Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai agar aap Forex trading Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko apna Zyada time Forex trading per invest karna chahie aapko daily per forex par Apna Zyada time demo account per Forex trading ki practis karne per invest karna chahie aur Jyada Se Jyada forex market ke movement ko analyse Karte Rahana chahie aur Jyada Se Jyada Forex trading ka knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie tabhi aap aapane knowledge ki buniyad per Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

      My dear friend main aapko yah batana chahta hun agar aap is platform ko jyada se jyada time denge to aapko information acchi milegi aur aise aapka in experience increased hoga jab aap bhi information or experience mein ink increase hoga to aap is platform se sirf trading karke perfect analyser Ban payenge aur jab aap perfect analyser bante Hain To aap market ko sahi tarah se analyse karke achcha profit answer karne mein Kamyab ho paate Hain isliye Mera aur sab doston ko yahi mein chura hai aap hamesha prapt planning ke sath is platform per work Karen agar aap is platform jaisi behtarin opportunity se fayda Hasil karna chahte hain to aap is platform kaun jyada se jyada time de aur daily target ko set karne aur daily takat ko daily pura Karen agar aap deri target ko pura karte hain to aapko achcha bonus milega
      • #33 Collapse

        Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

        ji dost bilkul agar aapane trading Se achcha profit Hasil karna hai to aapko trading ka knowledge aor experience hasil karna hoga aur trading ka knowledge aor experience hasil karne ke liye aapko demo account per jyada par apna jiyada say jyada time invest karna hoga aur aapko demo account per practice karke Apna trading skills improve karna hoga kyun keh demo account trading sikhane ke liye sabse behtarin learning platform hai aur iske alava aapko apne senior sy trading ke bare mein information Hasil karna hogi FIR aapko trading se bahut achcha profit Hasil hoga.
        • #34 Collapse

          Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

          my dear membrane assalam walekum ji han bilkul sahi farmer Rahe Hain ki hamen trading ka waqt achcha istemal karna chahie trade and ke dauran Ham achcha Hi Kam karna takat reading se main bahut sara Bada shahar Ho FIR ek se ek Pakistan network hai jo yahan per pattern Pizza raat ka kam de raha hai jo yahan per tijarat per kam kar rahe hain logon bahut hi kamyabi hasil karte hain hamesha Jo mehnat se kam karta hai hamesha main se kam Ada karta hai use kamyabi aasan hoti hai jo maine se Kam nahin lagakar nahin karta hamesha achcha ki nishaniyan hoti hai kya hua hamesha imandar hota hai Dil mein kaun nahin rakhta aur na hi koi galat baat kahta hai
          • #35 Collapse

            Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

            Pratham trading acche tarike se nahin Karenge to padh Mein Kami Bhi Nahin Mil sakti Forex Mein knowledge Bank recharge karna zaroori hai jab tak aapke yahan per acche tarike Se Kam Nahin Karenge kabhi bhi aapko gane Din Mein chahte ho Rakhna comedy Hasil karne ke liye Hamen market to time Dena Hoga market Mein tarike se kam karna hoga Jab Tak Mujhe tarike Se Kam Nahin Karenge yah Yahan per time nahin Denge to kabhi bhi kam Yad nahin kar sakte Nahin Aage badh sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

              ji member aapane because I baat ke forex trading mein agar aap time denge to jarur kamyab honge kyunki for aisi kaisa witness hai jis mein itna time invest karenge utna hi jyada aapko fayda hoga isliye ke jab aap time in West karte hain to aapka experience to increase ho jata hai aur aap bahut achcha aur informative kam kar sakte hain isliye hamen chahie kya forex trading Patra se jyada time tak aap ho sakte
              • #37 Collapse

                Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                Assalamu Alaikum therefore its members main aapki Baton Mein karta hun aapane bilkul sahi baat ki hai kya aapane kaha hai kya kam trading co Achcha time nahin To Ham ismein Kamyab ho sakte hain lekin koi bhi kam agar aap usko Achcha time Dete Hain Main Soch Mein kam karte hain to aapko kamyabi milati Hai Forex main bhi kamyabi ke liye aapko mehnat karna padegi
                THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                • #38 Collapse

