Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

    g hum trade laag akr munfa haisal kar sakty hain hum is mai mahnet karty hain ti hamy kaamybe hasial ho jy ge hum is mai rat mai be kam mkar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo ky kabe be ktem nahi hi ga hum gar mai bath kar is mai kam mkar sakty hain is mai hum apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

      forex trading main ziyda time dene wale learning k bad he best earning kar skte hain or kamyabi pah skte hain forex trading main kaaam krne say phly learning ka strong hona must hota hain jitbe b learnign karne wale hote hain agar strong analysis kare gy tu life main and feature main kafi benefit hasil kar skte hain or kamyabi easy hasil kare gy
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

        forex trading co rosana kitna time Dena chahie aapane yah bahut achcha sawal poochha hai bigad friend hamen chahie ki Ham pure Dil ke sath forex trading co time den aur yah FIR jab aap Dil se time Dena chahenge to yah matter nahin karta ki aap kitna forex trading co ladne ke liye time de rahe hain aapko agar aap kam bhi time dete Hain aur property tarike se dete Hain to yah bhi aapke liye kafi hoga aur aapko forex trading ko samajhne mein bahut help milegi isliye chahe aap forest training ke bare mein kam learning Karen lekin Dil se Karen jab aap Dil se ladne karenge to ismein aapka hi fayda hoga aur aapko bahut chijen sikhane ko mein sakti hain
        "Dream bigger. Do bigger"
        (mahroosh)
        :1f607:


        • #19 Collapse

          Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

          Assalam o alikum dear sir forex main ap kay pass jitna time hai ap day saktay hain .forex main ap jitna time spend karain gay uta successful hotay jain gay maray khiyal main forex ko rozana 5say 6 ghantay daynay chahiye. es time kay spend karnay say ap ko hi faida ho ga .jitna time ko valuable banain gay utna ap ko benefit ho ga.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

            Assalamu alaikum bhai aapane bilkul theek hai to restoring from Jitna Jyada Najar experience ke sath kam Karenge Itna Jyada Hamen fayda hota hai isliye main chahie ke daily basis Bharat trading co time Jyada Se Jyada market Dena message kar aur Dam account mein practice Karen Jaise main bahut jyada fayda Hoga aur ham bahut jaldi se mein Kamyab ho sakte hain Agar Main To Nahin Karenge To Ham kabhi bhi success Nahin Le Sakte
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

