Mehanti log kamyab aur time pass log fail
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

    g han ap nay shi kha hai agar hum es maain apnaa kam mehnat kay sath kuray gaay to hum kamyab bhi ho jay gaay to es liye humain es main apna kam mehnat kay sath jari rukhna chaahiye or agar hum es main mehnat nhi kurtay haain or time pass kay liye es businesss ko join kurtay hain to aisay log fail hotay hain to es liye humain menat kay sath apnaa kam kurna chahiye or humain es ko time pass kay liye use nhi kurna chahiye q keh es trah say hum kbhi bhi kamayab nhi ho pay gaay humain kamyab honay kaay liye mehnat kay sath sath apna kam kurna chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

      hum mahnet kart hain to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai apne marze sy time able ban akr kam kar sakty hai hum is ma agar lalachi ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga hamy is mai analysis ko leanr kar ky use kar ky kam karna ho ga hum is mi agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga
      • #18 Collapse

        Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

        ASSALAM U ALAIKUM,,,,,
        G bilkul sahi kaha mehnati log kamyab hote hain aur jo log time pass karne ke liye Forex ko join karte hain vah hamesha nakam hote hain hamen chahie ki Ham mehnat ke sath ladne ko improve karte hue kam Karen apna Kam series hokar aur ek responsibility samajh Kar Kar ab jab tak Ham mehnat nahin karte apni learning ko improve nahin karte tab tak Ham acchi earning bhi hasil nahin kar sakte agar acchi karni hai to hamen mehnat ke sath apni learning ko improve karte hue kam karna hoga without mehnat learning ke Ham kabhi bhi kisi bhi kaam mein kamyabi hasil nahin kar sakte aur na hi acchi earning ko possible banaa sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

          Ji han farex mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen ismein mehnat karna Hogi practice per Jyada focus karna hoga tabhi Forex Mein Hamen Achcha fayda ho sakta hai Forex Ek Achcha profit wala business hai Forex Mein Vahi log Kamyab Hote Hain Jo mehnat karte hain ise apna personal business Samajh Kar kam Karte Hain Los se nahin gabrat apni Galti ko sudharne ki koshish Karte Hain Jo log Timepass ke Taur per Forex trading co join karte hain vah farex mein Kamyab trader Nahin ho sakte Bal Ke Apna nuksan Karte Hain
          • #20 Collapse

            Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

            G bilkul jo log mehnat krte hein wo kamyab hote hein or sirf apna time guzare hein wo kamyab nai hote issi trah forex pr b jonlog ise serious lete hein wo success ho jate hein or isi trah jonlog fazool cheezon ko post krte hein mtlb only time guzrte hein wo Kam hi b kamyab nai hote so forex ko serious lein serious le kr Kam krein to bot kuch hasil krein ap agr sage se Kam krein ge to ap achi earning kr skte hein or kamyab ho skte hein so be serious with forex
            • #21 Collapse

              Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

              Ji bilkul Mehandi log Hamesha Kamyab hote hain Agar Jo Sath Ja sake aap Jante Hain Jo Insan nahin karta hai vah Hamesha kamyabi ko chhuta hai aur jo Insan Apne kam mein sirf time pass karta hai usne Apna time aayega karna hota hai aur vah apni Zindagi ke kisi bhi maksad Mein Kamyab kabhi bhi nahin Ho Pata Aise log jo Apne kam Mein mehnat karte hain vah Hamesha Apne Jindagi Ki Har field Mein Kamyab Ho Jaate Hain aur Aise log jo Apne time ko Jaya karte hue na time waste karte hain vah Kisi bhi field Mein apne aap ko Kamyab Karar nahin kar
              • #22 Collapse

                Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                dear dosto jo log forex mai iss mind kay saath enter hotay hain kay woh khob mehnaat karain gay aur iss market se profit woh b unlimited earn karain gay tu yaqeen karain aisay log ik din kamyab traders ban jatay hain aur woh log jin ka forex mai attitude bilkul b positive nai hota woh forex mai loss uthatay hain aur apna qimti sarmaya se hath so behtaty hain.
                • #23 Collapse

                  Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                  Yeh bohat he patay ki baat hai. Aur jiss ko yeh baat samajh ajaey uss kay liye bohat faida hai. Mehnat kernay waley kabhi bhi fail nahi hotay aur aur time paas kernay waley kabhi bhi pass ya kaamyab nahi hotay hain. Forex trading kernay kay liye traders ko apni habit mehnat ko Bana laina chaiye. Kuch traders ziada mehnat ker kay jaldi kaamyab ho jatey hain aur Kuch traders mehnat kernay kay bawajud bhi jaldi kaamyab nahi hotay hain to iss say mayus nahi hona chaiye kiyu kay mehnat musalsal kernay say kaamyabi her soorat mai milti hai.

