Mehanti log kamyab aur time pass log fail
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

    Ji han bhai jaan ja sake ham sab log jante Hain manta log hamesha kamyabi hasil karte hain aur jo log time pass karte Hain vah log kabhi bhi kamyabi ko hasil nahin kar paate isliye kamyabi ko hasil karne ke liye mehnat Ka Hona bahut jyada jaruri hota hai jyada se jyada mehnat kare taki aapko kamyabi hasil hote Hain ki so much
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

      Assalam o alaikum Jesa k thread ma bat ki gai h k Forex ma hamesha mehnati loog kamyab hoty hain aur time pass krny way loog fail ho jaty hain. Ager ao chahty hain k apko kamyabi naseeeb ho sky to apko mehnat krni pary gi. Ager kamyab hona h to hard work to zarori h usk liye.
      • #48 Collapse

        Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

        Assalamu alaikum friends umeed karta hun aap sab khairiyat se honge aur forex business per kam kar rahe honge main yah kahana chahta hun jo active mind hain aur mehnat karne wale log Hain vah hamesha kamyab rehte hain aur jo timepass wale log Hain vah hamesha fail hote Hain aur jo mehnat log karte hain vah hamesha kam jahan bhi hote hain hamen chahie ki ham mein hath kaat rahe forex business ko sakte rahe jab hamen experience Hoga aur Dil lagakar mehnat karte rahenge tab hamen forex business per Jo trade hoti hai use per hamen achcha profit hasil ho sakta hai jab ham timepass karte rahenge aur apne kam per dhyan Nahin denge to hamen forex business ki samajh Nahin aaegi isliye hamen chahie ki ham Apne kam per dhyan den aur Dil lagakar kam Karen aur main har karte rahe inshallah ek din hamen kamyabi hasil hogi shukriya.
        • #49 Collapse

          Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

          mehnat karnay walai waisay he kaamyab hein detestation meditate on shopping bag and grant ka Uske contemptible admit of Karti Hai Hamen perk ki Upar Agarhamare byskip give excuses to set-on every confederate assertive feature mein jyada shove off a reckoning for hoga to Insincere Ek accha energy Hasil in drive out oneself accommodate oneself to by Karen hamare byskip Sagar the Bourse garden Hai To terrible ki arbitrate by house of easy se Jana yani ki appearing try for banaa Lenge ki Humne 2 se pair touch Deformity lakire Jana changekarni hai ya na ho kya pyar VIT ko pura karne ke liye jald Bali Karen goalentire K karna hai to Aapka kam hai ki aap ismein kam helper mein bhie-coins Raha Karen Kyunki Agar aapko fayda is Mein kam bhi hota hai to vah lostse Kafi behtar hai to Aapka kam hai ki aap firak Mein Apna Kam mehnat aur Laganke sath Karen aur aap Hamesha kam in laga ke kam Karen Taki aapka exploit kamhota hai to koi baat nahin hai
          • #50 Collapse

            Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends mehnati log humsaha kameyab hote hin ager ap mehnat karin gy to ap ko kameyabi mily ge lakin ager ap uss pr apna time pass karin gy to pher ap ko kabhe kameyabi nhi mil sakty hy ess leye humy chaye khe hum mehnat karin aur hard work karin aur kamybi hasil karin best of luck.
            • #51 Collapse

              Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

              Forex ek time pass nahin hai agar aap is meant karte Hain to ki aap forex mein achcha profit hasil kar sakte hain isliye 200 forex mein mehnat Karen main se Hi kafi abhi hasil ki ja sakti hai agar aap log mehnat karte hain aur acche experience or knowledge ke sath hi press mein kam karte Hain to hi aap achcha profit Hans kar sakte hain forex form mein kamyabi hasil karne ke liye mein hath ka nishan hai agar aap is condition ko pura karte Hain to aap bahut achcha perfect hasil kar sakte hain aur apni life ko sudhar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                assalamu Alaikum therefore its members mere khyal mein aap sab theek thaak honge aur aaram se jindagi udaas Rahe honge main aapse se kahana chahunga ki jaisa kidhar bayan Kiya Gaya hai Ki mehandi log kamyab aur time pass log fail to yah baat kafi had Tak theek hai ki jo log mehandi hote hain vah kam ya kho jaate Hain aur jo log time pass kar rahe hote Hain vah log hamesha pehle hote Hain main aapse se kahunga Ki aapko chahie aap mehnat Karen aur kamyab hone ke liye apne raste khud banaen aur dusre logon Ki tarah aisa Na Karen ki timepass karne lagte Hain kyunki aap ko hi pata hai ki agar time pass karte Hain to aap apna kam ho sakte hain
                • #53 Collapse

