Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

    Assalamu Alaikum ji bilkul aapki baat sahi hai aur aapki baat se agree karte hue main yah batana chahunga ke hamen Forex forum per kam karte hue senior se guidance leni chahie kyunki seniors ko maloom hota hai ki yahan per trading kis tarah ki jaati Hai tu agar aap chahte Hain ki apne liye earning Hasil Karen aur Forex forum per kamyabi Hasil Kare to iske liye jaroori hai ki Aap yahan per apne senior se guidance Le aur apne liye profile kaise karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

      Assalam walekum dear Forex respected members ji bilkul aapki baat theek hai agar Ham Pakistan Forex form Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen Apne senior se help leni padegi Aur unKe experience se fayda Utha Kar kamyabi Hasil kar sakte hain Unki guideline per amal Kar Ke trading mein aur posting Mein quality aur experience Ke Bina per Ham bhi Kamyab Ho Jaenge seniors Hamare liye kamyabi ka Raaz Hain
      • #48 Collapse

        Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

        Assalamu alaikum Forex trading may experience or knowledge hasil karne ke liye aapko chahie ki aap apne seniors ko acche tarike se follow Karen ki share ki hui post ko acchi Tarah aur Bagh aur ja jale aisa karne se aapke knowledge mein aur experience mein bahut achcha ijafa Hoga kyunki seniors ke pass kafi achcha experience or knowledge hota hai aur vah apni post kitni Apne experience or knowledge question karte Hain jab aap regular unki post ko follow karenge to Jo exterior social karte hain aap usko I easily gain kar sakte hain aur expert trader ban sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

          My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane Sahi Kaha Graham senior se acchi guidelines Honge To Ham naraj me Kamyab Honge Jo Tradus senior ke sath Achcha work karte hain aur Achcha work Nahin koshish Karte Hain vah Kabhi Bina Kam Nahin Hote isliye acchi learning Karen Urdu ko improve Karen Jab aap ko improve Karenge tabhi Kamyab Honge
          • #50 Collapse

            Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

            Assalamu Alaikum Ji Bhajan aapane bahut acchi baat ki hai ki Hamen chahie ki Ham aapane senior members ko follow Karen Hamen chahie ki Ham aapane senior members ke sath contact mein rahe hain se Mashwara lete rahe hain Se Puchte Rahenge Kis Tarah Se Kam Kiya Jata Hai Kis Tarah Se Laga Jaati Hai post time Banane Walon ke liye kaun sa time theek hai Kyunki kitne limit honi chahie yantri kya honi chahie poster banane ki Hamen chahie ki Ham Apne senior members ke sath Gardens Hansel Karte Rahen Unse Mashwara lete hain unhen follow Karte Rahen Aur Ke check insult karne ke bad Hi Kam start karen
            • #51 Collapse

              Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

              Assalamu alaikum my dear friend kya hal hai sabka theek hai Kuchh Hain doston per kis karte hue Agar aapko koi bhi baat samajh mein nahin aati Kisi bhi taraf se aapko confusion hoti hai problem bilkul Pareshan Nahin honour aur aapane apne senior se guidance leni hai apne senior se motivational karni hai
              • #52 Collapse

                Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                Jahan Pyare bhai jaan aapane bilkul hi theek kaha hai ki Hamen serious again Aisa aur help leni chahie To Mere Pyare bhajan agar senior hi Harami Ho To Hamen FIR Duniya Se Alag Nahin Rahana chahie kyon Kisi Ne aaj kal Kisi Ke Bhi help Nahin Karte senior bahut hi lalchi ho chuke hain jis ki vajah se FIR unko bhi loss ho raha hai aur jo niche tab ka hai unko bhi loss ho raha hai Kyunki vah Jaisi Nahin Hai Vo junior ke help karte hi Nahin Hai Duniya ke paas hai aur knowledge Aata Bhi Nahin Hai To isliye Mere Pyar bhajan senior ke pass Jyada knowledge hone ki vajah se unko Jyada loss hota hai new year ke pass kam knowledge hone ki vajah se unko loss hota hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                  Assalam Walekum all Forex member to hamare seniors hote hain Hamen Unse acchi gardiner's aur motivation Hasil ki Ja sakti hai Kyunki vah Humse pahle Forex per kam kar rahe hote hain aur vah cprofit bhi Hasil kar Chuke Hote Hain seniors Ko Dekhkar Hamen Hosla Milta Hai Hamen kam karne ka jajba Milta Hai Hamen motivation milati Hai jisse Ham bhi mehnat Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Apne senior se help Jarur len.

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X