Roz ka target poora keya kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: Roz ka target poora keya kren

    Use ka target pura Karen han ji yah baat bilkul theek hai Forex member karte hue hamen hamesha Apne target Bana Lena chahie aur se daily basis per complete karna chahie kyunki jab ham target banakar kam karte Hain to ham Apne kam ke sath complete kar lete hain aur hamara kam bahut hi achcha ho jata hai isliye hamen Forex Bob Forex per kam karte hue ham jitni jyada hardworking karenge ham utna hi fayda hoga aur ham utna hi jyada hasane ke sath mein acchi kamyabi bhi hasil kar sakenge isliye hamen kabhi bhi forest parava karte hue apni hardworking Nahin chhodana chahie baccha Yadav jyada hardworking Karni chahie jyada aur sani ke sath acchi kamyabi hasil kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: Roz ka target poora keya kren

      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
      • #63 Collapse

        Re: Roz ka target poora keya kren

        Ji my dear friend rose ka target pura karne ki koshish karen Agar Roj ka target pura karne ki koshish Nahin Karenge to aap ka bonus Kabhi Bhi Bata Nahin a sakega aapko target Achcha karna hoga mehnat karna Hogi bonus ko complete banane ki koshish Karna Hogi Agar target ko complete karne ki koshish Nahin Karte to Kamyab Nahin Ho Sakenge minut Se Achcha result Hasil nahin kar sakte Hamen Apne target ko Achcha karne ki koshish aur use per work karna hoga Taki kamyabi achi ho aur Achcha result Kiya Ja sake
        • #64 Collapse

          Re: Roz ka target poora keya kren

          Har roz ka goal set kar lena chahie aur apne target ke mutabik Hi Kam karna chahie aur jitna Ham jyada attention ke sath kam karenge aur gaining knowledge of karenge aur apne target ke mutabik Hi har Ek chij Ko manage karenge utna hi jyada hamen fayda hasil hoga kyhaunki forex mein planning ke sath kam kiya jaaye to aur bhi Behtar hoga hamen daily apne posting ke goal ko bhi whole karna hoga aur each day foundation per time nikal karke practice bhi karni hogi aur foreign exchange ke naked mein thk kha ka roz ka target pora Kia Karin gy ku ka jb hm AK proper treky ma Kam krain gy AK time desk bna ka Kam krain gy hmin is ma bht acha earnings mily GA or hm is ma zaida jitn achi pleasant ki pis krain gy itna e zaida hmara acha bonus ay GA is liye hm din ma Kam AZ Kam 50 publish krni chye jissy hmary bonus ma izafa ho or hm forex ma isi trah kamyabi hasil krskty hn yh ab hm pr ha ka hm kitni achi treky sy idr Kam krskty hn or hm jitni zaida achi put up percentage krain gy itna e zaida hmara acha bonus ay GA is liye hmin roz ka AK target pora krna chye tb e jakr hm forex pr achi trading krskty hn studying bhi karni hogi jisme jyada Ham studying karenge aur jitne jyada Ham practice karenge utna hi jyada hamen knowledge or enjoy hoga aur achcha information or experience he kamyabi Ki nishani samjha jata hai aur jiske pass achcha understanding or experience nahin hota hua kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar pata to hamen har Ek chij Ko acche tarike se control karna hoga aur posting ke time acchi tarah posting karni hogi informative po
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #65 Collapse

            Re: Roz ka target poora keya kren

            Hanji Mere Pyare bhai aapane bilkul acchi baat ki hai ki Hamen Paap forum ke upar Apne target ko pura karna chahie Jab Ham target ko pura Karenge tab hi Ham isase Achcha bonus Hasil kar Sakenge otherwise Hamen isase Achcha bonus kabhi bhi nahin milane wala Aur Main to 50 post wale target Ke Piche na Bhagya Patnaik set Karen Delhi ki 25 post Karen 20 post Karen 30 post Karen Apna target aap Banaye Mumtaj ke upar aap kam Karen aap Jyada Ke Piche mat Bhag quality Ke Piche Bhag gaye hain

            اب آن لائن

            Working...
            X