Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

    ji mere pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki hamen chahie ki Ham ismein senior mein barse mushran aur ismein guidance ko motivation Karen aur mehnat se kam Karen Taki hamen ismein se fayda Mil per aur senior agar mein guide karenge to mere khyal se hamesha main motivational se kamyabi Hasil kar sakte hain aur jyada se jyada kam aata hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

      Ji Mere Pyare dost main aapse yah Kahana Chahta Hun Ki Hamen chahie kya Masin se gana Sune aur motivation Hasil Karen Hamen chahie ki Ham ismein bahut hi jyada mehnat karo aur senior se gardiner's jarur le aur Hamen chahie Ki Duniya Mein Barish Mein mehnat Karen aur apne senior member ko follow Karen jab tak Kam mehnat Nahin Karenge kabhi bhi kamyabi nahin milega
      • #33 Collapse

        Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

        Assalamu Alaikum dear friend aur seniors ko acchi gardiner's aur motivation Aisi Karni chahie Kyunki Ham Achcha senior se acchi information Hath Mein Karni chahie Agar Ham acchi se senior se gana set Karenge aur apne seniors ko fal Karke kam karna chahie tabhi Ham Kaliya bongay Jo Logon achha hai kamyabi Aasan karte hain Vahi log Kamyab hote hain aur kam karna chahie Jo log guide message hote hain Vahi log Kamyab hote hain Hamen experience or knowledge ke sath Kamyab Hona chahie tabhi Hamen banenge Agar Ham senior se acchi information office Karni chahie ke member ko kam karne mein Sani Ho Aur vah Bhi Aas fayda Circus RKM isiliye Hamen Aisa iska member ko kam karna sikhana chahie tabhi Ham Kamyab Honge
        • #34 Collapse

          Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

          ji Mere Pyare dost aapki baat bilkul theek hai ki Hamen ismein aapane senior member se motivation Lena chahie aur Unse gardiner's to Jarur Lena chahie Jab Ham Apne senior Mein bar ko follow Karenge tab kamyabi Milega aur mein chahie ki Ham Apne senior Mein Barish ke Har Baat Ko Jarur Manita bare mein kamyabi mil sakta hai
          • #35 Collapse

            Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Lubna1998 پيغام ديکھيے
            Har karobar k shoro karne k leye experience ki zarorat hoti hai. Is tarah forex trading me bhi knowledge aur experience ki khas ahmeyat hai. Jo new persons hotebhen forex trading me matlab Joiners un k leye forex trading bohut hi ziada khatarnak riski hai. Aur wo is ka tajurba demo account pe kar sakte hen k is me kitna risk hota hai. Joniers ko chaheye k wo seniors se forex ki mukhtalif analysis aur techniques seekhne ki koshash kare ta keh wo is ko apni trading me azma kar kamyab trader bane. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke hi asal me forex me success hasil ho sakti hai. Forex trading me practice karnye k leye learning bohut zyada zarori hai. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai.
            ji bilkul hamen koshish Karni chahie kya apne senior se acchi guidance aur motivational karne chahie aur unse motivation aur gardens ki buniyad per ham achcha profit Hassan kar sakte hain agar ham unse acchi motivation Lete Hain to ham hai hard work karne per arrangement hogi
            • #36 Collapse

              Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto hamen hamesha apny seniors se achi guidance or motivation hasil karni chaheiy
              ku kay ham forex trade forum mein jtni achi learning karengy or guidance lengy hamen knowledge bhi utni hi achi
              hogi or jtni achi hamari knwledge hogi ham apni trade bhi utni hi best kareng or comments bhi utny achy karengy
              to mere kehny ka matlab ye hay hard working or kanowledge is the best way of good trader please pick up the
              guidance from your senior and after trading in open market movement on daily basis thanks ,
              • #37 Collapse

                Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                My dear assalamu alaikum umaid karta hun ka ap sab kariyat sa honga g forex forum men koi bhe kam jaldi men nahin karna chahey kun kay agar hum as men jaldi kay sath kam karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen seniors say guide leny chahey takeh voh hamen as kay bary men achy tarah say samjha saken ur hhum as men achy kamyaby hasil kar saken kun kay agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hum as men achy kamayby hasil nahin kar sakty hain as lia hamen forex forum men dil kay sath apna kam karna chahey tabhy hum as men achy earning hasil kar sakty hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                  Forex ki market me Apna Kam karte hue confused bilkul bhi nahin Hona chahie Agar mere pass market ka accha knowledge Nahin hota to use time Hamen market Mein maujud Apne seniors members se help leni chahie seniors members market ka bahut hi Achcha experience or knowledge rakhte Hain isliye unhen chahie ki vah Apne experience ko new members ke sath share Karen Taki vah apni information ko increase Kar Paye
                  • #39 Collapse

