Forex rules important ha k nhi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex rules important ha k nhi

    Ji Ham Sabko Forex wale different moods ko study karne chahie aur Apna Kam karna chahie Apna Kam Ham Sab Ko Dil Laga kar karna chahie Agar Ham Sab Apna Kam Apne time Paar Karenge To Hamen kamyabi Hasil Hogi so Dil Laga kar Apne time par Apna Kam Karen Aur mehnat Ke Sath Apna Kam Karen Agar Ham mehnat ke sath Apna Kam Karte Hain To Hamen kamyabi hoti hai apne time per online aapka Apna Kam karna chahie aur apne bol usko improve karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex rules important ha k nhi

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ali176 پيغام ديکھيے
      I am new member so seniors guide me

      mere bhai aur uske rule bahut hi important hai aur agar koi member Inko follow nahin karta to Fir Chahe Jitna Achcha kam kar le ja jitni Jyada mehnat kar le uski man Aditya ho jayegi Kyunki Forex ke rules Ke mutabik Jab tak Hamara kam na ho to hamare kam ka koi fayda nahin hai agar aap nahin hai to aap forum ke page per module Forex ke rules ko read karne Taki aapko Kisi Ki Sham Ki pareshani Na Ho aur aap koi bhi rules break na Karen.
      • #18 Collapse

        Re: Forex rules important ha k nhi

        jee bhai hum apko pakistan k sb se achay forum pakistan mian apko khush amdeed kahty hain apko iss mian boaht he mehnat or strugle se kaam karny ki zaroorat hoti hai apko iss main forumpakistan k rules ko follow karna hota hai issmain agr ap iss mian rules ko folllow nai karen gy to ap iss main kabhi bhi kamyaab nai ho paen gy or ap hmaesha iss mian nakam he rhen gy iss mian inter hony se pehlay apko chaiiye k ap forex ka boaht he acha knwoldge hasil kar len or uss k bad ap iss main inter hon to ap iss main bohat he acha profit gain kar skaty hian
        • #19 Collapse

          Re: Forex rules important ha k nhi

          jee bhai hum apko pakistan k sb se achay forum pakistan mian apko khush amdeed kahty hain apko iss mian boaht he mehnat or strugle se kaam karny ki zaroorat hoti hai apko iss main forumpakistan k rules ko follow karna hota hai issmain agr ap iss mian rules ko folllow nai karen gy to ap iss main kabhi bhi kamyaab nai ho paen gy or ap hmaesha iss mian nakam he rhen gy iss mian inter hony se pehlay apko chaiiye k ap forex ka boaht he acha knwoldge hasil kar len or uss k bad ap iss main inter hon to ap iss main bohat he acha profit gain kar skaty hian jo kissi bhi or busness main mumkin nai apko chhaie k ap iss main apni mehnat lagan or himmat se kaam karen to ap aik din iss main zaroor kamyaab hon gy or iss mian ap kabhi bhi loss nai len gy hmeasha ap iss mian profit gain karen gy
          • #20 Collapse

            Re: Forex rules important ha k nhi

            dear friend Agar kamyabi chahte Hain to forex rules ko follow karna hoga Kyunki vahi personal success hustle karta hai jo frax rules ko follow karta hai isliye hamen chahie ki forex rules ko follow Karen taky hamen kamyabi hasil Ho Jo member forex rules to follow Nahin karte ho kabhi bhi acchi kamyabi hasil nahin kar sakte Jo member forex rules ke against to work karte hain Varna kam hote Hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex rules important ha k nhi

              It's important to very very hote hain isliye Forex ke rules ko follow karte hue focus Karte Hain Jab Bhi kamyabi ke liye good rules Corp Hamesha acchi straight Jise add Karte Hain To kamyabi Mil jaati hai isliye Forex ke rules ke mutabik kam Karke Ham kamyabi Le sakte hain isliye kamyabi cricket koshish karen Uske
              • #22 Collapse

                Re: Forex rules important ha k nhi

                forex kay rules bahot important hotay hain agr ham forex kay rules ko follow kartay hoy acha aur quality wala kam karain gay to ham sab ka fayda ho ga humin chayea kay ham log good work karain soch smjhkar achi planinv k sath bahot strong kam karain humin bahot fayda ho ga aur ham life main bahot kamaybi hasil karain gay humisha aisay log kamayb hotay hain jo bahot mhnat kar k acha kam kartay hain agar ham acha kam karain gay to humin bhi fayda ho ga ham bhi kamayb ho jain gay
                • #23 Collapse