                  Forex trading mai mehnat kernay waley traders time daitay hain aur seekhtay hain laikin time pass kernay waley members na to sahi tarah say time day rahey hotay hain aur na he sahi tarah say seekh rahey hotay hain iss liye kaamyabi unhain ya to bohat struggle kay baad milti hai ya phir unn kay liye kaamyabi aik dream ki Tarah he hoti hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                    g hum mahnet karty han to hamy kamaybe hasial ho jy ge hum is mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam karty hain to hamara account band ho jy ga amy aik time tbale bana kar kam kar sakty hain yai aik asa businessh ain jo ky kabe be banda na hony wala acha business hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                      Ji han Forex trading Mein Mehandi log Jarur kamyabi hote hain Hamen chahie ke Ham proper Forex Mein kam Karen practice Karen learning par focus Karen Apne experience ko bada karne ki koshish karen demo Kaun per regular practice karne se hi Ham market ki Munh mat ko acchi Tarah samajh sakte hain aur acchi trading Laga sakte
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                        Assalam walekum date Forex members who made khatam ho aap log khairiyat se Honge aur forike Se Jyada Se Jyada profit Hasil kar rahe ho kya aapane bahut hi Pyari Baat ke Mehandi log Hamesha Kamyab Hote aur jo log time pass karte hain vah Hamesha fail hote hain agar aap per Jyada Se Jyada profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie kya Forex per Jyada Se Jyada mehnat Karen hardworking Ganesh Manata hardworking ki buniyad per hi aap Achcha profit on bonus Aasan Kashif kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                          Ji Janab aap ki battery ko sahi hai Mehandi log Kamyab aur time pass log is for mein jo hai jaldi na kam ho Jaate Hain To Hamen Se Bhi Jyada karna chahie Taki Ham kamyabi Hasil Karen Mohanty log hi Kamyab Hote Hain Jo log Mein net Nahin karte hain vah is safe for main bilkul na kam Ho Jaati Hai To Hamen chahie Ki Main Jyada Se Jyada Karen aur is for messages diya tha kam Karke Yad Tera mehnat Karke Din Raat kam Karke Dil Se Kam Karke Iske Je Tomar usko samajh gaya acchi Tarah bonus Jyada Se Jyada kar kar ke aur Jhooth laga ki ismein Ramaiya kamyabi Ham Karke Hamen Jyada Se Jyada fayda uthana jaldi chahie jaldi Jitna ho sake Hamesha jaldi perform a kam Karen aur Jyada Se Jyada ismein se fayda uthaya
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                            kamyabi to hmesha mehnat b he hui hai or Forex emn b wohi log kamyab hun gy jo mehant krna janty hen agar hum mehant sy kam karen to hum koi b kam asani sy kr sakty hen. Forex mem learning practice sab mehant talab kam hen or agar hum sei tarah sy kam krty rahen to hum Forex me kamyab ho sakty hen or hamari ye kamyabi short time nahi balky long term ho gi. ab ye hum par depend krta hai k hum kis tarah kam krty hen agar hum Forex em time pass kr rahy hen to humen apne time ki price b pay krni pary gi or agar hum seekh kar kam kar rahy hen to humen apne time ki praice mily gi.
                            • #29 Collapse

                              Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                              Ji bilkul dear Forex members Jo log daily Apne schedule ke hisab se work hard karte hain, Jyada Se Jyada mehnat Karte Hain To vah Jyada profit Hasil Karte Hain aur Apna account zyada Se Jyada profitable banate hain. Kyunki Jo log Jyada mehnat se apne post banate hain to unko bonus Achcha Milta Hai aur sth sth phir trading per wo Jitna mehnat Jyada karte hain utna unko fayda Jyada Hasil Hota Hai.
                              Esii Tarah Jo log Forex per Aakar trading start karte hain lekin Beparwah Rehte Hain aur kisi kisim ka koi bhi mehnat nahin karte, yanii vaise hi Timepass Karte Hain To Unka Aksar Forex per loss Jarur Hota Hai Kyunki Beparwah log Hamesha nuksan hi uthate Hain...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mehanti log kamyab aur time pass log fail

                                Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein kamyabi ke liye mehnat Ek bahut hi important ingredient hai Forex trading ke platform per Ham jitni mehnat aur Lagan ke sath Apne kam ko regularly perform karne ki koshish karte hain itna hi Hamen main acche advantage Hasil hote hain isliye Hamen Forex trading ke about learning aur training Hasil Karke Jyada Se Jyada hardworking Karte Rahana chahie aur apne kam ko Kamyab banane ke liye Hamesha Forex trading ke rules ko follow karti hui apne daily target ko achieve karne ki koshish Karni chahie jisse Hamen Forex trading ke Business mein success Hasil Hogi aur jo log Forex form per Apne kaam ko loyalty ke sath perform Nahin Karte vah kabhi bhi is business Mein Kamyab Nahin ho sakte

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X