Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?
    Asalam O Alaikum dear Forex Users !
    Daily base per Kam Karne Ki Koi Na Koi limit Rakhi Gai Hogi aap sab yeh Baat Agar Nahin Jante Jo seniors is Baat ko jante Hain Ki Forex per daily post ki limit Kitni honi chahie to main Unse request Karunga Mere Jaise juniors ke liye vah Yahan per Hamen Jarur bataen ki maximum post ki limit Kitni honi chahie aur minimum post ki limit kya ho Jiska Hamen Achcha bonus mil sake aur ek post Mein maximum varsh kitne hone chahye aur minimum words kitne hone chahaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

    hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai hamy pahly posts karne chahey or bad main threads karny chahey pher he hamare posts ke limit pore ho sakte hai or hum is man acha bonus hasil kar sakty hai hamy is main aik time mai aik he pair man kam karna ho ga agar hum new trader hain to hamy euro usd currency mai kam karna chahey hamy is main kam karny ka acha bonus hasil ho jata hia
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

      hamain daly ka kam daily hi karna ho ga tab hi hum sucess hon gay tab hi hum run karein gay aur forum main 350 posts karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur forum main greed ko aovid kar k hi hum achy say trader ban sakty hain tab hi hum run karein gay aur forum main practice kar k hi hum achy say tradr ban sakty ahn tab hi hum real main kam kar k hi hum knowldge hasil kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain practice kar k hi hum loss say bach sakty hain but hamain practice karni h gi tab hi hum run karein gay
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

        Dear forex forum or daily ki 50 posts or threads allow Han agr ap 4 se zyada threads krty Han to apki posts 1 2 din k liye bnd hosktin ha jis SE apka tym waste hoga isliye all member is bat ko mind me rakhen k daily ki 50 pots or 4 threads hi kren ta k daily base or apko Kam milta rahy ...
        Post or threads forex se related honi chiyen informative honi chiye agr apko trading k kuch aspects ka ni pta to ap apny seniors se Puchen un se learn kren or dusron ko sikhayee...yehi is platform ka maksad ha k apna knowledge Dusron k sth share kren
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

          Gee bhai bilkol yahan bhi forex forum ki traf sy post or threadvki apni limit hai. Hum post 50bkar skty hai or 4 thread kar skty hain daily k. Is sy zeyada na karein q k woh spam mai jaty hainaur appko bonus bhi nahi mta aur ban bhi kiya jata hai. Quality ka kaam kar k avga bonus hasil kar skty hai .
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

            Pakistan Forex forum Ham apni limit ko 50 tak le ja sakte hain vichar Se jyada ham post nahin kar sakte hamen mehnat karni chahie aur Dil lagakar soch samajh Kar kam karna chahie aur apna target bhi complete karna chahie tabhi Ham achcha bonus Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

              Pakistan forex forum main hum daily ki 50 post kr skty hen es se ziyada post ni kar skty or humen soch smjh k post krni chaean or acha hardwork krna chaea ziyada se ziyada mehnat kren gey tb hi hmara target complete hoga tb hi humen kamyabi hogi or humen acha bonus mily ga
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ahmadyar پيغام ديکھيے
                Asalam O Alaikum dear Forex Users !
                Daily base per Kam Karne Ki Koi Na Koi limit Rakhi Gai Hogi aap sab yeh Baat Agar Nahin Jante Jo seniors is Baat ko jante Hain Ki Forex per daily post ki limit Kitni honi chahie to main Unse request Karunga Mere Jaise juniors ke liye vah Yahan per Hamen Jarur bataen ki maximum post ki limit Kitni honi chahie aur minimum post ki limit kya ho Jiska Hamen Achcha bonus mil sake aur ek post Mein maximum varsh kitne hone chahye aur minimum words kitne hone chahaye
                Dear forex friend palnforex forum oer dailt base per 50 posts kya ja sakti he aur jo member mayare posts karte he wo zayada bonus be hasil karte he is waja weekly bonus ke lya zayada mehnet karni chayA
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

                  hum aik limit ky mutbik aik account main aik din main 50 posts kar sakty hain hamy is mai information wale posts karne chahey agar hum posts ke limit ko kam kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga agar hum posts ke limit ko daily base par pora kary gy to hamy is ka bonus be acha he hasil ho ga hamy is main meyare or information walay kam ka he fida hota hai yai aik legal karobar hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

                    Hum Pakistan Forex forum a daily basis per 50 poston aur 4 thread bana sakte hain Agar Ham Achcha banaa Saath karna chahte hain To Hamen daily basis per Apne is Parvat ko complete karna hoga Kyunki Jab Ham daily basis per apni is sabhi ko complete Karenge tab bhi Ham weekly target to achieve kar Payenge aur weekly target Se Achcha bonus Hasil kar Payenge aur jab Hamen Achcha bonus Milega Ham use acchi reading Karke Achcha profit earned kar Sakenge lekin Agar Ham daily basis ka Apna yah target pura Nahin Karenge to naahi Hamen Achcha bonus Milega aur na hi Ham Achcha profit earned kar Sakenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

                      Assalamu alaikum dear friend Pakistan Forex forum main Deily daily basis pay 50 posting karna chahie aur 4 thread karna chahie maximum yahi post and daily basis pe krny chai
                      • #12 Collapse

                        Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

                        Pakistan forex forum eik bahut hi behtreen jagha hain Khan AP din mein 50tk ki posts kr saktai hain is se AP apni Mardi k paise bhi kma saktai hain agar AP is forum ko zyada time dein gai aur zyada se zyada posts krein far to AP zyada paise kma saktai hain .har Kam k lite mehnat zarori hoti hai aur mehnat se hi insane kamyab ho saktai hai is liye jitni mehnat ho he itna hi phal mile ga AP jitna time is forum or lgaein ga AP ki utni hi earning hoge
                        • #13 Collapse

                          Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

                          Maximum 50 post kr sakty hen jin mein 4 thread be shamil hen is se zeyda aik post be krty forum accept nahi krta mobil screen pe show ho jata ke apne limite complete kr leya hai is leya forex trading mein zarori hai ke quality ke posty kray our bas krty jaye khud he jab zeyda hon ge next post nahi ho ge to samjh jaye ke apke limit complete ho gai hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Pakistan Forex Forum py maximum ketni Post ki ja skti hein ?

                            Forex main daily ap 50 posts must Kary or 4 threads agr ap nai kr skty to minimum 35 or maximum 45 Kary kyu KY iss sy Kam Kary gy to ap ko axha bonus nai mily GA or agr ap ko axha bonus chahiya to ap ko 50 post krni ho gi

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X