                  Re: Forex rules important ha k nhi

                  Dear ap na bohat acha questions send kia hai .
                  Forex ja rules bohat important Hain
                  Kion ka jab Ham forex ka rules ko follow nai karthy to hamy loss be ho sakta hai or hamara Account be block ho saktha hai is lay dear a Jo forex ka rules ko follow karna hoo ga.
                  Dear forex ka rules ko follow karny SC ap ko bohat faida hota hai ak to ap in time apna Kam complete Kar laty Hain or loss SC be Bach jaty Hain.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex rules important ha k nhi

                    Assalamoalikum g dear aap ne acchi bat ki hy pak forx main rules bhot hi important hain pak forx ek successful business hy pak forx main ham ko rules ko follow karna chye tab hi ham successful HU sakty hain pak forx ek online business hy pak forx main ham ko mehnat karni chye daily basis par target ko pura karna lazmi hy hamy mistake nhi karni chye experience ki sath kam karna chye tab hi ham successful HU sakty hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex rules important ha k nhi

                      G bilkul forex mein rules imp hein.. For. Example jb hm kisi campus k student hote hein to us k some rules according to the campus hamein follow krne prhte hein isi trah forex Mein hamein rules follow krna prhte hein or yeh na kr e ki soorat mein hm. Loss b utha skte hein so hamein rules ka khiyal rkhna chaiyeee kisi field mein b rules bot important hote hein thank you
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex rules important ha k nhi

                        Hum appko welcone kehty hai. App ny sahi faisla kiya hai is forum ko join kar k app yahan full time dein or target ko pora karein or sath sath he forex mai bhi learning kr practice karein dono sath mai chy to acha faida hoga
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex rules important ha k nhi

                          assalamu alaikum dear Forex friends emain aapko batana chahta Hun ki Forex trading ke liye hmein Forex k rules ko proper follow karna chahie agar ham Forex ke rules ko follow nahin karte to hamara account wash bhi ho sakta aur block hone ke bhi chances hai isliye agar Ham benefit gain karna chahte hain to hamen chahie ki Ham Forex ke rules ko proper follow Karen market k analysis ko dekhte Rahe aur trade lagate waqt news update sune aur wohi trade lagaen jiske bare mein hamare paas enough knowledge Ho hamen kabhi bhi overconfidence aur greedy hokar trade nahin lagana chahie hamesha forex k rules ko follow krty rhna chahye
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex rules important ha k nhi

                            Very nice and most importantly rulles of forecsakty hain ur hum as men kabhy bhe nakam nahin ho sakty hain as lia hamen forex men koi bhe kam jaldi men nahin karnaq chahey kun kay agar hum as men jaldi karen gy tu hum as men kabhy bhe kamyaby hasil nahin ar sakty hain as lia hamenforex men koi bhe kam bahut sakon kay sath karna chahey kun aky agar hum as men kootahy karen gy tu hum as men bahut nuksan ho sakta hynm khoob work Pak Forex trading mn gi youare to the same the next few days ago hyn
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex rules important ha k nhi

                              Members forex Rule Hamare liye bahut hi important hai Kyunki Ham Tak Apna business Nahin Chala Sakte Kya Karen ko mana kar le Hamare liye bahut hi I ahm hai aur ismein zururi hai fallow karane ke liye Hamen forex ko follow karna bahut ahm hota hai aur is bare m kuch bh fallow karny Mein Kuchh Aata ho sakta hai Hamare liye acche sakta hai aur Hamen is madad leni chahie forest very very important role of business
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex rules important ha k nhi

                                Assalam o alaikum apjo bhi kam krty hain chahy wo office ka ho ya koi aur kam ho ap as k rules ko follow kr k kam krty hain ye ap k leye bhot zarori hy agar ap forex k rule ko zaror follow krty hain to ye ap k leye acha hy ahar ap ko rule ko follow karin gy ap ka weekly bonus bhi acha aae ga aur ap trading main mehnat karin gy to acha ho ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X