small lot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: small lot size

    Assalam o alaikum trading karte waqt small lot size ka use karna chahie aur soch samajhkar mehnat k sath hardworking k sath kam Karna chahiye aur zyda se zyda time invest karna chahie aur trading karte waqt kam main jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye aur agar Ham trading karte waqt sabar k sath himmat aur hosly k sath kam karege aur apne account balance k mutabik lot size ka use karege to Ham kamyab ho sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur agar Ham trading karte waqt small lot size ka use nhi karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege aur soch samajhkar kam nhi karenge aur to Ham kabhi bhi forex trading main kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham forex trading main Dil laga mehnat k sath imandary k sath sabar k sath kam karege aur kam main jaldbazi aur lalach nhi karenge aur small lot size ka use karege to Ham kamyabi hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur acha profit hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: small lot size

      Assalamu alaikum dear friends main aapko batana Chahta Hun ki sumul load se iska bahut hi paida Hai kyunki samunnat the se hamen nuksan aur nafa kam hota hai humne apni lord says kam rakhni chahie trade Karni chahie
      • #18 Collapse

        Re: small lot size

        Small lot se aap trading account safe rakh sakte hain aur apna experience bhi beta kar sakte hain new member junoon forex trading co join kiya hai unke liye bahut jaruri hai ki vah start mein small account small lot ke sath trading start Kare aur crazy per per trading start karen aur demo kaun per bhi practice per jyada focus data ke aap apne experience ko acche tarike se karke aap achcha benefit play Saki
        • #19 Collapse

          Re: small lot size

          small lot size

          g han ap ny blkl thk kha ha k small lot size . smal lot size say ap ko faida hota ha r agar ap big lot size lagaty hn to ap apna nuksan kar daty hn .agar ap ka account chota ha ha to apkam lot size lagain r agar ap ka acount bara ha to ap big lot size laga sakty hn lakin wo bhi kisy hadc ta
          • #20 Collapse

            Re: small lot size

            Sambhal lot size ji doston mein Aaj aapko Bata ke Samman size ka kya fayda hai Ham use Waqt Sambhal Karte Hain Jab Hamara minimum hota hai aur ham apni account ko bhi Bachana chahte hain aur tag bhi karna chahte hain isliye Jis per comment kar nahin hai usko Mira nandas mein samjhaie ki market ka tent kya hai aur candace kise kya bata rahi hai tu Chhoti lot size istemal Karen Ninja Malad suggest Amal Karen Tu beshak use prapt kaam Aate Hain lekin Thoda Thoda Karke bahut jyada profit of Rs hai kar sakte hain isliye aap apne account ko manage karte hue apni lot size ka intekhab Karen big glasses Agar professor de dete Hain To last Bhi Jyada hota hai isliye lot size Sambhal istemal Karen aur apne account balance Ko Mehfooz rakhen
            • #21 Collapse

              Re: small lot size

              Assalam o alikum dear friends ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge gaforex per mehnat karke kamyabi hasil kar rahe honge ji dear members hamen trade karte hue lot size ka bahut jyada khyal rakhna hota hai kyunki agar Ham lalach karke lot size ko jyada badhate Hain to hamen nuksan ka bhi samna karna pad sakta hai to hamesha trade ko koshish karen ke small lot se Hi Kam ko Karen lalach nahin karna tabhi hamen kamyabi hogikam lot size rakhana chahaya kah agr is trah sy kartay hain to ap ko nafah bhe kam malta hay ap ko los bhe kam hota hay ap kay los main ap ka accout safe rathay hay ap us ko cover kar kay ap dubra kam kar saktay ho thanks
              • #22 Collapse

                Re: small lot size

                Assalam o alaikum dera forex members
                Lot size ko sahii tarike sa use karna hamen ana chahiye. Agar ham lot size ko saahii tarike k sath istamal karein ge to ham ziada axhe tareeke sa trading ma expert ban saken ge. Or is k elawa bhi dear member's meri bat note karein k lot size haamre account k sath manage hota ha agar ap k account ka balance ziada ho to hi app ko lot size ko bharhana chahiye lekin account balance ap ka kam ho to ap ko kam lot size use karna chahiye takke account wash bhi na ho oor app easily manage kar k saken or sath hi ziada sa ziada experience gain kijiye 🎉🙃
                • #23 Collapse

                  Re: small lot size

                  Assalam-o-Alikum
                  Dear Forax members hope you are doing well and getting good income from Forax business and completing your daily target of posting on Pakistan Forex forum.
                  G hn bhai apne bilkul theek kaha hai agar aap apna lots size chota rkhte hn to hm market ma long time tk survive kar sakta hai kr hamara account b safe rehta haor hamara atop loss ka option boht dor tk set ho skta hai, is ka sb se bra benefits ye hota ha k hm safr zone ma ra kr trading mr skte hn.
                  Is lye agr hm apni trading ko safe rkhna chahty hn to hme apne trading small lots size mein krni chahe.
                  • #24 Collapse

