small lot size
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: small lot size

    Members Forex Mein small lot size bahut jyada faydemand hota hai small lot size ke sath upgrading khate Hain To aap apni trading ko secure rakhte hain aur sath hi Apne account balance ko bhi secure rakhte Hain Jyada lot size aapko wash Karva sakta hai small lot size aapko trading Mein Kafi help Deta Hai Sathi aap reasonable profit ke sath apni trading close kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: small lot size

      Trading karte hue hamen hamesha small lot size ka use karna chahie kabhi bhi lot size ka use apne account balance se jyada nahin karna chahie jab bhi Ham lot size ka use apne account balance zyada kar dete Hain money management ko follow nahin karte hue Ham kabhi bhi Forex mein kamyabi ko possible nahin banaa sakte agar Ham Forex mein kamyab hona chahte Hain to hamen hamesha mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue acche experience or knowledge ke sath kam karna hoga kyunki jab bhi Ham trading karte hue lara's karte hain jaldbaji karte Hain to Ham ismein na kam hi ho jaate Hain isliye main hamesha soch samajhkar trading karne chahie Jo log trading karte hue jaldbazi karte Hain woh kabhi bhi ismein kamyab nh ho sakte
      • #33 Collapse

        Re: small lot size

        dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge agar ham apni lord said course mar rakhte Hain to isase ham acchi profit hasal kar sakte hain aur apne loss ho hone se bhi ban sakte hain bal ke apne account ko wash hone se bhi vichar sakte hain hamen hamesha koshish Karni chahie ki ham hamesha small size ke lote se aaj ke sath hi apni trade ko start karen taake ham achcha advantage hasal kar sake is Forex trading mein hamesha vahi log bahut acchi kamyabi Bihar sar karte Hain Jo apni small lot size per focus karte Hain.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #34 Collapse

          Re: small lot size

          Forex par hmain apny account ka lot size small rakhna cahyai agr hmra acount ka lot size small ho ga to hmra account wash ni ho kam kam profit ho ga laikin account wash ni ho ga kam profit loss sy acha h is lyai hmain apny account ka lot sixe smal rakhna cahyai
          • #35 Collapse

            Re: small lot size

            assalam o alikum umeed ap na acha kha ha kha small lot sizeg han ap ny blkl thk kha ha k small lot size . smal lot size say ap ko faida hota ha r agar ap big lot size lagaty hn to ap apna nuksan kar daty hn .agar ap ka account chota ha ha to apkam lot size lagain r agar ap ka acount bara ha to ap big lot size laga sakty hn lakin wo bhi kisy hadc tak .
            • #36 Collapse

              Re: small lot size

              Ji member aapane bahut acchi baat kahi hai ki lot size small gane chahie Hamen Jab trade kar rahe ho to chahie ki lot size kam se kam Lagaya jitni lot size kam Hogi utna hi Achcha Ham benefit Hath kar Sakenge Ham Meri lot size Jab kam Hogi To Ham se hokar trade kar Sakenge Kyunki job lot size Jyada Hoti Hai usmein loss hone ke chance Bhi Jyada hote hain isliye Hamen koshish Karni chahie ki trade karte waqt kam kam se kam lot size Lagaye Taki Ham save hokar trade kar sake aur Jyada Se Jyada profit Le sake
              • #37 Collapse

                Re: small lot size

                dusto mai umeed karta hoon kah ap kaharayat sy hoon gay main ap sy kahna chahta hoon kah ap nay theak kaha hay kah ap ko kam ka karna hay agar ap nay forex main to ap ko is main mahnat karna ho ge agar ap is main mahnat kartay hain to ap ko kamayabi malay ge ap ko chahaya kah apko kam ka karna ho to ap ko achi news ka ap intazar karain agar ap ko ap kay kam main mushkil hote hay to ap ko chahay kah ap apnay secineers sy ap ko rabta karna ho ga owh ap kao ap kay kam kay moutlaq ap ko batain gay kah ap nay kis trah sy kam karna hay
                 
                • #38 Collapse

                  Re: small lot size

                  Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya aap sab khairiyat se hongiAgar Ham ismein kamyabi Hasil kar lete hain to Hamari acchi practice Bhi Ho Jaati Hai Uske bad hi jakar Ham large lot size wali trading Laga sakte hain Agar Ham Forex Mein Shuru hi the large lot size wale trading lagaenge To Hamen loss Hoga aur ham use recover bhi nahin kar Payenge isliye Hamen Sambhal lot size wali trading Lagani chahieagar kot size kam rakhata ho to ap ko jab bhe los bhota hay to ap ko kam sy kam loss hota hay ap ko agar loss sy bavhana hay to ap ko panah lot size kam rakhana chahay ap ko chchya lah ap ka agr account bounus kam sy kam hay to ap kam sy kam lot size rakhana chahaya kah agr is trah sy kartay hain to ap ko nafah bhe kam malta hay ap ko los bhe kam hota hay ap kay los main ap ka accout safe rathay hay ap us ko cover kar kay ap dubra kam kar saktay ho thanks
                  • #39 Collapse

