profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

    Ji han bilkul Apna theek hai aap log Achcha profit Hasil karna chahie to aap to chahie Chahte Hain To aap to Chahe kya aap Soch samajh Pata lagaen paragraph cement Patra time Laga tabhi Ham ka bhi aap ho sakte hain Hamen chahie Kyunki timer for number bahut hi Achcha aur behtarin teacher Hai Jo Main Forex ke Hawale se gardiner's Deta Hai is Ragam violin Lekar kam Karenge to profit kar sakte hain mein chahie kya Mere Sath kam Karen Agar Ham planning ke sath aur kutta ke sath kam Karenge to be much Kaun kar sakte hain aur cprofit kaise kar sakte hain isliye Jyada Dharmendra Karen Jo Log Mohabbat Karte Hain Vahi Kamyab Hote Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

      Hamesha trading Soch samajhkar coronavirus Karenge aapke liye kamyabi Laga very very easy Hoga isliye mera se kam karna kam se kam MB milati hai isliye koshish se kamyabi Milte Hain
      • #18 Collapse

        Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

        bilkul apne sahi kha k jldi ka kaam sirf or sirf sheetan ka hota hai is liye humain chaiye k hum trainding krne se pehly full market analysis kr lia karen or jitna b profit mill rha ho us se pehly thora sabr kare or apni trading ko market rates k sath ly kr chalain or is me jitna hoo profit lain magr kabhi b apny andaZy k sath trade na lagae q k ap market k bary mein kuxh b ni ni janty or jldi se kabhi b trade na lagaye agr ap iesi koi trade lagae gain toh us soorat main ap ka account b wash hopun ka khattraaa hai soo be carefull during trading :-)
        • #19 Collapse

          Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex Ek bahut Achcha business hai aur ham ismein bahut kamyabi Hasil kar sakte hain aapane bahut acchi baat ki Prophet Hasil karna hai to Soch samajhkar trade lagaen Agar Ham soche samjhe Bhavya trade lagayenge to To Hamen is business Mein loss hoga aur ham is business mein kamyabi bhi Hasil nahin kar Payenge isiliye Hamen chahie ki Ham parks per aur MP4 per kam karte waqt Soch Samajh Kar kam Karen Agar is kaam ko Ham acchi Tarah sikhana Chahte Hain To Hamen chahie ki ham Jyada Se Jyada demo account per practice Karen aur senior number ki post ko read Karke a apni post quality acchi banaen tab hi Hamesha Business mein Kamyab Ho Payenge
          • #20 Collapse

            Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

            dosto meri allah sy dua hay kah woh ap ko kush rakhay ap nay ai acha sawal keya hay kah gar ap chahtay hain kah ap ko acha profit hasil hio to ap ko sooh smagh kar trade lane chahay woh is laya kah ap agar aiasanahain kartay hain to ap ko loss ho sakta hay acha siignal ko fallow krain to ap kay mafad main rahay ga aur ap aik acha nafa hasil kar saktay ho
            • #21 Collapse

              Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

              Ji jo bhi hum forex pe treading karte hy wo soch samjh ke sath karni chahiye or jo bhi kam forex pe kare gazur dimagi se kare bil kul fresh mind ke sath or mehnat se kare ic hum ko ziyda se ziyda profit mile ga or kam karne ko bhi dil kare ga bas himat nai harni har kam ko dil se or lagan se kare to ap ko kamyabi lazmi mike ge apne ap pe confidence rakhe.
              • #22 Collapse

                Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                Forex mein hamen soch samajhkar work our trading karni chahie forex trading aik risky business hai jismein profit hasil karne ke liye hamen risk lena padta hai aur forex trading mein hamari ek mistake ki wajah se hamari puri mehnat waste ho sakti hai jiski wajah se forex mein ham nakam ho sakte hain aur hamara bonus account wash ho sakta hai isliye forex main trading se pahle hamen market ko achi tarah se analyse karna chahie aur forex trading ache experience our knowledge k sath karni chahie aur forex main trading ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                • #23 Collapse

                  Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                  Aslam o alaikum dostu umeed ha sb khariyat sy hon gy g agar ap forex trading mn acha profet krna chahty ho soch smjh kr trade lagyn shukriya.
                  • #24 Collapse

