Gold per lot size 0.01 ka rakhna chahiyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Gold per lot size 0.01 ka rakhna chahiyh

    Agar aap Forex trading per kam kar rahe hain to iske liye aapko iski learning honi chahie aur market ko study karna aana chahie tab hi aap ismein Kamyab ho sakte hain aur agar aap new member hai to aapko chahie kya apna lot size chhota rakhe agar aap lot size Bada rakhenge to aapko profit to jyada hoga per aapko loss bhi zyada hoga isliye bahut soch samajh Kar aur market ko study karke apna Kam Karen lot size profit aur loss per bahut depend karta hai isliye lot size select karte hue bahut soch samajhkar select Karen aur Gold per kam karte hue lot size kam rakhenge to aapko profit to Kam hoga per aapko loss bhi kam ho sakta hai aur aapka account bhi watch hone se baat jaega aur is tarah aapka account bhi sev rahega gold bahut risky hai bahut soch samajh Kar is per kam karna hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Gold per lot size 0.01 ka rakhna chahiyh

      hum tamam naye taajiron ko demo trading ko itni sanjeedgi se lena hoga jitna ke yeh hamara rawan trading account hai phir hum demo account trading se uch knowledgeا ilm aur tajurbah haasil kar saktay hain aur hamein demo account mein apni ibtidayi dpazt 100 feesad ki terhan kam karna hogi. –apne asli dar-al-hakoomat ki hesiyat se ab aap is dar-al-hakoomat ke sath tijarat kar saktay hain aur –apne sarmaye ko badhaane ke liye hikmat e amli istemaal kar saktay hain jis se aap ko achi maloomat aur tijarat ki mahaarat miley gi .
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #33 Collapse

        Re: Gold per lot size 0.01 ka rakhna chahiyh

        Ji han Janab aapki baat bilkul sahi hai gold Mein chhuata chhuata lot size bhi bahut kam Dikhai Jata Hai ismein Bada Laut se bilkul Nahin Lagana chahie Kyunki usse Jo Hai Kaun ke pass hone ka kharcha Hota Hai Hamen chahie ki Chhota Chhota lot size lagaen aur Intezar Karen aur usko Dekhte Rahen image Kitna munafa ho raha hai ya nahin ho raha to Uske Mein Ek Hi Kam Karen ISI Mein Hi Hamari Bhari hai aur battery hai aur uski Taraf bharpur Yojana chahie

        اب آن لائن

        Working...
        X