Loss aur profit trading ka hissa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

    Forex Mein Aana Pareshan hone ki koi jarurat Nahin Kyon Ki Lash aur profit trading ka hissa Hote Hain Hamen Pareshan hona Nahin chahie Hamen ismein kam Karte Rahana chahie kya Ham Aise Mein kam karte rahenge To Hamen Jarur Achcha bonus milega aur Hamesha Achcha kam Karke achha profit Hasil kar Sakenge Hamen Forex trading ke liye ye kaam karte Rahana chahie all D
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

      G bilkul some bat thek ke hi ke loss or profit trading ka part jab ap loss men hon to ye bat soch kam kam se thak na karm ke ham se kam thek ni ho Raha kam us wakt acha hota hi jab hamara kam pe focus hota hi Ham Dil se kam karte hen or kam se Dilbardashta ni hote loss ko recover karne ke lye apko apnay knowledge ko Information ko improve Karna ho ga phr ja kar apka kam acha ho ga warna ap se loss hota rahe ga or kam bhe ap se acha ni ho ga
      • #33 Collapse

        Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

        Ji han bilkul theek baat hai profit and loss download trading ka hissa hai itna jyada market ko samajhte hue kam karenge kitna acchi tarike se aapko profit bhi hoga lekin agar aap jaldbaji mein Koi bhi trade laga dete Hain to usse aapko lost bhi hota hai use blouse ko bhi aapko face karna padta hai kyunki jo bhi profit hoga yah Jo Mil loss hoga vah aapka apna hota hai isliye aapko chahie ki market ko samjhaie ladki ko dekhen usko follow Karen uske bad lagaen tab hi jakar profit achcha hoga
        • #34 Collapse

          Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

          G bilkul sahi kaha aapane ke loss aur profit is the part of business isliye koshish Kiya Karen ki ismein Pareshan Na Ho Aur apni mistake se learning lene ki koshish karen agar aap se mistake Hoti Hai Jiski vajah se aapko loss ho jata hai to ismein Pareshan Hone Wali Baat sirf Itni hai ki aapane apni mistake se learning Nahin Ki jab tak aap apni mistake se learning Nahin Karenge tab tak Forex Mein success Nahin milegi kabhi bhi Har mat Mane aur apne fight ko continue Karen jab tak aapko success Nahin milati Forex Mein Kabhi Bhi Kuchh Bhi possible ho sakta hai aur Kabhi Kuchh Bhi impossible Nahin Hoga isliye koshish karen ki aap Hamesha positive Soch ke sath kam Karen jab tak Aap Ko fayda Nahin Hota aap apni hard-working Karte Rahen Ek Din aapko Achcha experience ho jaega Jiski vajah se aapko Achcha profit milane ke chances Ho Jaenge isliye Kuchh Bhi hundred percent Nahin Hai Yahan kam se kam mistake karne wala Yahan per Hamesha kamyabi leta hai lekin Mushkil Hai Sabke Liye ke Agar mistakes Karne Ki Koshish Na bhi karen to Bhi Ho Jaati Hai Kyunki Galti Insaan Se Hoti rahti hai isliye Agar Galti ko Lekar baithenge to kabhi bhi Aage Nahin Ja sakti isliye koshish Kiya Kare Ki ignore na Karen mistake ko learning len
          • #35 Collapse

            Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

            Assalam O Alaikum kesse haien aap sub han ji janab jo bhi karobar ho loss aur success uss ka hisa hota hai koi bhi kaam aisa nahien hota jiss mien sirf losss ho ya phir sirf profit ho issi tarah forex bhi hai iss mien bhi yeh hamari mehnat per depend kerta hai keh hum iss mien jitni zyada mehnat karien ge utna hi hamien profit hasil ho ga iss ke bar aks agar hamari mehnat kum ho gi to uss mien loss ka dar zyada ho ga.
            • #36 Collapse

              Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

              Han g am bat zehin nasheen ker Lein loss profit ka hisa Huhota he kun keh Jub hum Forex buy me trading ka Kam Kerry Hein khad tor per gold or silver ke trading lagaty Hein to trade ka meyar ap down hota rehta he or hamein loss ho Jata he is Waja se loss profit trading ka hisa hota he ghabrany ke koi bat NH he is me
              • #37 Collapse

                Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                Yes dear forex member ap ny sahi kaha hai loss or profit her buisness ka hissa hota hai ham dunia ka koi bhi buisness kar lain us mai hamen loss or profit dono ka samna karna parta hai es liye agar ap ko loss ho jata hai tu tu us ka bardasht karna bhi lazmi hai dono opportunity ko accept karna lazmi hota hai agar ap ko loss hota hai tu us ko ap kabhi bhi ignore nhi kar sakty or na he ap apny buisness ko chor sakty hain es liye ap ko loss sy bachny ky liye pehly ap ko experience hasil karna chahea taky ap acha perform karty hoa profit hasil kar saken
                • #38 Collapse

