Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

    Ji Agar Ham Sab Yahan per Apna Kam Karte Hain To Sab Yahan per kam hote hain Soch per Ham Sabko Bihar sakhiyon Ki Khushi ko niche Mahila ke sath Apna Kam karna chahie Agar Ham Sab Yahan per mehnat ke sath Apna Kam Karte Hain To Ham Sab Yahan per Kamyab hote hain tsuchiya main Kaisa tha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

      G ap ny blkl achaa sawal keaa h k forex mn mehnt kis chezzz ka nam h asaal bt tou yh haa k mehnat hoti kyaa h mehnat asaal ap k andr ek lagan or jazbaa hotaa h uss kam ko krny kaa ap k andr jitnaa shoq ho gaa ap otnaa e kam kr skty hen ..ap apny kam mn mehnaaat kryn jitniii mehnt kryn gy utnaa e result achaa mely gaa puray yakeen or atimaaad sy apny kam ko krynnn or forexx p tou ap ki mehnt e rang laati h tou ap ko chaeye k ess ko zadaa s zadaa timee den apno quality ko bhtrr bnany ki koshesh kryn tou insha ALLAH ap ko last p profit zaror mely ga
      • #18 Collapse

        Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

        Bhot he amazing threads ki hain apne forex trading main learning ko incress karna parta hain jaaab b traders learning ko incress kar k kaaam kare ga tu benefits hasil kare ka agar traders forex trading main apni learning ko incress karna chahata hain tu sab say demo account main work kare qk demo account main work kar k forex trading main kamyabi mil jati hain forex trading main hard work k sath work kiya jata hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

          Mehnat se Murad yeh ha forex pr k ap daily work krein is pr daily time dein forex ko apna aik mind bna lein k hamein roz ka Itna Kam krna ha tb ap ko mehnat krne se acha bonus b mil ga or sth he sth achi information mein ap k paas agr agr information nai ho gi tb ap kuch nai kr skte koi b Kam. Krna ho us ka ap ko pehle se knowledge hona zrori ha kion k agr ap ko kisi bt ka ilm nai ho ga tb ap kuch nai kr skte is liye ap pehle forex ko smjein k is pr kese work hota ha phir mehnat krein jitni mehnat krein ge utni he earning Nile ge
          • #20 Collapse

            Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

            hum mahnet karty hain to hamy kamaybe hasial hoi jy ge hum is mai live postig kar sakty hain hum is mai trade be laag sakty hain hamyis mai sch samj kar is mai kam karmna ho ga hum is mai agar lalachi ban ky kam karty hai nto hamara account band ho jy ga is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

              g doston forex mn humien apna zyada sa zyada time dena parhta ha kuo ka hum jtna zyada time dein ga utna he zyada balance hasil kr sakien ga forex mn mehnat time dena ka naam ha jtna zyada time hum idr dein ga itna he zyada mehnat ho gii is lia humien chaya ka hum apna zyada sa zyada time forex mn lagien ta ka acha bonus hasil kr sakien our apna doston ko bhe batien ka wo bhe apna zyada wqt is dein shukria.
              • #22 Collapse

                Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

                forex trading k froum main bhot he mehnt karna parta hain jisne b ziyda mehnat ki usne fulll kamyabi hasil ki is liye mehant kare regular kare forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

                  forex trading main bhot he ziyda mehatn karna parta hain hard work karna parta hian tab he kamyabi mil jati hain Hamen trading sikhane ko importance Dena Hoga Uske bad hi Ham Kamyab ho sakte hainJitna jyada ho sake aur Kitni jyada ho sake mehnat karay ta k aap Kamyab rahain aur aap apne future ko strong Karen isiliye Jitna ziada ho sake apni mehnat ko badhaen Taki aapko Achcha knowledge Aur experience Hasil ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

                    Forex trading Mein Main Nahin Karenge To Ham Kamyab kaise ho sakte hain Forex trading Mein Main Apni learning ko pata karna hai practice per Jyada focus Karna Ho ka tabhi Hamara experience Saccha ho sakta hai Hamen acchi trading kar sakte hain Forex trading Mein Ham chahie ke Jyada time Denge main ke sath kam Karenge acche learning ke sath kam Karenge To Hamen Achcha profit mil sakta hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

                      Ji han Forex trading Mein Ham Agar kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ismein karna Hogi practice per Jyada focus karna hoga learning kobitar karna hoga demo Kaun Hamare liye ek paste option hai ki Ham is per regular practice Karke Apne experience ko Behtar kar sakte hain aur Achcha fayda Le sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

                        Designer baap ki baat kar Kuchh sahi hai Ishwar Mein kamyabi karne ke liye Jyada Se Jyada experience aur mehnat ki jarurat hai hamare pass Jitna knowledge Jyada Hoga accident Jyada Hoga Jyada kam Karenge Tujhe Kina Maheshwar Mein Jaldi Kamyab Honge Rakesh for Mein Hamen knowledge experience tajurba kam karne ka Nahin Hoga Tushar Hamen se for free ho Jaenge to hamesha Ek Jyada kam Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

                          G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hum agar thanks ki tadad ko barhen gy tu hm as guys achy incomes hasil kar sakty hain yani hamen as say bonu bahut hi acha mily ga as lia hamen as m,en bahtu saber kay sath apna kam karna chahye kun kay agar hum as guys saber kay sath apna kam karen gy tu hum as guys achy kamayby hasil kar sakty hain as lia hamen foreign exchange men koi bhe kam jaldi guys nahin karna chahey kun kay agar hum as men acha kam karen gy tu hamen as guys bonus bhe acha hasil ho ga ur hum as men achy tarash say buying and selling kar sakty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main mahnat kis cheeze ka naam hai or hum kis tarah hasil kar sakte hai

                            Forex ma hm is trah kamyabi hasil krskty hn ka hmin forex ma bht mehnat ki zrort hoti time darkar hota jitna hm time dain gy itne e zaida faida hoga is liye forex ma bht mehnat krni larti ha post ka jvb Dana hota ha ta ka hmin profit mil saky is liye is ma forex ki markets or rules ko smjna parta ha apinko jitna smjen itna e apko faida hoga or apko kamyabi mily gi is liye zaida sy zaida time. Forex ko dain ta ka apko kamyabi mil saky

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X