# is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

    Ji sir Forex mn apko kamyabi sirf mehnut sy milti hy apko chahyee keh ap is mn mehnut krn or apny Kam ko bhut hi achy treeky sy krn apny work ki quality ko bhtr bnain os MN Kisi bhi Kam ki laluch na krn post ki quality ko accha krn jb ap Pakistan Forex form mein hard working KY sath Kam krty hn to ap ko kamyabi Hasil hoti hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

      G han apki bat bilkal thek hy es primary kamyabi sirf mehnat se hy ager hum forex essential kamyabi hasil krna chaty chook to humen chaea ok hum apna kam mehnat se kren or dill lga kar kam kren or acha hardwork kren tb hi hum foreign exchange foremost kamyabi hasil kr skty chook
      • #18 Collapse

        Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

        Dear Forex Members.
        Ji han han main aapki baat se agri karta hun main Forex mein kamyabi sirf aur sirf main aa to sahi milati hai jo log jitni mehnat karte hain unko itni hi kamyabi milte agar aap ismein to Nahin karte to aap ismein kabhi bhi kamyab Nahin hai sakte lekin agar aap ismein mehnat karte hain Delhi ka kam daily basis per karte hain post ki quality ko focus karte hain aur aur acchi quality ki for posting karte hain aur apni post Mein achcha informative material share karte Hain to aap ismein kamyab ho sakte hain iske alava agar news ko read karte hain aur post incorporate karte Hain to aap apne knowledge or experience ko bhi increase kar rahe hote Hain aapko chahie ki aap demo account Ko bhi jyada se jyada use Karen Kyunki demo account aapko practice for experience Deta hai ine tamam chijon ki vajah se aap forest Mein kamyab hote hain aur unke liye aapko bahut jyada mehnat aur time spend karna padta hai
        Thanks.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

          Ji han bilkul hi theek Kaha gaya hai ki kaam mein kamyabi sirf aur sirf mehnat se hai agar aap ho raha hai mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko mehnat Karni chahie aap jitni Zyada main hat Karenge to aap utna hi Achcha profit Hasil Karke Kamyab Ho Chuke Honge mehnat karne ka aapko Tarika bhi Aana chahie aise hi aapko daily base per Apna Jyada time in West nahin karna chahie Agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko pahle acchi Tarah Se learning kar leni chahie Uske bad daily base per hi Apne target ko mehnat karke acchi quality ke sath complete karna chahie aap jitni hi jyada Mein Hath Karke Apne kam ko acchi quality ke sath complete Karenge to aap utna hi Achcha profit Hasil Karke Kamyab Hona Sakenge

          اب آن لائن

          Working...
          X