                    Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                    Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki Hamen Apne senior se acchi guideline aur motivation Hustle Karni chahie Taki hamsave hokar trading kar sake Kyunki Hamare senior ke pass experience or knowledge Jyada hote hain Unse guideline aur motivation Lekar Agar Ham Chalte Hain To Ham bahut acchi aur se hokar trading kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Jab Bhi trading karne lage use pahle Apne senior the guidelines ruleta ke Ham se hokar aur acche se trading kar sake
                    • #40 Collapse

                      Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                      Salam ki bilkul aapane theek tha ki Hamen senior se a guide leni chahie aur motivation bhi Hasil karna chahie Agar Ham Apne se guideline lete hain per motivation Hansi Karte Hain To Ham Apna Kam Jyada Achcha kar Sakenge Ham Forex per best tarike se kam Karenge isliye Hamen chahie ki Ham Jab Bhi Forex per kam Karen Ham sabse pahle Apne senior se guideline le Jab Ham Unse gardline lete Hue kam Karenge To Hamen Acha profit Hasil hoga...
                      • #41 Collapse

                        Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                        Hamen senior se acchi guideline aur motivation Lena chahie assalam walekum Forex members status for doston kya hal hai aap Kyon nahin karta hun kya aap khairiyat se Honge Gyan doston senior Hamare liye ek accha gift hai ki Ham on se apne pareshani Jo trading ke yah forest ke Hota lekin kaun se Ham Unse discussion kar sakte hain aur Unse rahnuma Hasil kar sakte hain isiliye koshish karen ke senior ke Raste Mein Rahen aur apne Tamam missile Jo forest Mata likhen Unse share Karen Taki aap unke experience Oru Naal Ishq Se fayda uthate Hue acchi trade karne Ke Kabil Hoon
                        • #42 Collapse

                          Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                          Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul theek hai Hamen Apne and senior se guidance aur motivation leni chahie Agar Ham Forex per new hai aur Junior Hai To Hamen Apne senior ki help leni chahie Kisi Surat Mein Ham Forex Mein Kamyab ho sakte hain Agar Ham Bina soche samjhe apni Marzi se kam Karte Hain Ham tab Kamyab Nahin ho sakte isliye Forex Mein Kamyab hone ke liye senior ki helper motivation Lena jaruri hai Shukriya
                          • #43 Collapse

                            Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                            My dear friends i hope you are well and you are earnning good bouns and good profit by working hard in forex forum dear friends aapane bilkul right baat ki hai ki Hamen senior se advise lete Rahana chahie Agar ham senior se advice Lenge To vah Hamen Ek acchi guideline kar sakte hain aur ham Uske mutabik Apna Kam kar sakte hain Kyunki Jo senior hota hai unko junior Se Jyada knowledge or experience hota hai vah frock per Jyada Se Jyada time spend kar chuka Hota Hai Jiski vajah se vah aapko Ek acchi guideline kar sakta hai jisse aap unke advice ko follow karke Kamyab ho sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                              Senior ki help lin or unki guideline se kam karenge to aap forex trading karta hun kya aap ho sakte hain iss k leae knowledge ka hona bot zarori ha Forex trading Mein apna knowledge increase Karen aur apna hard work jari rakhen aur aapke pass jitna jyada knowledge hoga aap itne hi jyada forex trading Mein success hasil kar sakte hain Forex trading mein education ki koi zarurat nahin hai hai aapka hardware aur aapka nale hi aapko ismein success dila sakta hai be Forex trading Mein apna naam banaa liya hai unhone demo account per uski bahut jyada practis ki hai aur trading ke bare mein apna knowledge increase Kiya hai tabhi wo successful trader bante Hain demo account per agar aap work Karen aur apna knowledge increase karte jaen aur market ko acche se study Karen aur market ki unexpected movement ko zyada se zyada learning hasil Karen aur iske bare mein apna knowledge increase karen to aap bhi professional trader Ban sakte hain ek professional trader Forex trading ko bahut jyada time deta hai aur apna knowledge increase karke kam karta hai to vah ek professional trader banta hai agar aap Forex trading per new hai to aapko chahie ke damo account per iski jyada se jyada practice karke apna knowledge increase Karen aur market ka aapke pass jitna zyada knowledge hoga aap itne hi jyada Forex trading Mein kamyab Ho sakenge aur aapko loss hone ka chance bhi kam hai forex bahut hi best business have aur ya kisi bhi job se jyada pest hai aapko chahie ki senior se contact mein rahen aur unse help lekar kam Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Hamen seniors se achi guidance aur motivation hasil karni chahiay

                                G brother apne bilkul thk kha hy humain seniors sy seekhna chhaiye aur unky experience sy faida hasil krna chhaiye. Hum jitna ziada unsy seekhain gy humain utna zoada faida hoga. Islye humain chahiye ky hum apne seniors sy mashwra krty rha krain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X