gay
                • #1793 Collapse

                  g han dear is main short cut ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky aur ahmain market main is k up aur down ko dekh k hi trade karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur profit hasil ho saky ga
                  • #1794 Collapse

                    forex main plane kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main trend ko use kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main greed ko avoid karny main bi asani ho sakygi aur market main profit hasil karein gay it is good
                    • #1795 Collapse

                      dear friends agar ap forex mai short cut method sye kam kare gye to ap ko just loss ho ga so agar ap forex mai kamyab hona chate hye to short cut trading ko avoid kare or pher market kye rules ko follow karte howe kam kare or forex sye achi earning hasial kare
                      • #1796 Collapse

                        forex me jald bazi nuqsan de he, apne emotions ko discipline rakhen ar soch samjh k trade lagaen.. success ka koi short cut nai hota islie sabar rakhen ar seekhte rahen
                        • #1797 Collapse

                          g ha aap nay sahi kah ha kay is ma aap ki aik mstak sa aap ko zada loss ho jata ha is liay aap ko is ma mahnat karne cahay our ya aik best business ha jis sa aap ko profit hota ha to is ma aap ko mahnat sa hasil karna cahay na kay kis sort curt sa is ki forex ma kio jag nhe ha
                          • #1798 Collapse

                            dear friends forex mai kuch log short cut method sye kam karte hye or unhe just loss hota hye so agar ap kamyab hona chate hye to ap achi learning hasial kar kye forex mai hard working kye sat kam kare or forex sye achi earning hasial kare
                            • #1799 Collapse

                              is main short cut ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur is k rules ko mind main rakh k hi trade karni ho gi tab ih hum achi trade kar k hi hum markt main sucess hon gay aur hamain is main fiada ho saky ga ta k earningho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1800 Collapse

                                is business ma aap ko kio be sort curt nhe milay ga q kauy asa karnay walay kay forex ma kio jag nhe ha aap ko is ma mahnat karne cahay is ma knowlged our experinec sa trading karne cahay our is ma mind sa kaam karna cahay

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X