log trade kartey waqt confuse kyun hojatey hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: log trade kartey waqt confuse kyun hojatey hai.

    Friends aap jante Hain Ki trading mushkil kam hai trading ek risk hota hai jo hamen soch samajh kar lena chahie bahut sare log aise hain Jo trading karte time confuse ho jaate Hain kyunki vah market ko sahi se analyse nahin kar pa Rahe hote unhain samajh nahin a Rahi hoti ki market kis direction mein jayegi aur vah Kis tarah se kaun si trading lagaenge isliye friends vo confusion mein hamesha galat kam kar lete hain aap confused na hua Karen balki confidence ke sath apna Kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: log trade kartey waqt confuse kyun hojatey hai.

      Good morning dear Forex friend kya hal hai aapki ummid karta hun aap Karya se Honge ji aapki baat bahut theek hai To Kuchh log aap printed open karte ho confusing Ka Shikar Hote Hain isliye confused hote hain kya Ne abhi tak Forex trading koshika Nahin Hai Samjha nahin hai aur jab tak vah Forex trading Khushi Ke Nahin samjhe Jaenge Nahin to confuse Hi Rahenge aur jo log Forex trading co Sikh chuke hain analyst na se chuke hain market rate Maloom karna Sikh chuke hain unke pass information knowledge and experience to Koi confused Nahin Ho table keva focused ke sath aur confidence ke sath kam karte hain aur kaise profit Hasil Karte Hain
      • #18 Collapse

        Re: log trade kartey waqt confuse kyun hojatey hai.

        dear,jo mery understanding mein bat hy us sy mujy tu aisa yooun lgta hy,okay jb ap demo account use krty ho tu ap ko koi khoof nahi hota q okay ap kopta hota hy k hum idher sy research kr rhy hain,humara loss nahi ho ga,isi liye ap par koi dabaao nahi hota but jb ap real account mein alternate krty hain tu ap ko khoof ana shuru ho jata hy okay loss ho jay ga,agr loss ho giya tu kia ho ga and so forth,yehi wja hy insaan khoof kha jata hy.
        • #19 Collapse

          Re: log trade kartey waqt confuse kyun hojatey hai.

          log trade karty waqt us liye confuse ho jaty hain kunkeh woh darty hain keh un ko loss na ho jain hameh khud per confidence rkhna chaye aur mahnat karni chaye inshaAllah hum ek din zaoror kamayb ho jain ge agar hum chaty hain keh him ko achi profits hasil ho aur loss aur tu kuch confidence rkhna chaye aur mehnat karni chaye ek din hum zaror kamyab ho jain ge....
          • #20 Collapse

            Re: log trade kartey waqt confuse kyun hojatey hai.

            Jio centre kahan hai ki jo log acche tarike se kam karte hain koi apna profit Kama sakte hain Jo log acche tarike Se Kam Nahin karte ho kabhi bhi achcha prapt Nahin Kama Sakte Pariksha Mein kamyabi Hasil karne ke liye aur accha profit Hasil karne ke liye Hamen bahut jyada acche tarike se kam karna chahie aur bahut jyada acche tarike se kam karke hi aap Aage badh sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: log trade kartey waqt confuse kyun hojatey hai.

              Assalamualaikum member ji aapane bahut hi achcha thraed kiya hai ki kuchh log pet work karte waqt confuse ho jaate Hain hamen chahie ki trading Karte fresh mind hokar baithana chahie aur confusion se dur rahana chahie

              اب آن لائن

              Working...
              X