                  Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                  Assalamu Alaikum dear friend behtarin aapane bilkul theek Kaha Agar Ham praxko Achcha tarike se time Denge to hamesha main Jarur Kamyab Ho Jaenge Agar Hamen se Sahi tarike se time nahin Denge To Hamen kamyabi Nahin Mil sake ki isliye Hamen chahie ke Ham Jab Bhi Forex Mein pathetic karen to Is Dil lagakar is per kam Karen acche tarike se kam Karen tabhi bhi Hamen kamyabi milegi
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                    Ji bilkul Agar Ham Pakistan forex business trading go Agar Achcha time Dete Hain To Ham Kamyab trader Ban sakte hain products trading ko time Dena hamari ek bahut hi acchi kamyabi hai Jab Ham is online business Mein trading experience ko Hasil karne ke liye Pakistan France Business ko Achcha time Dete Hain aur uske rules ko bhi follow karte hain tab Hamen is business mein bahut acchi kamyabi mil sakti hai Magar trading profitable rules ko follow karna bahut jaruri hai Iske Kuchh tools Hote Hain Jo Hamen apnane ke bad Hamen ismein Achcha profit Hans ho sakta hai vah sirf aur sirf Ham Dam account per practis karne se Hasrat karte hain Hamen demo Kaun per practis karna bahut jaruri hai jab tak practice Nahin Karenge tab tak Ham kabhi bhi ismein achcha profit Hasil nahin kar sakte isliye demo Kaun ke rules tools aur practice se Ham bahut acchi Iske success ke sath bahut Achcha profit hasal kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                      ji member aapane bilkul sahi baat kahi hai ki jab Ham forex trading mein kam karna start karte Hain to Ham jitna jyada time denge nahin aata hamen fayda hoga kyunki koi bhi business aap start lete Hain to usmein jitna Dada aap apne time to invest karte hain utna hi jyada aapko experience or knowledge increase hota hai aur jitna jyada aapko experience or knowledge increase hoga utna hi jyada aap informative technical kam kar sakenge jiski best bar aapko cprofit mein sakta hai isliye main chahie kyon jyada se jyada time forex trading per invest Karen Taki Ham jitna jyada practice karenge apne jyada maar experience and knowledge increase hoga
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                        Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                          g han bilkul apki sahi bat hai ismein ham jitna ho sakay usko acha hi time dena chahie aur ismein mehnat karni chahie agar hamesha hmein acha time dengay tu humko zyada fayda milega aur ham zyada kam kar sakengay market main har success hamen mil sakti hai agar ham apnay ap ko nakam nahin bana saktay to ismein faida ho jata hai aur hamare yeh kam hamen asan banata hai jab tak bhi logon ko aisa koi nuksan hota hai to voh log apnay ap ko nakam banatay hain agar hmein kamyab banna hai to hamesha mehnat karen aur acha kam kartay rahen jo logon ko zyada kam karna hai to voh ismein hamesha hi na kami nahin hasil kar saktay jab tak unke kamyabi hoti hai to sirf apnay achay kam ki vajah say hoti hai
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                            Ji han aap ke bad bilkul theek Hain Ham Forex trading ko achcha time Dena chahie agar Ham Forex mein trading ko time achcha denge to kamyabi Ho jaenge isliye humne achcha time banana chahie jismein Ham trading Karen aur acchi trader Ban saken aur hamen mehnat se kam karna chahie agar hamare pass knowledge or experience hoga to Ham trading mein Kamyab Ho jaenge aur achcha trade abhi Ban jaenge aur hamen bahut achcha time Dena chahie
                            • #44 Collapse

                              Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                              Forex mein Ham jitna zyada time investment karenge time denge utna hi Ham usmein kamyab ho jaenge hamen chahie ki Ham hamesha Forex mein mehnat ke sath kam karte rahen kyunki jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain apne kam mein time investment karte hain apne kam mein interest lete Hain to definitely Ham uska mein kamyab ho jaate Hain forex ek acha business hai ismein mehnat ke sath kam karne wale log hi kamyab hote hain isliye hamen chahie ky Ham hamesha Forex mein mehnat ke sath kam karte rahen apne kam mein interest nahin kyunki jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain apne kam mein interest dete Hain to woh Kam kamyab ho jata hai hamen zyada se zyada Forex ko time Dena chahie q ky Ham jitna zyada forex ko time denge utna hi Ham ismein kamyab ho jaenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Forex trading ko acha time den tu zaroor kamyab traders ban saktay hen

                                Ji dost bilkul Agar aapane Ek Achcha trader banna hai aur aapane trading Se Achcha profit Hasil karna hai to aapko pahle trading ka knowledge aor experience Hasil karna hoga aur aapko demo account per Apna time invest Karke Apna trading skills improve karna hoga aur aapko YouTube per expert trader ki video watch Karke Apna knowledge aur Apna experience increase karna hoga aur aap ko Apne senior say trading ke bare mein information Hasil karna Hogi FIR aapko trading Se Achcha profit Hasil hoga.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X