Din me sirf aik ya phir 2 trade open kren ....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Din me sirf aik ya phir 2 trade open kren ....

    market main jab jaty han ham main sa kuch log asy han jin ka demag kam karna he chor jataha or asy bhe han jo dar ka mary trade bhe nhe karty han to ye hota rehta ha is market main hamen mazboot mind ka sath kam karna hota ha jab hamari halt asi hoti ha to matlb ye hota ha ka ham is main acha kam karny ka kabil nhe han hamen o seekhny ki zarorat ha lakin itna kahio ga ka ap na yahan par lalaich nhe karna ha orver trading nhe karni ha money mangaement kar ka ap na acount ka mutabik trade open karni ha
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Din me sirf aik ya phir 2 trade open kren ....

      Aapko Ek Din Mein utani Hi trade open Karni chahie Jitna aapka account aapko Ijazat deta hai agar to Aapkahn jis sy ya nuksan hota hai ki jo trade hm ny market k trends ko dekh k hy wo hmn profit dy ge hamra accountzaya nahin karvana chahie balki is maximum profit earn karke withdrawal bhi Lena chahie hamen soch samajh Kar ke kam karna hoga aur complete focus ke sath aur karna hoga
      • #33 Collapse

        Re: Din me sirf aik ya phir 2 trade open kren ....

        Dear forex membar forex forex garum main trading men agar kamyab ho jay tu phir aik din men aik hi trade kafi hoti hey lekin phir bhi koshish karen k aik ya 2 trades se ziyada trades open karen kiun k jo log ziyada profit ka lalach kartay hen woh 4 ya 5 trades akathi open kar letey hen aur market trend change honay pe bara loss ho jata hey iss liay account bhi wash ho jata hey
        • #34 Collapse

          Re: Din me sirf aik ya phir 2 trade open kren ....

          Ji han bhai jaan aap Logon Ko Din Mein Sirf Ek Ya Do Bar Apne trade ko open karna chahie Jab aap logon ka target complete ho jaaye to market ki Munh Mein Jitne Bhi Jyada acchi ho to aap Logon Ko Apne trade open Nahin karne chahie lalach Nahin Karni chahie thank you so much
          • #35 Collapse

            Re: Din me sirf aik ya phir 2 trade open kren ....

            Trade lagane se pahle hamen marketplace developments ko dekhna chahie now and again our individuals lalach mein aakar din mn 2 ya 3 sy ziada mrtba change start kr dty hn jis sy ya nuksan hota hai ki jo alternate hm the big apple market okay traits ko dekh k hy wo hmn profit dy ge hamra account balance boom kry ga lkn jb bhi koe lalach mn na k koe aesi alternate begin krty hn jo marketplace k traits okay as a consequence nh hoti hmn loss hony l sorat mn pora account wash ho skta hy is ly hmn sabur sy kam lena cahey.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Din me sirf aik ya phir 2 trade open kren ....

              Assalam walekum pyare doston kaise hain sab dost theek hain Mera Dost to bahut hi achcha informative sawal Kiya Gaya Hai Ki din mein sirf ek ya FIR do trade open karni chahie jiya pyare doston bilkul theek Kaha Gaya Hai Ki Hai hamen jyada lalach Nahin karni chahie jyada trade open karenge to kamyabi hasil nahin kar sakenge to hamen chahie ki din mein sirf ek jadu trade open Karen Taki easily unko complete kar sake profit Mein close kar saken pyar dusra garam jyada trade lagayenge jyada interior lagayenge TP Ka khyal Nahin rakhenge Essel Ka khyal Nahin rakhenge long term trade banaenge ya FIR bag lot side wali e n t laenge tu hamesha Ke liye Na kam ho jaenge to hamen Las hoga to pyare doston mein chahie ki aisi lala se add karna chahie dur rahana chahie ek Do trade open karke thoda bahut profit hustle karke apna account bhi save Rakh sakte hain aur kamyabi bhi hajar kar sakte hain

              اب آن لائن

              Working...
              X