posts ka target complete karein?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: posts ka target complete karein?

    Assalam o alikum Dear Friend posts ka target koshish kry pura kr k so ap daily 50 posts ka target hasil krny k liay ap is ko din mye hiso mye divide kr ly k 3 hiso mye pahly 2 hiso mye ap 15 . 15 posts kry or phr 20 posts kr k apna din ka target pura kry start mye sb k liay mushkal hota daily 50 posts krna but humy ye kam apni puri mehnat se pura krna chahye din mye 50 posts ka jb tk ap apna target pura ni kro gy din mye 50 post ka tb tk ap achi earning start ni kr pao gy to lazmi 50 posts ka daily target pura kry
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: posts ka target complete karein?

      Assalamu alikum dear forex member agr ap forex amin post apni daily ki daily karte hai or apna target daily complete karte hai tabhi ap forex amin acha bounas or experience hasil kar sakte hai forex main aik acha worker wahi jo apna kam quality wala karen apka kam jitna quality wala hoga apko utna hi experience hoga kam karene ka
      • #48 Collapse

        Re: posts ka target complete karein?

        ji bilkul hamen apne posting ke target ko jarur complete karna chahie aur jyada se jyada is forum ko bhi time Dena chahie kyunki jitna jyada Ham is forum ko time denge itna hi jyada hamara fayda hoga Ek to hamara knowledge increase hoga aur dusri chij hamen Forex ke related har EK information bhi mil jayegi kyunki bahut se senior members yahan per maujud hai jinke pass knowledge or experience bahut hi achcha hai aur vah apna knowledge or experience share karte rahte Hain to hamen yahan per focus ke sath kam karna hoga aur apni post ki quality Ko bhi Behtar banana hoga jitna jyada Ham yahan per hard work karenge utna hi jyada hamen benefit hoga kyunki Forex profitable business hai jismein technical work Kiya jata hai jismein har Ek chij Ko acche tarike se monitor bhi Kiya jata hai to hamen complete focus ke sath kam karna chahie aur apne target ke mutabik kam karna hoga aur ek time table banaa karke hi uske tahat kam karna hoga jitna jyada seriously Ho karke Ham kam karenge utna hi jyada hamen fayda hoga
        • #49 Collapse

          Re: posts ka target complete karein?

          Assalamu Alaikum Dear Forex member ummid Karti hun aap log khairiyat se Honge aur apne kam Ko Nahin Hai Bhandari ke sath saranjam de rahe Honge der mein bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne jitne bhi Hamen aapane post delete Hoti Hai To Hamen chahie ki Hamari post Patalu acche se quality wali post acchi se acchi posting Karni chahie Aur Din Mein vaise Ek dusre ke liye Dena chahie aur aapane post Mein dushmanon ke liye bhi post ko share karne chahie Hamara Kaisa hota hai aur Hamen behtarin kar sakte hain knowledge or experience game kar sakte
          • #50 Collapse

            Re: posts ka target complete karein?

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein daily basis per apna posting takat complete Karen agar aap Forex mein apna takat complete karenge to hi aap to hi aap acche se kamyabi pa sakte hain agar aap apna posting target complete nahin karenge to aapke liye main kuchh bhi hasil karna mujhe soch samajh ke kam Karen aur apne kam ko importance aapka kam jitna achcha hoga utna jyada aap ka fayda hoga
            • #51 Collapse

              Re: posts ka target complete karein?

              Assalamu Alaikum forest member ummid hai aap sab log khairiyat se unke bahut acche tarike Se Apna Kam kar rahe Honge aapane bilkul theek kahan hai ki Hamen apni post ka target complete karna chahie Hamen kabhi bhi apni takat Koi growth nahin karna chahie Agar ham log Dil Laga kar Apne target per focus Karenge aur Rukhsana 50 post ka target Kiya Jata Hai vah Complete Karenge to use Hamara weekly bonus bahut Achcha aaega aur jab Hamara account balance bahut Achcha hoga to usse Ham bahut acchi trading kar sakte hain jisse Ham bahut acchi earning kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: posts ka target complete karein?

                Asalam O Alekum dosto umeed krta hn sb dost khariyt se hoon gy aur apna kam mehnat se jari rakhy hovy hoon gy, Dosto aj ka topic ha Post ka target complete krn? Dear frinds agr hamen forex ma kamyab hona ha tou hamen apny forex ky daily targets ko complete krna ho ga istrh dosto hamen zeyada se zeyda bonus milny ky chances ho skty jis se hm achi trading kr ky profit kama skty hain.
                • #53 Collapse

                  Re: posts ka target complete karein?

                  Forex men soch k
                  Kak kre
                  Kam ki quality achi ho
                  Acha kam
                  Hi kamyabi hota h
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #54 Collapse

                    Re: posts ka target complete karein?

                    hamen post ka target mukmmal karni chahie 50 post hoti hai Delhi ki hamen daily 50 pahunchne lajmi karni chahie agar Ham 50 post mukmmal nahin karenge to hamara bonus achcha nahin aaega agar hamara bonus achcha nahin aaega to Ham prapt nahin kam aap aaenge profit nahin kar payenge to main mayusi ka shikar honge agar Ham aayushi ka shikar Ho Gaye to Ham Kya se kam kar sakenge to kam hi nahin karenge to profit kaise aaega isliye hamen chahie apna Kam complete Karen Taki hamara Bhatt ka bonus bahut achcha hai aur acchi quality wali post hai bhejen sawal ke mutabik ki jawab nahin balki ulat jawab nahin de

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X