                    Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                    Asslam u alikum dear freind main apki baat se agree karta honprofit agr hasil karna hai to iske liye hamiame forex main kam karte howetrade ko samjna chiye agr ap trading ko samje gy to kabhi bhi nakam nhi hpnge hesha kamyab honge forex main experience se kam karne wale hi kamyab hai
                    • #25 Collapse

                      Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                      Ji yah Baat theek hai agar humne Park pass mein prapt Aasan karna hai to Maine Soch Samajh Kar Aasman karna hoga Agar Ham bagair soche samjhe Prophet Hasil Karenge To usmein Hamen Hamara bhi ho sakta hai aur nuksan bhi ho sakta hai hamara isliye Hamen main is chij ko Mein Din Mein Raat Karni chahie Ke Jab Yahan Par quirks per mehnat Karen aur jab Yahan usmein per aap to Hasil Karen To Ham usko Soch samajhkar Hasil Karen bagair Soch Samajh Ke Koi Bhi Agar kam Karenge use per nuksan Hoga usmein aap Nahin ka bahut bada nuksan hota hai isliye Hamen chahie ki jadam Park Forex main proper tension Karen To Hamen Ham Puri to vajah se aur Soch samajhkar prapt Hasil Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                        Assalamu alaikum have a nice day friends ji han bilkul agar aap yahan per profit hasil karna chahte hain to apni trade ko soch samajhkar lagaen doston agar aap market analysis Nahin karenge aur news update per aapka focus Nahin hoga to aap kisi Surat trading mein kamyabi Hans nahin kar sakte doston achcha experience trading mein kamyabi dilata hai agar aapke pass achcha experience Hoga acche signals honge to aap trading mein wafa Kama sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                          Assalamu alaikum dear members..
                          Ummid karta hun ki aap dusron khairiyat se honge..
                          Ji han bilkul aap nahin theek kaha hai kiprofit hasil karne ke liye hamen soch samajhkar train lagani chahie agar Ham trade ko aise hi laga dete Hain to hamen lost kosam naa ho sakta hai isliye hamen kya meinsoch samajh Kar Rahe lagani chahiye jisse Meri kasam na na ho isliye hamen chahie kya hamen trade karte waqt apna mindflash rakhna chahie jisse hamen profit ho sake
                          • #28 Collapse

                            Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                            g agr profit hasil krna hy hmyn to trade ko bb soch samajhkr lagayn ar trade ki quality ko bb bhytr sy bhytr banayn ar markets ko bb khoob analysis kryn ku kh markets ki news hmyn kisi bb tarde ky barry mye thk ar acha guide kr dyti hn ar hm aponi trade ki quality ko bb bhytr sy bhytr bana sakty hn agr hm markets ky signal ko follloow krty hn , to apny seniors sy markets ar trade ky new signal lyty rhna chahiyy taakh wo hmyn achy sy acha guide kr sakkyn ar hm apny kaam ki quality ko bhytr bana sakkyn ar mhynat kr sakkyn agr trade ky loss ka khatra hy to trade kbhi bb open na kryn ar soch samajh kr yy kaam krna ho ga hmyn taakh hm km sy km loss ar ziyada sy ziyada profit ko earn kr ky aik achy traders bn sakkyn ar trade ki quality ko bb thk kr sakkyn
                            • #29 Collapse

                              Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                              Jia Janab Agar Hamen profit Hasil Karna Hai To Main Soch samajhkar trade Lagani Hogi Kyunki Jo log Soch Samajh Kar TET Nahin Lagate unhen Lal ho jata hai aur FIR vah ghabrate Hain isliye Hamen chahie ke Chhod samajh ka trade lagaen jisse Hamara fayda ho aur Main bonus Achcha mile Kyunki Vahi Achcha Insan hota hai jo Soch Samajh Kar kam karta hai isliye hamen bhi Soch Samajh Kar trade Lagani chahie jisse Hamara fayda Ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: profit hasil krna ha to soch smjh kr trade lgayn

                                Assalamu alaikum ummid hai ki aap sab member khairiyat se honge tu jaisa ke sawal hai ki agar profit hasil karna ho to trading soch samajhkar lagani chahie ji yah bilkul sahi baat hai acchi trading ke liye soch zaroori hai Jo kam soch samajhkar karte Hain vah kam theek hota hai ISI tarah trading me bhi hamen chahie ki Ham soch samajh Kar kam Karen tohake ham kuchh profit hasil kar sagya to hamen chahie hai ke ham trading mein soch samajh Kar kam Karen thank you

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X