Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.
    forex market mein agar Ham achcha kam karne ke liye hard work karte Hain to humko is market mein dam ja bhi mil jati hai Jo trader is market mein hard work karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai humko is market mein fayda tab bahut hi jab Ham is market mein achcha kam karte hain agar Ham forest market mein apni mistakes ko control karte Hain to Ham is market mein hard work karna hoga Taki Ham is market mein successful Ho jaaye Jo trade forex market mein achcha kam karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai humko is market mein hard work karne se kafi jyada fayda ho jata hai is market mein humko fayda tab hota hai jab Ham is market mein acchi planning karke kam karte hain iske bad hamesha market mein kamyab Ho jaate Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

    Dear Forex Friend's Business ky Shuru me Hmse Mistakes ho jati Hain in mistakes ko door krne ky liye Hamein Chahiye Ham Mehnat ky sath work krien jab Ham Mehnat ky Sath work krien gy to Hamein mistakes door ho Jain gi Ziyada work krne se Acha Experience Ho jata Hai Ham jitna Hard work krien gy Hmare Experience me Or knowledge me izafa Hoga or Ham achy Trade kr ky Achi Acha Profite or Faida Utha Sakty Hain Business me Mistakes ho jati Hain Lakin Dil Chota nhi Krna Chahiye Dil lga kr acha work krien gy to ye sab Mistakes door ho Jain gi
    • #3 Collapse

      Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

      Hamasha kr km Hard working sa hota ha beghr mahnat ka koi km ni ha hard working lazmi ha forex ma mistake sa bachnay ka leya ap demo pa practice karan senior sa help layn demo account ma practice karan daily tb ja kr ap ghalti sa bach skty hn
      • #4 Collapse

        Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: AbdulBasit1122 پيغام ديکھيے
        Hamasha kr km Hard working sa hota ha beghr mahnat ka koi km ni ha hard working lazmi ha forex ma mistake sa bachnay ka leya ap demo pa practice karan senior sa help layn demo account ma practice karan daily tb ja kr ap ghalti sa bach skty hn
        Aoa nic post ha apki nic experience Shar kya apnay sub sy fast thanku apko nic post kea liy or God answer apkea topic ha apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen apnay achi bat ki ha hamasha kr kam hard working sa hota ha beghr mahanat ka koi kam nhe huta hard working. Lazmi ha jo insan dil sy kam krta ha hard working krta ha os kea 7 allah bi huta ha dost achi post ha apki or nic experience demo pa practice karan senior sa help layn demo account ma practice karan daily tb ja kr ap ghalti sa back skty ha or forex me senior member God huty ha
        • #5 Collapse

          Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

          Assalamualaikum...
          Mistakes sabhi insan se hoti hai magar on mistakes learn karna chahie aur hard-working apni habit banakar apni mistakes ko recover Karen aur aur next time ho mistakes repeat na Karen aisa karne se aap acha experience aur knowledge gain kar sake ge...
          • #6 Collapse

            Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

            Ji han dear ka bilkul sahi kah rahi hai hamen apni mehnat se sikhana Hoga aur aur apne mistake ko khatam karna hoga agar aap hamari abhi hasrat karna chahte hain to aapko Dil laga kar mehnat se aur best quality ki working Karni hogi
            • #7 Collapse

              Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

              Koi Insan Aisa Nahin Hota To mistake na Karta Hua Main Pila Galti hone se sikhana chahie aur to bar hone do Rahane se press karna chahie Agaram Chahte Hain ki apni galti se Sikha Hai Tumhen apni Galti HO point karna hota hai aur usko battery banane ke liye koshish karne hoti hai aur apne qwerty Mazhar Chikna hota hai agar Galti hone per aap mujhse sikhane ke Baje depressed Ho Jaaye to yah bahut galat Tarika Hai Kyunki Sayyam kuch theek Nahin aaenge ultimate nuksan Hoga aur ham Paisa Mein a Jaenge aur Army emotional Mein Aakar trading Karenge Jiski wajah se Hamen nuksan Hoga aur profit Hamare Hath se nikal Jaega isliye loss hote hi Hamen sochana chahie Kya Main ulti kahan ki hai aur aur dobara se Galti Ko Na door Aane Ki Kasam khane chahie
              • #8 Collapse

                Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Arham-Malik پيغام ديکھيے
                forex market mein agar Ham achcha kam karne ke liye hard work karte Hain to humko is market mein dam ja bhi mil jati hai Jo trader is market mein hard work karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai humko is market mein fayda tab bahut hi jab Ham is market mein achcha kam karte hain agar Ham forest market mein apni mistakes ko control karte Hain to Ham is market mein hard work karna hoga Taki Ham is market mein successful Ho jaaye Jo trade forex market mein achcha kam karte hain unko is market mein kamyabi mil jaati hai humko is market mein hard work karne se kafi jyada fayda ho jata hai is market mein humko fayda tab hota hai jab Ham is market mein acchi planning karke kam karte hain iske bad hamesha market mein kamyab Ho jaate Hain.
                Yes friend forex treading karte wawt jitni mistake karte he is ko dekna chaya aur is per ghour karni chaya ager mistakes ko reoeate kare ge to apni acciunt ko wash kare ge is waja se acciunt ko safe rakni ke lya jald bazi naho karni chaya aur soch samaj ke sat treading karni chaya
                • #9 Collapse