                    Re: small lot size

                    Mere pyare bhai aapane gurukul se kaha hai ki hamari lot size jitna jyada kam hogi utna hi jyada hamare trading save hogi aur hamen achcha profit mil jaega Ham jab bhi apni trading karne karte hue lot size ka istemal Karen hamen chahie ki apne account ke mutabik lot size ka istemal Karen kyunki jitna hamara account hota hai uske mutabik lakh se lagane se sev trading hogi aur hamara account sev rahega aur ham kabhi aise tak apne a profit ****l karte rahenge
                    • #40 Collapse

                      Re: small lot size

                      assalamu alaikum therefore and Nazar bilkul apne hamesha malout to use karni chahie reading a lot size is karenge to isase hamara nuksan hoga agar Ham isase jyada hasil karna chahte hain to apna Kam lot size use Kiya Karen yah aapka count lodge hai to aap apne account ke mutabik a lot size hi use Kiya Karen jisse aapko ek achcha profit mil sakte
                      • #41 Collapse

                        Re: small lot size

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: annas74 پيغام ديکھيے
                        agar hm apni lot size ko small rakhty hain to hm apna stop loss bhe door tk laga sakty hain lakin agar hm lot size ko increase krty hain to stop loss nazdeek rakhty hain
                        Hamen Hamesha Chhoti lot size istemal Karni chahie Hamari lot size Hamare bonus per depend honi chahie Hamara more message Itna Jyada Hoga Hamen utna Jyada ismein lot size ko use karna chahie Agar Hamara bonus Kam Hai To Hamen lot size bhi Chhoti Lagani chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: small lot size

                          Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh dear ummid karta hun per press ketama mein baat Allah tala ke kaun se bilkul khairiyat se honge ji pahchan aap ka sawal hai ki sambhala ji pahchan koshish aap koshish karenke aap China takriban sambhal large size Koi istemal Kiya Karen agar aap sambhal lot size ko istemal karte hain apni aulad ko bilkul sambhal rakhte Hain to aise hi hota hai ki aapka account kabhi bhi awaaz nahin ho sakta balke aap ek acchi aur profitable earning kar sakte ho to Karen ki aap sambhal bilkul sambhal laad lagaen inshallah jarur kamyabi milegi
                          • #43 Collapse

                            Re: small lot size

                            Hello guys assalamu Alaikum ji han bilkul main aapki baat se confirm karta hun Pakistan Forex forum mein agar aap apne account ko safe rakhna chahte Hain To iske liye aap ko samal lot istemal karna padegi trading ko sikhane ke liye time ho account banaen itni jyada aap demo account per practice karenge itna aapko ismein jyada experience hoga yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi succeed bhi honge
                            • #44 Collapse

                              Re: small lot size

                              Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sb theak hn gy or forex trading sy achi earning kar rahay hon gy g apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py work karty hoey forex trading main hami chahiey jab hum trade open karny lagty hain to os ky leay ham small lot size ka use karain q ky es sy hmari trade safe rehti hy hm big loss ky sath sath account wash hony sy bach sakty hain or forex sy acha profit gain kar sakty hain bas hami apni trade main small lot size ka use karna chahiey taky hum forex sy achi earning kar ky forex buisness main success hasil kar saky
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: small lot size

                                kam lot size ka istemal karenge to aapka account bhi safe rahega aur aap bahut accha profit Hasil kar sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur zyada profit ki lalach mein apne account balance ko loss na Karen se soch samajhkar trading Karen Taki aapka account bhi safe Rahe aur aap Achcha profit hasal kar sake ji aap loss se behtar kam profit hai isiliye money management ka use Karen soch samajhkar trading Karen fresh mood hokar active hokar trading Karen Puri responsibility ke sath pure confidence ke sath taake aap forex market mein kamyabi Hasil kar sake isiliye dilchaspi ke sath kam Karen aur accha profit Hasil karne ki koshish karen agar aapka account chhota hai to Kam lot ka use Karen agar aap account bara hai to zyada lot size ka istemal kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X