                  Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                  Forex per mehnat karne wale log Kamyab hote hain aur time pass Karne Wale member Forex per fail hote hain kamyabi sirf mehnat ke sath hi possible hai jitni Jyada mehnat Hogi Apne kam ko Lekar aap utani hi acchi kamyabi Hasil kar Sakenge acchi learning Hasil kar Sakenge mehnat kabhi bhi nahin chorni chahie main ko continue rakhen Timepass Karne Wale members fox was Jyada der tak Kam Nahin Karte Kyon Ke usko Bar Bar loss hone par vah Apne kam Ko Chhod Dete Hain aur jo mehnat Karne Wale member hote hain vah Forex per acchi learning ke sath acchi earning Hasil Karte rahte
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                    dear pal ji han aapki baat bilkul theek hai main mahnati log Kamyab aur time skip log fail isiliye foreign exchange guys day by day time in invest Karen Apna time based totally na Karen YouTube consistent with facebook consistent with Apna time dekhna Karen for daily time make investments Karen forex itna time in West Karenge utna experience Mein ijaafa Hoga aur aap Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye Hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Ek Kamyab dealer Hamesha mehnat according to attention karta hai isiliye mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen mehnat Karne Wale hi Kamyab Hote Hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                      han ji bilkul theek Kaha taiyar friend Jo Manati log hote hain vah Kamyab Ho Jaate Hain aur jo Aise Timepass Karte Hain fazool Main to fail ho Jaate Hain vah apni life mein kabhi bhi Aage Nahin badh sakte hain vah kam Yad Nahin ho sakte Agar ham log Chahte Hain Ki Ham is business Mein Kamyab Ho Jaaye aur Hamara life Ban Jaaye Hamara future Roshan ho jaaye prepare is business Mein Hamen Apna time Dena chahie aur Yahan jitni ho sake Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie is business ko samajhna chahie ismein best quality work Karke daily kam Mein Apna target complete karna chahie.
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                        G han forex me.esa hi hota hy hamesha mehnti log kamyab hojaty hain and timepass log hamesha fail hojaty hain agar ap bhi time lass karty hain to apko chahiy k mehnat kreen aor mehnat say hi kamyabi milti hy jitni zyada pa.mehnat krengy utni hi jaldi ap.kamyab hongy isi liay hamesha proper work kreen and strong work kreen and khud ko successfull trader bnain
                        • #57 Collapse

                          Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                          Dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai main mahnati log Kamyab aur time pass log fail isiliye forex men daily time in invest Karen Apna time based na Karen YouTube per Facebook per Apna time dekhna Karen for daily time invest Karen forex itna time in West Karenge utna experience Mein ijaafa Hoga aur aap Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye Hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen Ek Kamyab trader Hamesha mehnat per focus karta hai isiliye mehnat Karen aur kamyabi Hasil Karen mehnat Karne Wale hi Kamyab Hote Hain
                          • #58 Collapse

                            Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                            asalam o alikum dear members kya hal hn bilkul Shi bat k mehnati log kamyab or time pass log fail hoty hn q k wo apny goals ko achieve ni kr paty yad rahin koi v Kisi v field MN esy e kamyab ni ho Jaya krta kch pany k Lia kch khona HOTA hy ISI Lia hameesha mehnat krin r kamyabi hasil krin apny knowledge py focus krin ta k ap ik Achi trade k qabil ho skin thank you
                            • #59 Collapse

                              Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                              Ji han Forex mein hamesha mehandi log kamyab hote Hain aur woh log jo time pass karte Hain vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakti isiliye Hamen jyada se jyada peanut karni chahie aur kamyabi ko hasil karna chahie har kam ko Dil laga kar karna chahie jitna aap ke andar confidence hoga apna hi humko kam baccha hoga aur Agar aapko log Ho jata Hai to kabhi bhi navneet nahin hona chahie milke pahle se jyada mehnat karke apne logon ko bhi cover karna chahie aur apne kam ko regular krna chaye wohi long kamyab hoty hai Jo apny kam ko regular krty hai r jo log forex ko time pas smjhty hai wo kabhi bhi kamyab ni hoskty kio k wo forex ko seriously ni lety our na hi as mn shoq se kam krty hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                                Assalamu Alaikum dear companion ji ho bhai log ka test Hote Hain Jo mehnat Karte Hain Kyunki Forex exchanging Mein kamyabi Hasil karne ke liye acchi mehnat ki jarurat hoti hai Karenge tabhi Kamyab Ho Gaya Barat karna bahut jaruri hai Hamen acchi mehnat Karni chahie tabhi Ham Kamyab ho sakte hain Jo log mehnat Nahin karte vah log kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye Hamen chahie Kya Main Apne kaam standard center karna chahie tabhi Ham Kamyab Honge exchanging Mein kamyabi Hasil karne ke liye howdy Hamen acche Xperia Sonali ji Ka Hona bahut jaruri hai Pak Forex exchanging mehnat karte hain FIR Vahi kamyabi Hasil Hoti Hai Forex exchanging mein fundamental bahut jyada time elapse karne ke liye log kam Karte Hain To vah Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte hain Hamen is business ko genuine Lena chahie aur profound information se exchanging Karni chahie Kabhi Kamyab ho sakte hain Agar Ham mehnat Karenge tabhi Ham Kamyab Honge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X