Roz ka target poora keya kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Roz ka target poora keya kren

    Asslamo Alakum desr friends hn g tek kha hai ap n k hmn roz ka kam roz krna chay jes se hmra daily ka target bi pora ho jay ga r hmn es trh market k bary min senior se kch sekhmny ka moka bi mlta rhy ga kmyabi k ly mhnt lazmi hai mhnt min azmt hai daily target ko pora krnyse hmra bonus biu acha ata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Roz ka target poora keya kren

      Ji han bhai Jaisa kya Sab Jante coronavirus Hua Mein Hamen deri 50 post vichar trade Diye Jaate Hain isliye Hamen Hamen Apne karna chahie Jis Samay bahut fayda aur ham Kamyab Ho jaen Apna uska target Goa karte hain unhen bahut Achcha profit Mein Hota Hai vah Kamyab Ho Jaate Hain Hamen Hamen Apna vah Kaun Hoga acchi se acchi post Karni Hogi
      • #33 Collapse

        Re: Roz ka target poora keya kren

        ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai to forex trading mein hamen apna target Rose pura karna chahie kyon ka jab tak kam apna target ko complete nahin kar lete hamen ismein se kaun se nahin baithana chahie aur hamen chahie Kya main itna aur hamen itna hard-working se kam Lena hoga tabhi hamen kamyabi mil sakta hai
        • #34 Collapse

          Re: Roz ka target poora keya kren

          Ji Janab Hamen chahie ki Roj ka kam Roj Karen aaj ka kam cal Ka Na Chhoda Agar aaj ka kam cal per Chhodenge to cal ka kam kab Karenge iska matlab hai kya FIR jaldi ho Jaenge Hamen chahie ke Waqt kam Karen aur apne Jo Seene Mein Maran Hai unko Dekh Lo kitne minut kar rahe hain aur kis standing kar rahe hain unko Madina rakhkar unke nikal Nahin Karni chahie Bal Kyon se sikhana chahie shikharam jaldi khatm ho sakte hain
          • #35 Collapse

            Re: Roz ka target poora keya kren

            G apny bilkul thk kha ka roz ka target pora Kia Karin gy ku ka jb hm AK proper treky ma Kam krain gy AK time desk bna ka Kam krain gy hmin is ma bht acha earnings mily GA or hm is ma zaida jitn achi fine ki pis krain gy itna e zaida hmara acha bonus ay GA is liye hm din ma Kam AZ Kam 50 publish krni chye jissy hmary bonus ma izafa ho or hm foreign exchange ma isi trah kamyabi hasil krskty hn yh ab hm pr ha ka hm kitni achi treky sy idr Kam krskty hn or hm jitni zaida achi submit proportion krain gy itna e zaida hmara acha bonus ay GA is liye hmin roz ka AK target pora krna chye tb e jakr hm foreign exchange pr achi buying and selling krskty hn
            • #36 Collapse

              Re: Roz ka target poora keya kren

              Assalamu Alaikum...

              ummid Hai ki sab khairiyat se honge aur for export trading co injoy kar rahe honge Ji Bhai aapane bahut acchi baat ki hai aur aapki baat se main agri karta hun aur yah batana chahunga ke Pakistan Forex forum per kam karte hue hamen apne target ko complete karna chahie kyunki jab Ham apne target ko complete karte hain aur hamen Diya Gaya vah kam Ham complete karte Hain To hamen achcha profit mil sakta hai aur ham apne liye acchi earning Hasil kar sakte hain isliye hamesha koshish karna chahie ki hamen Jo target set Kiya hua hai use target ko achieve Kiya Karen Taki hamen profit mile
              • #37 Collapse

                Re: Roz ka target poora keya kren

                Assalamu Alaikum dear Forex members ummid Karti hun aap sab khairiyat se Honge aur aapka Forex ka kam bhi bahut acche se chal raha hoga aur aap is Forex ke kam se bahut Achcha profit Hasil kar rahe Honge Agar Ham samajhdar se kam karke bahut Achcha profit Ho Gai se Hamen is Hamen bahut jyada kam hoti hai isliye main isliye Hamen products for mein jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Hamen na se kam Karenge to main bahut jyada profit Hoga Aur ismein Dil Laga kar kar karna chahie aur Jal Wali Se Kam Nahin karna chahta hun Janpad se kam Karenge to main bahut jyada loss ho sakta hai Forex form Mein Roj Khata ki thi pura kar dena chahie thank you
                • #38 Collapse

