# is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.
    hammare dosto bohat sy aase hain jo mahnat karte hain wo ab achy trader hain hum mein unko follow karain ge aur khub mahnat karain ge
    kamyabi sirf mahnat karne walon ko milte hain asal trader mahnat karne wale he bante hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

    G han apki bat bilkal thek hy es main kamyabi sirf mehnat se hy ager hum forex main kamyabi hasil krna chaty hen to humen chaea k hum apna kam mehnat se kren or dill lga kar kam kren or acha hardwork kren tb hi hum forex main kamyabi hasil kr skty hen
    • #3 Collapse

      Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
      hammare dosto bohat sy aase hain jo mahnat karte hain wo ab achy trader hain hum mein unko follow karain ge aur khub mahnat karain ge
      kamyabi sirf mahnat karne walon ko milte hain asal trader mahnat karne wale he bante hain.
      Yes friend pap forex fieum owr kamayabi sirf mehnet se he hasil hoti he ager mehnet kare ge ti zayada time forex ko de ge to zayada knowledge hasil karne ke bad forum per mayare kam kar sake ge
      • #4 Collapse

        Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

        G Han dear ap ki bat theak hai is business men kamyabi sirf mehnat karny se he multi hai jo log is kam mein mehnat karty Hain wo agy nikal jaty haun aur Jo log is mein mehnat nahi karty wo apna time zaya karty Hain is liy vagar ap ne kamyab hona hai tu ap regular mehnat karyn Pak Forex forum par post work karyn ta k ap ki Acha bonus mily
        • #5 Collapse

          Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

          Yes mehnat agr ap day and night krtay hain tou wo apki mehnat kbi zaya nhi jati. . . Or mehnat kis kam pay krni parhti hai sirf or sirf seekhnay main apki learning main. Jitna ap jantay jayein gy forex ko ap utna aagay barhtay jayein gy or kamyab hotau jayein gy
          • #6 Collapse

            Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

            Aslamoalaikum.......is kam mein kamyabi sirf mehnat say hay.... Forex mein aap jitne Jyada mehnat Karenge aur kamyabi se kam Karenge to usmein Jarur kamyabi Hasil Karenge agar aap mehnat Karenge shauk se kam Karenge so aap Achcha bonus Gyan kar sakte hain agar aap kamyabi se Hasil kamyabi Se Kam Nahin kar sakte to usmein aap fayda bhi Hans nahin kar sakte fayda Sar karne ke liye kamyabi aur mehnat bahut jaruri hai
            Last edited by ; 27-09-2020, 06:37 PM.
            • #7 Collapse

              Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

              hamy is main mehnat or lagan sy kam karnan chahey pher he hum is mai kamyabe hasil kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey agar hum is mai mehnat nahe kary gy to hamy is main kamyabe be nahe hasi ho ge yai asa karobar hai jo ky pore duna man pahl cuka hain hum is mai pair or currency main kam karty hain hamy aik time main aik he pair yai currency main kam karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                hammare dosto bohat sy aase hain jo mahnat karte hain wo ab achy trader hain hum mein unko follow karain ge aur khub mahnat karain ge
                kamyabi sirf mahnat karne walon ko milte hain asal trader mahnat karne wale he bante hain.
                ~g han dosto agar forex join krna hy tu es k liye mehnat shart hy hamain ziyDa sy ziyada mehnat krni chahiye
                • #9 Collapse

                  Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

                  Ji han bilkul School mein kamyabi sar main aise hi hoti hai aur jo log ismein karte hain aur vahi kamyab hote Hain aur hamen bhi check hamesha mein mehnat karte rahen aur bahut achcha bonus aasan karte rahen aur kamyabi hasil karte rahen
                  • #10 Collapse

                    Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

                    Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek hai parasurampuram Jitna Jyada kamyabi aur Achcha prapt Lena Chahte Hain To uske liye mehnat Karni Hogi Jise Mai bahut jyada fayda ho sakta hai isliye main chahie Ki Main Karen aur apni life ko Kamyab Bana Ek worldwide famous business hai Ham ismein Itni Jyada mehnat karte hain Itni Jyada Mein kamyabi Milte ji thank you so much
                    • #11 Collapse

                      Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

                      Ji han forest per kamyabi se sirf mehnat se hai jo members Forex per mehnat karte hain vah Forex se acchi aani Hasil karne mein Kamyab Hote Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

                        Forex Mein Hamesha good Waqt per kam karna Hamare liye important hai hamara kam Agar good Hai experiences hai to uska fayda Hamare liye good hoga acchi learning Hi Se Agar Ham hardworking se kam karte rahenge Forex ke rules ke mutabik kam Karenge uska fayda Hamare liye good Hoga good Waqt lagakar Jab Bhi Ham acchi trade Lagate Hain To Hamen uska fayda Milta hai isliye Hamen good Waqt Mein Hamesha complete target banana chahie uska fayda hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

                          Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh ummid karta hun ki aap net bilkul theek aap bahut theek honge ji yahan bhai jaan aapane bilkul theek hai main aapke is baat se agri karta hun Kya aapane ek achcha sawal kiya hai ki kis kaam mein kamyabi sirf aur sirf mehnat se bhai Jana kara mein uska mein kamyab hona chahte Hain To hamen chahie kya mehnat karte rahen aur apna Kam hai bhandari karta rahe hain aur hamare pass knowledge or experience hona chahie yah sab karte Hain To Ham acchi kam kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

                            Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kamyabi milati hai aur kamyabi tabhi milati hai agar Ham mehnat aur hardworking se kam Karen aur hardworking Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur Hamara bonus bhi achcha aaega aur ham trading bhi acchi kar Sakenge aur Agar knowledge aur experience hamare pass Hoga To Ham trading Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur jo Insan mehnat nahin karta Hua Kabhi Kamyab Nahin ho sakta isiliye Har Insan ko chahie ki vah mehnat Karen aur hardworking Karen tab hi Ham Kamyab ho sakte hain aur Hamara bonus bhi achcha aaega isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: # is kam mein kamyabi sirf aur sirf mahnat sy hai.

                              G yah sahi bt hai is kam mn kamyabi sirf aur sirf mehnat sy hai agr hm as mn mehnat nhi krty to as mn ham kamyab nhi ho skty to as km k liye mehnat krna bht zaroori hai ap as mn jitna km kro to as mn mehnat kro gy to ap kamyab ho jao gy. Forex mn bhi asy hai agr ap mehnat kro gy to as mn kamyab ho jao gy as k liye zaroori hai mehnat ap as mn jitne zaidya mehnat kro gy to utna hei kamyab ho jao gy forex mn bhi mehnat ki zaroorat hai ap as mn mehnat krty jao aur ap as mn kamyab hoty jao gy kamybi ko hasil krna koi mashkil km nhi hai agr ap as km mn mehnat krty hain ap aik din ap kamyab zaroor hon gy baki tension lny ki zarorat nhi ap bs mehnat ko continue rakho gy to ap as mn kamya b ho jao gy ap ny himat nhi hrni agr ap as mn himat har gy to ap ki kamyabi kbhi nhi ho sakty forex py km krty jao mehnat sy ap kamyabi easily hasil kr sakty ho.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X