              Assalamu alaikum bhai jaan aapane bahut hi theek kaha hai kya kya aap Jitna Jyada Forex ko time Denge utna hi aap Kamyab ho sakte hain agar aap Naseeb ka is Mein mehnat Karenge to aap Kamyab ho sakte hain Varna Nahin
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                ji han freqsep aaram karo Jana do ghante Dena chahie jitna hi jyada Forex param mein Ham apne jyada time share karenge to jyada hi hamen kamyabi hasil hogi isliye hamen ismein jyada se jyada time Dena chahie aisa karne se hamen soch samajhkar aur daily basis par kaam karne se bhi kamyabi hasil ho sakti hai aur prachi trading ka sakte hain aur achcha profit hasil bhi kar sakte hain isliye main ismein jyada time Dena chahie tabhi to mein kamyabi hasil ho sakti hai aur ismein main bojh nahin samajhna chahie aur ismein hamen bahut hi apne mind mein fresh rakhna chahie foxboro mein hamen kam karne ke liye koi bhi mushkil nahin hogi aur inshallah hamen jarur kamyabi hasil hogi
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                  walaikum salam dear frax member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge frock spreading mein hamen Jana bahut jyada time spent karna chahie tha ke ham bahut jyada market ko samajhne aur market ko acchi Tarah online karne ka experience shasan kar sakte hain ya tabhi mumkin Hoga jab ham frocks mein bahut jyada time denge aur Apne Apne time per quality work karke bahut acchi post ko share Karke acchi kamyabi hasrat kar sakenge to is mein hamen daily wage per jyada se jyada time dekar spend karna chahie tha ke ham apna daily ka target bhi complete kar sakte aur acche knowledge or experience ko bhi hasil kar ne mein kamyab ho jaen yah tabhi Hoga jab ham fraction mein bahut jyada time denge aur raksh mein ham utna hi achcha kamyab ho jaenge.
                  Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                    Forex Mein Ham Jitna zyada time in West Karenge jitni zyada mehnat ke sath kam Karenge utna hi Ham ismein kamyabi Hasil kar Sakenge Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Hamesha ismein mehnat ke sath Ladne ko improve karte hue market ko acche se analyses karke hi trading karne chahie kabhi bhi trading karte hue jaldbaji Nahin Karni chahie Jo log press Mein mehnat karte hain apni learning ko improve karte hain Vahi ismein Kamyab Ho Jaate Hain isliye Hamen chahie ki Hamesha Forex mein zyada Se zyada time investment Karen q ky time investment ke sath hi ham har kam ko successfull bana sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                      India aapane bahut achcha Kiya hai approx trading co Ludhiana Kitna waqt dena chahie hamen trucks trading ko jyada se jyada time dena chahie jitna jyada time denge hamen utna iska fayda Hoga ham utari kamyabi acchi Tarah Sarkar sakenge
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                        Mujhe han aapane bahut acche bahut Ki hai Forex trading co hamen kitna time dena chahie daily base per agar ham jyada time dete Hain regular work karte hain Forex per tradingqna related acche Tarah aap practis karte hain bar bar aap demo account koshish karte hain jitna time aap Forex trading hone denge utna aap learning kar sakte hain aap trading ke bare mein jaan sakte hain aur acchi information increased kar sakte hain trading ka related Apne knowledge ko increase Karen jab tak aap full practice nahin kar lete aap trading start bilkul na Karen Jo new member grewal jyadatar profit mind mein Na rakhen balke trading ke bare mein learning Karen practice Karen mehnat Karen Uske bad aap trading kar sakte hain na aap trading co ful time den Dil lagakar mehnat Karen ek din aap kaamyaab trailer ban sakte hain aur aapko acche information mil sakti hai market ko moment ko samjhe tab aap ek kamyab trader ban payenge👍👍👍👍👍
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                          Assalam o alaikum forex trading ko Daily zyda se zyda time invest karna chahie aur mehnat k sath sabar ke sath kam karna chahie aur trading main jaldbazi aur lalach nhi Karni chahiye hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie Dil laga kar mehnat k sath hardworking k sath ache experience or knowledgeke sath kam karna chahie jitna zyada mehnat k sath hardworking k sath achi planning k sath kam karege aur market ko zyda se zyda time denge utna hi zyada experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha Dil laga kar mehnat k sath sabar ke sath kam karna forex trading main zyda se zyda time invest karna chahie agar Ham forex trading main mehnat k sath kam nhi karenge aur zyda se zyda time nhi denge to Ham acha experince aur knowledge hasil kar sakte hain aur agar Ham forex trading main kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat k sath sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie Daily basis per zyda se zyda time invest karna chahie
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                            Isliye koshish karen ke social media scroll karne se behtar hai Forex ko posting ka time per Kyunki Jab Ham 50 post daily kar lete hain To Hamen bahut Achcha bonus weekly basis per Milta rahata Hai Agar Ham Forex platform Mein daily to or less than To Ham bahut acchi Tarah kam kar sakte hain aur Hamara 50 post ka target
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                              Forex trading ko zyada sa zyada time.den or mehnat kren learning kren learning ma hi azmat hai jo learning krta hai or mehnat mrta hai wo acha.trader ban nata hai or koss sa bhi bach jata hai mehnat ma hi azmat hai jo learning krta hai or forex ko time deta hai wo acha profit bnaeta.hao or loss sa bbi bach jata.hai mehnat krte rahen or learning kren learning krne wala always successful hota hai or achi.income bana leta hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading ko rojana kitna time Dena chahie

                                Jitna ho sake Jyada satyata time Dena chahie Forex trading ka Kyon Kajal pm Forex trading Ko Jitna Jyada time Dete Hain utna hi Hamen kachha profit ho sakta Rama Kshetra Ban sakte hain isliye main chahie Kyon Forex course Yadav ji se FIR Ham Forex Forex Mein kamyabi Hassan Jitna cheyadam for export time dete nahin diya tha mein kamyabi ho sakta hai Agar mehnat ke sath work nahin kar paate aur ek Achcha profit Hasil karne ki koshish nahin kar sakta Tum Forex Mein Kabhi kamyabi Hasan nahin kar sakte hain aur na Hi Ek Achcha pura profit Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X