                  Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

                  Bhai jan jab ham ko Forex main loss hota hai to hamare koe na koe mistake hote hai mistake ke vaja say he loss ho jata hai Forex main ham ko chaye k ham apne mistakes ko find karen apne mistakes ko Fjnd ker k en ko improve kerna chaye Forex main apne mistakes ko improve kerna bahut lamzi hai mistake ko improve ker k aur en say learning ker k he ham Forex majn agay barh sakty hain.
                  ALWAYS HOPE FOR GOOD TIME
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

                    Forex Mein Apni mistake ko Hamesha complete karne ke liye aapko charger Jahan per kamyabi ke liye good knowledge and Karen hardworking se apne mistake khatm Karen hardworking Se Tune Yahan per koi bhi rashke lete hain usko khatm Karen aap Jab Bhi HAL working se kam Karenge to basically strong kamyabi mil Jayegi Is Tarah kamyabi aapke Hamesha profit Degi Mein chahie Yahan per kamyabi ke liye hard work in Hi Se Kam Karke apne aap ko improve karna chahie jo bhi yahan per kam karta hai usko kamyabi milti hai jo bhi yahan per kam Achcha nahin karta usko kamyabi Nahin Milte isliye Hamen Har Tarah Se koshish kar ke market ke mutabik Chalna chahie market Ja main Achcha fayda dene Mein Achcha Rasta bataya Ki Tu Hi kamyabi proved Hogi
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

                      Assalamualaikum real friend aapane bilkul sahi kam hai forex for Mein Apni mistakes you improve karna chahie Jitna Jyada Apne mistakes can improve Karenge Apna Jyada Mein Paida Hoga aur ham Kamyab masat Hain Kyon kya Jo log mistakes to avoid karte hain Vahi Kamyab hote hain aur mistake Salam karna chahie Jitna Jyada mistake Salam Karenge Itna Jyada Hamara naraj nahin kar Hoga aur ham bonus ki gati ko banaa Sakta Hai Seene Mein chahie kaise ho to Jyada Hamen Main Tere Haath Mein gane chahie jisse mein bahut jyada fayda hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

                        ji janab ap ne bilkul sahee kaha kay apni mistake ko sahi karny ke leiy hard working karen kuch trader asy hoty hen jo sirf profit
                        kay chakkar mein jald bazi se kam lety hen or har kam fast or speedly karty hen to unka wo kam sirf or sirf mistake hi kehlata hy
                        jo saraa sar wrong hota so hamen chaheiy kay hard working kay sath sath apni mistake ko bhi durast karen taky achay trader ban saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

                          Assalamu Alaikum dear Forex members Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Forex trading se related learning aur information Hasil Karke bahut jyada hardworking karni padati hai jisse Hamare experience or knowledge main bhi increase Hota Hai aur Hamen Forex trading ki business ko samajhne aur sikhane mein madad milti hai Forex trading Mein Apni mistakes ko cover karne ke liye Hamen Apne kam ko regularly proper tarike se perform karne ki koshish Karni chahie aur Jyada Se Jyada struggle Karte Rahana chahie jisse Hamen Forex trading Se Achcha advantage Haasil hota hai aur Hamara experience bhi build-up Hota Hai aur ham Apne experience ko utilise karke apni mistakes ko recover Karke achha profit earn kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

                            Hamen Forex trading Mein Jab Bhi loss hota hai to vah Hamari galti ki vajah se hota hai isiliye Hamen koshish Karni chahie ki Jab Bhi Hamen Las Ho To Ham apni Galti ko sikhane ki koshish karen Kyunki Jab Ham apni Galti ko sudhare Ayenge aur apne Galti ko improve karne ki koshish Karenge tab hi Ham market ka Achcha analysis kar Sakenge aur dobara use galti se but Sakenge aur accha profit and karne Ke Kabil Ho Sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni mistakes ko sahi karne ke liye hard work Karen.

                              Assalamu Alaikum dear friend ji han apni mistake ko Sahi Karen agar aap apni mistake ho sahi Karenge to aap kabhi bhi na Kami Ka Samna Nahin Karenge isliye agar aap mistake ko Sahi karna chahte hain to Forex Mein hard worker Banaya Apna Kam Waqt per Karen aur Apna target daily pura Karen aur apni mistake Ek Ek Ko Dekhen aur dost Karen tab bhi aap Aage badh Payenge aur Achcha banaa Sar Sar kar Payenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X