                    Re: small lot size

                    Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai kya Sambhal lot size bilkul aise hi baat Hamen chahie ki Sambhal lot size Hamen use karna chahie Jab Bhi Ham trading Karen To Hamen Sambhal lot size Ka intekhab Karna chahie Kyunki Sambhal lot size se Ham acchi training Kaise lete hain aur Hamara account safe Rah sakta hai isliye kabhi bhi Big Lot size Kabhi use na Karen market ki heavy moment account ko wash kar sakti hai agar Ham Sambhal lot size ko use Karenge To Ham Apne account ko sev Rah paate hain aur ham Thoda Thoda Karke big account banaa lete hain aur Achcha profit Hasil kar lenge isliye kabhi bhi Big Lot size Karnataka mat Karen Kyunki Big Lot size account wash small lot size acchi trading Achcha profit
                    • #25 Collapse

                      Re: small lot size

                      Yes dear mate aap nay theek kaha hai forex main jaha hum knowledge or learning ka itna zafa Khyal karty hain waha he hum ko cheya ka hum market main leanring or knowledge ke Stah sath market main management ka Bhe khyal kiya krien ku ka Management ka Khyal karny sa He aap kamyab tarding kar sakty hain or ak perfect trader ban sakty hain is lia aap ko mahnat or lagan ka Sth work karna Cheya or kamyabe hasil karna Cheya tab he successfu trading mumkin hi sakti hai.
                      "Successful investing takes time, discipline and patience.”
                      Bitcoiner!
                      • #26 Collapse

                        Re: small lot size

                        Dear frinds ap ko pata hy jitna acha work ho ga jo log apna work achy sy kry gy us sy ap ko bhot kuch milta hy en chezo ko mange krna ho ga aur hmain small lot size rakhna chay jo kh ap ko faida milta hy jitna ap apny work ko bhtr andz main ho ga us sy ap ko small lot size rakhna chay phr ja kr ap bhot kuch hasil kr lty hy j okh ap ko kamyb bna skty hy aur hmain es sy bhot kuch chay kh hmian apny account ko safe rakhna chay phr work krna chay
                        • #27 Collapse

                          Re: small lot size

                          assalamu alaikum ummid hai ki aap se bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki small lot size to aapko batate chalenge kijiye aapane bilkul theek kaha hai hamen sambhal lot size use karna chahie jitna small lot size Ham use karenge pata nahin jyada hamen fayda hoga hamen lot size ka soch samajh Kar karna chahie chhote lot size hamesha safe trading hoti hai hamen chahie Ham hamesha minimum lot size shoes Karen aur heavy face par trade na Karen agar Ham heavy pushpa trade kar rahe hain to hamen chahie Ham heavy periods per minimum lot size shoes Karen 0.01 lot size bahut hi achcha hamen chahiehamesha minimum lot size ke sath trading Kare minimum lot size ke sath trading karke maximum profit hasil Kiya ja sakta hai hamesha lot size ka istemal acche se Karen lot size ka istemal hi hamari trading ko achcha banata hai agar Ham acche laut sahi se trading karenge to hi hamen profit hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: small lot size

                            Assalamu Alaikum dear Forex member agr ap Forex Mein kam karte hue small lot size small Karenge aur acche knowledge or experience ke sath kam Karenge to aap lajmi Kamyab Honge Hamesha Jo trader Forex Mein kam karte hue sumalaatha ke sath kam karta hai vah apne account ko game karta hai agar aap Forex Mein kam karte hue Apne account ko watch hone se bachaya aingeru tabhi aap acche demand Jaenge Ek Achcha trader Hamesha Sambhala use karta hai aur acchi trading karne ki koshish Karta Hai trading mein pata nahin karta hai forex market ko samajhte FIR kam karta hai agar aap Forex Mein kam karte hue mehnat Karenge aur mehnat Karke Aage badhenge to aap kabhi bhi na Kam Nahin ho gaya ab main Karne Wale hi Kamyab hai isliye Forex mehnat Kiya Karen Taki aap Kamyab hun jo Forex ko samajhte hain aur acche knowledge or experience ke sath kam Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote isliye Forex ko samjhe aur aage badhaen Taki aap Kamyab on Kyunki Main Sahi kamyabi Hasil ki Ja sakti hai isliye Forex Mein mehnat Karen Taki aap Aage Bade aur kamyabi Hasil kar sakte
                            • #29 Collapse

                              Re: small lot size

                              Gee haan aap ki baat bilkul theek hai forex main aap jab bi trada open krtay hai tu aap ko small lot size rhakay gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap bara lot size rhakay gay tu aap ko noksaan ho sakta hai agar aap Small lot size rhakay gay tu aap ka account bi safe rhay ga or aap noksaan say bi bach jay gay iss Lia aap ko small lot size rhakay
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: small lot size

                                Salam All of uWe think,all traders have good knowledge about trading but 95% traders lost money due to heavy lot size.Heavy lot size always create fear in our mind.Be practical and rational.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X