                  Re: Roz ka target poora keya kren

                  Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee roz ka target poora keya kren jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per roj pura Kiya Karen jab aap Pakistan forex form per roj ka target Rose pura Kiya karenge to aapke liye bahut accha sabit hoga Pakistan forex form par kaam karne wale har ek mein bus ko chai apna roj ka target roj pura kareja posting ka target roj ka roj pura karega to uske liye bahut accha sa beta unhen bahut acchi kamyabi milegi Pakistan forex form ek bahut achcha online businessman hamesha Rose acchi kamyabi milati hai aapko chahie Pakistan per roj ka takat 50 posting hai to use roj ka ka target pura 50 posting Karen Jabra Paisa Karen yah to aap ke liye bahut accha sabit hoga aapko itne bahut acchi kamyabi milegi Pakistan phone per Kam Karne Wala har EK panne per aap apne roj roj pura Karen yah to aapki average bahut jyada hogi jawab yah bridge bahut jyada hogi to aapko bahut achcha bonus milega jab aap bahut achcha bonus milega bahut acche bahut acche bahut acche online Pakistan forex forum ek bahut achcha online peace message per kam Karen acchi kamyabi hasil Karen Pakistan per Kam Karne wale ko hamesha acchi kamyabi jarur milti hai thank you Allah Hafiz
                  • #39 Collapse

                    Re: Roz ka target poora keya kren

                    Assalam pyare doston mein chahie ki ham roj ka target rojipura Karen tere doston jab ham aaj ka kam cal per dalenge to hamare liye Banda ban jaega aur ham achievement vyas ne kar sakenge tere doston isliye hamen chahie ki Apne daily ka target daily pura Karen uske bad acchi kamyabi milegi achcha bonus Milega mere doston part paida hote hain acche worker hote hain hard worker hote hain karte hain unko pata hota hai karenge milegi Delhi ka target daily complete Nahin karenge to kamyabi Nahin milegi
                    • #40 Collapse

                      Re: Roz ka target poora keya kren

                      Jihad real friend aap le bahut acchi baat kiya hai main Roj Delhi ka pura karna chahie Jaise bahut Achcha Paida ho sakta hai Garam daily katargarh Delhi pura kar Hai To fir Vaishno bahut acche se kya kehlata hai Agaram Delhi ka tharka Delhi company Nahin Karenge to Fir Ham bich Mein Kabhi abhi bhi Aasan Nahin kar sakte aur Na Aaya kachra Lekar Kabil ho sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Roz ka target poora keya kren

                        apna ajj ka kam apny kal pay na chorin app apna dily rotin work air apna targer pura krin chaye app k pas moring evineg time ni to app din k ksi b wkt apna target ko pura krin ager app kamyab hona chahty ager app forex man dil lga k kam krin gy to app ko ye targert pura krna mushkl ni ho ga . forex man jo log asary py rhty wo kbi b kamyab ni hoty es ly app dily apna target banin air wo pura krin wrna app kamyab ni.
                        • #42 Collapse

                          Re: Roz ka target poora keya kren

                          Ji Hamen roj katargarh pura karna chahie ya Mein jitne answer dene ko kahan gaya hai Hamen utani hi answer aur usne posting ka jawab dena chahie Agar Ham utani posting jawab Nahin de To Hamara Kam Nahin matlab bahut jyada a jata hai isliye Hamen mehnat se kam karna chahie budhana ki post ko Ghana karne chahie tha ki Hamen acche se Achcha matlab
                          • #43 Collapse

                            Re: Roz ka target poora keya kren

                            hamen apna roj ka target Rose pura karna chahie aur apne post quality wali karni chahie aur hamesha mein jyada se jyada mehnat karni chahie aur hamari jitne jyada main Na Doge mat naksha bonus milega aur amazing knowledge or experience ko use karte hue bahut acchi trade karni chahie aur apne trade show samajhdar aur planning ke sath karni chahie jisse mein bahut hi jyada bonus milega aur ham kamyab honge es liye hamein ye pata hona k hamra taget hai kiya or os ko kaise hasil karnay ka name he planning hota hai es liye hamesha try karein k apna target hasil karein so that ap ko apni mehnat ka sahi faida mil sakay.
                            • #44 Collapse

                              Re: Roz ka target poora keya kren

                              Slam dear members umeed karti hn ap kheriyat c hon gy g han members r forex c faida utha rhy hon gy
                              Gms bilkul theek karo uska pura kya Karen jab aap roj ka takat complete karenge tabiyat ke liye benefit hai aur jab aap ko Dil karta ke daily karenge tumhen sath aapke sath chalegi aapka hath Kabhi Nahin chhodenge Forex hamesha aapka sath dega Tu jaruri hai kya main to lagane ke sath kam karenge bahut jaruri chij sath Kam Nahin karenge Kabhi Kam Nahin ho sakte aapane apna complete karna hai ya nahin karenge Kabhi Nahin ho sakte aapane focus Karke Apne kam per aapane kam karna hai aapke liye bahut jaruri chij hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Roz ka target poora keya kren

                                aapane bilkul theek kaha hai hamen apna daily ka target complete karna chahie hamen Kabhi bhi Apne takat koi kyon nahin karna chahie agar ham log regular basis per kahan karenge to ham jarur kamyabi kar sakte hain aur bahut acchi nahin kar sakte hain isliye hamen chahie ke bahut jyada mehnat Karen kyunki main usmein azmat hai aur main Raat Ka pahle bahut jyada meetha hota hai isliye hamen mehnat karna kabhi bhi nahin chhodana chahie aur hamen apni mehnat per pura bharosa rakhna chahie ki ham jarur jaenge aur bahut acchi karenge isliye hamen kam Karen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X