                  Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                  Assalam walekum bhaiyon aap sab khairiyat se Honge ji han Forex forum per II uh huh miesha profit and loss jo hai vah karo bar ka hissa Hote Hain Ham koi bhi kar bar Karte Hain To usmein Hamen Hamen Hona chahie kis Hamen profit bhi ho sakta hai aur usse Mila Sabhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Aise kam karne ke jisse Hamen Jyada Se Jyada profit Hustle ho aur Hamara nuksan kam se kam ho iske liye Hamen practice ki jarurat hai experience ke jarurat hai learn karne ki jarurat hai jitne acchi hai practice Karenge Jitna Achcha Mulayam karne ngei aur uski reasal Karenge utna hi nuksan ka andesha kam hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                    Bilkul aapane theek hai Pakistan Forex trading Mein loss or profit is business ka hisaab hote hain Agar Hamen log bhi Jaaye To Hamen ghabrana Nahin chahie Bal ke Sawar ke sath aur Himmat ke sath Apne dost ko bardasht kar le aur Masjid minut ke sath kam Karen Jo log mehnat karte hain aur work karte hain vah Ek na Ek Din Jarur kamyabi Hote Hain Ghar Me madad Karenge aur aur Karenge To Ham Bhi Ek na Ek Din Jarur Kamyab Honge aur Achcha profit gain kar Sakenge isiliye main mehnat ke sath kam karna chahie Mera karne wala Insan Ek na Ek Din Jarur kamyabi hota hai aur Achcha proper Aasan kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                      Loss or profit trading ka hissa hai
                      Good morning forex mobile Gyan doston loss or profit donon business ka hissa hote hain Lawson apni hard working knowledge experience ke tahat hasil karte hain aur law summary mistake ki vajah se hamen milta hai isliye hamen chahie ki Ham apne kam ko experience knowledge office ke sath Karen Taki mistake kam se kam ho isliye pushing karte waqt behtarin quality ke posting Karen aur takat pura Karen training se pahle market pair ka intekhab Karen FIR uska English Karen train maloom Karen uske bad aap trading karen to aap kamyab ho sakte hain Los company mistake ho ja se profit Ham apni hard working knowledge experience aur uski vajah se hasil karte Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                        asslam.o.aliakum dosto ji han koi b business ho loss aur profit business main sath sath hota hai agr apko forex main loss ho jaye to apko preshan nhi hona chahye na apko ghabrana chahiye balke apko apni galtiyo py gor krna chahye kis waja se loss hua hai us galti py focus kr k mehnat se work kro sabar k sath aur apni galtiyo ko sudharne ki koshish kro aur himat k sath apne loss ko recover kro tabhi apko kamyiabi mile gi
                        • #42 Collapse

                          Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ranathaaa پيغام ديکھيے
                          Loss or profit trading ka hissa hai
                          Good morning forex mobile Gyan doston loss or profit donon business ka hissa hote hain Lawson apni hard working knowledge experience ke tahat hasil karte hain aur law summary mistake ki vajah se hamen milta hai isliye hamen chahie ki Ham apne kam ko experience knowledge office ke sath Karen Taki mistake kam se kam ho isliye pushing karte waqt behtarin quality ke posting Karen aur takat pura Karen training se pahle market pair ka intekhab Karen FIR uska English Karen train maloom Karen uske bad aap trading karen to aap kamyab ho sakte hain Los company mistake ho ja se profit Ham apni hard working knowledge experience aur uski vajah se hasil karte Hain
                          main bhe apke bat se agree karta hon ke forex ke trading esa online business hai ke es main profit bhe hai or loss bhi hai baki ap ke experience or knowledge per depend karta hai ap log trading ke business main jitna zayada time den ge trading ko sekh sakte hain trading ek risky online business hai es main agar ap ke pas experience or knowledge nh hai tu ap kabi bhe trading main success nh kr sakte hain trading main loss hame tab hi hota hai jab ham log ache trading nh karte hain or market ko watch kr ke trading nh karte hain agar ham market ko samjh kr trading karte hain or wait kr ke trading karte hain tu ham log kamayb ho sakte hain or loss se bhe bach sakte hain or earning bhe ache kr sakte hain es business main nh tu bar bar loss ho ga hame trading main
                          • #43 Collapse

                            Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                            Salam walekum ji aapane bilkul theek kaha hai loss aur profit trading ka hissa hai forex mein training ke dauran agar hamen loss a jata hai do hamen pareshan nahin hona chahie hamen jyada se jyada mehnat karni chahie itni jyada mehnat karni chahie ki Ham trading mein profit Hasil kar saky loss usi surat mein Hota hai jab ham forex mein minut nahin karte time nahin dete forex me hum jitni jyada mehnat karenge jitna jyada forex ko samjhe ayenge utni acchi trading karke jyada se jyada Ham profit Hasil kar sakenge.
                            • #44 Collapse

                              Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                              KJAhskaduahksadaskdhjkdasj salkjhdsadhj jashdsa akjshdlkj ksajhfdsa akshd kz hfsdkasjkas j sa
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Loss aur profit trading ka hissa hai

                                Loss or profit donon trade ka hissa hai lekin jo shaks loss se har jata hai vah Kabhi profit hasil nahin kar sakta profit bhi milta hai use waqt milta hai jab aap use profit ko hasil karna chahe Jo shakhs himmat haar Gaya loss hone per uh himmat chhod baitha use munafa hasil Nahin ho sakta profit use hi hasil hota hai aur bada businessman vahi banta hai jo loss ko profit mein badalna jaanta hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X